GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Этим вопросом и занимаемся )
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , фуфло та статья была по конькобежца )))) Европейские лаборатории ещё толком сказать не могут ловится или нет.
     
  3. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    А ты как определил что фуфло? Ты был на том чемпионате? Ты разговаривал конкретно с Лисиным?... У тебя есть конкретная информация по этому вопросу, без всяких типо "там еще не ловится там еще не умеют"....
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты реально веришь , что на какой то России будут тестировать на генник , да ещё без проб А и Б...если он выскочил , как чёрт из табакерки.
     
  5. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Я точно знаю что тестируют всех кто едит на международные, он тогда с России отобрался на мир, потому что их там будет W.A.D.A. тестировать и чтобы сборная не обосралась. А так по России сколько хочешь бегай, здесь никому не нужен.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , слушай ))) тестируют ))) а то ,блять , наши регулярно не обсираются на допинг пробах... А сейчас вон америкосов попалили легкоатлетов на психотропах. W.A.D.A. - коммерческая организация , а всё остальное только удача и стук со стороны + деньги спонсоров , чтобы не было гигемонии в спорте и появлялись новые лица для рекламных контрактов. Да и места в сборной для поездки на чемпионаты ...как это не прискорбно - продаются. После первых тестов генника были анализы и многие показатели укладывались в референтные значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Да спорт это бизнес. Там где деньги - там движения. Проверяла его РУСАДА наша. Там по регламенту сорев. кто первый полюбому едит-он уебал всех, тут без вариантов. Дистанция была 10 км, скинул он 34 сек, в пересчете на метры это круг(400м)-это нереально дохуя для уровня МСМК. Такой адской выносливости и работоспособности мышц, ни одни эритропоэтины не дадут, распространенные у стайеров.
     
  8. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    10 день. Вчера было воскресенье, тренировок не было, поэтому отзыв писать не стал, единственное, что скажу, пришлось много ходить, и ноги просто охуели к концу дня.
    Сегодня с утра решил увеличить темп во время кросса. Подошел серьезно, долго растягивался, разминался, и стартанул уже разогретый без забитости. Так легко, я еще не бегал. Никогда.
    Никаких побочек не заметил, все отлично. Единственное что интересно, пройдет ли забивка, или будет до последней табы)
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :) Пошёл тест на девочке !!!
    Приём совпадает с сушкой и подготовкой на октябрь по БФ. 2 недели на геннике , потом подключатся АС.
    1 день приёма по 0,5 таблеты...ощущения цитирую : ))))
    -- не, все-таки меня с генника так штырит. голова от него болит или не болит, непонятное чувство
    и крепатура... капец. такого даже на нане не было
    она другая
    мышцы моментом забиваются
    необычные ощущения все же, очень необычные
     
  10. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Меня тоже этот вопрос интересут.... на соревнования массажиста личного надо брать
     
  11. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Ага) Мне секундант должