GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я в свои лучшие годы весил 150. Член видел без подтягивания пуза.но жал еле еле свой вес -/+ 20 кг. Но мне мой рост позволяет подобный фокус.

    Но про соотношение "вес 150 жим 300 член виден только в зеркале" юрри прав на 80%... 90% физиологию человека не обманешь. Жмешь как слон - пузо как у слона ибо на сушке сила уходит....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  3. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Мне как вонаби жимовику очень печет от некоторых высказываний тут.
    1) Нету еще в мире людей, кто без экипировки даже с корявой техникой вышли за 300кг в своем весе 82-85кг.
    2) Стас милостной только что взял (ну и проебал сразу) олл-тайм-рекорд в категории 75, так что рот не разеваем на него, он самый что ни на есть "серьезный спортсмен"
    3) Жим Кравцова по адекватным ипф правилам ~270 будет.
    4) Кравцов тоже не малыш, всю жизнь выступал в категории 125кг
    5) Ну и Дядя Юра, при всем моем уважении -
    Вот Кирилл Сарчев 160кг примерно на этом фото.

    mwz5q6qeWBw.jpg


    А по сабжу - сам давно кошусь на генник. Очень хорошо ребята отзываются о нем, особенно в объемных циклах.
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Родной мой !!! ))) Ну было же выше сказано , что есть исключения... и это очень радует , но основная масса именно такая , что я обозначил .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. paparodriges

    paparodriges Гость

    Мне с моими руками( длинными) выжать даже 200 без экипы - почти непосильная задача.
    Но упороться в цифру веса штанги на жиме - смысл?! Думаю что после определенной нагрузки польза от спорта нивелируется вредом. Физиологичным для человека мужского пола является жим на 3-5 раз собственного веса. Больший результат вызывает уважение к упорству спортсмена но также вызывает негативное воздействие на организм. Односторонняя заточка организма под нефизиологичные задачи - плохая идея для организма в целом.
    Для 90% занимающихся людей задача не пожать 300-200-100 etc а быть в "форме"... И вот именно " 150 вес 300 жим член виден в зеркале" отталкивают большинство людей от заточки на ПЛ. Фитнесистов большинство. А спорт высоких достижений оставте проффесионалам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. angrrry

    angrrry Бывалый

    уколы болезненные в мелкие мышцы или нет?
     
  7. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    в бэ ни кто не жмёт в таких весовых, это очевидно
    в бэ Эрнест Хурнстра близок к 300, но у него вес до 110
    в экипе 300 в мире уже не такой большой результат считается. На ютубе куча видео где японцы сами одевают майки однослойки и жмут дикие веса в каких то смешных весовых (амплитуду не рассматриваем и не рассматриваем витамины, т.к. нам ни когда не узнать чего вообще принимают)

    собственно и вопрос у меня был иной
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну теперь всё становиться понятно )))) где-то на ютубе , какие-то узкоглазые )))) амплитуда не считается ))) а может и блины не реальные ))) а может на коксе ))) и бла-бла-бла
    Я видел ногами жмут по 900 кг !!!...только амплитуда смешная )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Иван96

    Иван96 Новичок

    Ну так что...
    Кто может с увереностью сказать : сколько его видно по времени? а то процедура ДК очень волнует))
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот скажи ....Зачем тебе это ???? На Олимпиаду или ЧМ ????
     
  11. Иван96

    Иван96 Новичок

     
  12. ArhaD

    ArhaD Новичок

    как я понял из всех 30 страниц:
    - курс длиться 1-2 месяца
    - ставить день/через день по 10-20мг, имеет накопительный эффект поэтому нужны дни отдыха
    - не влияет на гормональный фон
    - пкт не нужен
    - разгоняет метаболизм
    Возникли вопросы:
    1. Жиросжигание идёт засчет разгона метаболизма или засчет высокой выносливости и позволяет делать кардио?
    2. Как и другого допинга есть откат, но так и не понял насколько он существенен?
     
  13. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    в теории за счет обоих способов, на практике мне кажется все же за счет выносливости именно.
    отката никакого нет. выносливость выносливость возвращается на прежний уровень через некоторое время после отмены, вот и все.
    99% он не нужен, в том числе и мне. просто любопытный я больно.
     
  14. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Небольшой отчетик о препарате:

    Итак брал на одном из сайтов, рекомендованных тут: https://do4a.com/threads/Пептиды-по-городам.11161/

    Это был порошок 1000 мг, разбавил в на 500 мл воды, получилась взвесь, то есть в воде не растворяется, перед употреблением взбалтывал и пил по 10мг, то есть выходило примерно по 20мг действующего в-ва на прием (измерял шприцем). Принимали вдвоем с товарищем, тренируемся вместе, 3 раза в неделю, у товарища еще 2 трени по футболу в неделю.

    Начал пить 24го декабря, сегодня захожу на небольшой курсец, поэтому пишу отчет про применение препарата соло, получилось 22 дня.

    Занимаюсь с 19 лет, сейчас мне 36, то есть опыт занятий с железом имеется некоторый, из допинга почти ничего не пробовал, только меташку года в 22 поел месяц и однажды на анаваре сушился.

    Итак, первые смутные результаты появились на третий день приема на тренировке, нам показалось, что мы легче перенесли саму тренировку, в конце не было такой усталости как обычно, хотя мы отнеслись к этому скептически, и решили, что возможно это просто сегодня самочувствие хорошее.

    Следующая тренировка прошла еще веселее, это было на 5 день приема, обычно после этой тренировки мы оба еле ходим, мой товарищ вообще иногда еще минут 10 сидит в автомобиле, не может в себя прийти, а тут вышли бодро, было ощущение, что можно еще что-то поделать. Дальше интереснее, у товарища в этот день было 2 игры футбольных, он поехал и отиграл первую игру на ура, бегал быстро и не уставал вообще. Потом поперся на вторую игру и влип в дикую пробку, бросил машину и пробежал 3 км по снегу по обочине 3го транспортного кольца и отиграл вторую игру на ура, говорит, что перло нереально, и сил хватило на все.

    Дальше - круче, дней через 10 мы уже радовались на каждой тренировке, что так прет. В чем это обьективно выражалось:
    - Выносливость нешуточно повысилась, это дало возможность гораздо меньше отдыхать между подходами не уменьшая рабочие веса, каждый подход получается более эффективным, сил хватает и в конце тренировки делать качественно все упражнения во всех подходах. В конце тренировки возникает ощущение, что можешь еще раз также потренироваться, и мы реально стали добавлять еще упражнения, на которые раньше просто не хватало сил.
    При это нет никакой психологической взвинченности, как от стимулирующих предтренов, препарат включается во время самой тренировки и никак не проявляет себя во время другой деятельности. Препарат дает очень-очень большой прирост выносливости, напрямую на прирост силы не влияет, но позволяет качественнее и интенсивнее тренироваться, что в результате дает таки и силовой результат. Прирост выносливости настолько явно ощущается, что поначалу просто не веришь сам себе, одни эмоции!

    Из побочек отмечено следующее:
    - В первые 4 дня временами болела голова, один раз сильно - пришлось выпить аспирин.
    - Через неделю стала появляться сонливость сред бела дня, мучился неделю, потом разделил дозу на 2 приема - все прошло
    - В первые дней 10 бывало чувство переедания и вялости непонятно от чего, гипо вряд ли, тк был Новый Год и я жрал неделю все подряд, втч и говноугли. Сейчас прошло, может от того, что дозу разделил на 2 приема.
    - Первые 5 дней нереальный сушняк, особенно во время тренировки, сейчас прошло.
    - Первые 10 дней пропадал временами пропадал апетит, сейчас наоборот жор дикий.

    Жиросжигающего эффекта как такового не заметил, может из-за новогодних праздников, а может потому, что он идет лишь как следствие увеличения интенсивности у тех, кто этот эффект наблюдал.

    Дополнительные бонусы:
    - Улучшился сон, особенно явно в первую неделю. У меня бывают проблемы со сном, частенько сплю недостаточно глубоко, много раз просыпаюсь. Тут спал как младенец.
    - !!! Этот преп очень положительно повлиял на кожу. Кожа у меня проблемная, не смотря на возраст, мне постоянно надо следить и за питанием, и за микрофлорой кишечника, и мыть харю по 4 раза в день, и все равно всегда есть какая-то мелочь - акне, а временами и разносит как подростка. С 24 декабря ни одного прыщика! Ничего, кожа гладкая! Мелкие морщины разгладились, крупные стали заметно меньше! Я в полном @х#е был, поделился наблюдениями с товарищем, с которым вместе тестируем препарат, он, как оказалось, тоже про морщины заметил, и думал, что показалось)))

    В итоге мои впечатления самые лучшие, надеюсь у него нет скрытых побочек, к сожалению истории применения у gw1516 длинной нет. Буду еще раз его использовать весной, когда будет жесткая диета, жиросжигания, как я говоил, я не заметил, но на диете он позволит не снижать нагрузки и, говорят, он хороший антикатаболик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MikeSP

    MikeSP Новичок


    Я спорить с вами не собираюсь, а какой преп пил написано в моем посте, пройдите по ссылке и посмотрите. Если рекомендациям этого сайта не доверяете зачем тут сидеть? Я попробовал и говорю о результате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vist999111

    vist999111 Бывалый

    30 минут на петерку многовато очень как то!?
     
  17. vist999111

    vist999111 Бывалый

    Вот бы сейчас пробежать так , да? ;)
     
  18. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Ну знаешь, когда помимо кросса, еще и полноценная тренировка) Мне хватало)
     
  19. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Джедай большой, ему видней))))
     
  20. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Кстати у фармакома на сайте gw давно не продается, его нет в наличии, так что все кто тут клонят к тому, что кроме фармакома все говно просто зря стараются
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пруф !!! или пиздоболом назовём )))
    http://ruanabol.com/category/show/18
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Жмоты, весь генник растаскали, а отзывы забываем ))
     
  23. Roman3829

    Roman3829 Бывалый

    Подскажите схему приема, для инъекционного генника, и куда ставиться в булки бедра, или под кожно?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Масло подкожно ????? однако ты затейник )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Roman3829

    Roman3829 Бывалый

    Ну да, это я могу, что нибудь выдумать, понял теперь что в булочки надо. А Схему приема подскажешь?
     
  26. pavel_s

    pavel_s Новичок

    Прочел тут на википедии http://en.wikipedia.org/wiki/GW501516

    In 2013 New Scientist reported that "tests on rats showed that at all doses, the drug rapidly causes cancers in a multitude of organs, including the liver, bladder, stomach, skin, thyroid, tongue, testes, ovaries and womb."
    In 2013 WADA took the rare step of warning potential users of the compound of the possible health risks. They stated "clinical approval has not, and will not be given for this substance".

    "тесты на крысах показали, что во всех дозах, препарат быстро вызывает раковые образования во множестве органов, включая печень, мочевой пузырь, живот, кожу, щитовидную железу, язык, яички, яичники и матку"."клиническое одобрение не имеет и не будет дано для этого вещества".

    Брал там же где и MikeSP. Видел его отзыв. Но теперь есть сомнения в приеме.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тему почитай всю !!!!! с первой страницы ..... и прочитай сколько крысам кололи мг на кг)))))
     
  28. lupa

    lupa В бане

    привет всем ,подскажите панангин можно принемать с стеройдами вместе на курсе ? у кого опыт есть?
     
  29. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    интересный препарат, прочитал ветку тут и на руанаболе. жалко, практика применения довольно мала, не то что декамитан. можно было бы в марте поюзать при подготовке к кроссам апрельским. правда ссыкотно малость
     
  30. lupa

    lupa В бане

    Привет,ты про панангин говоришь ,что сыкотно или о другом препе?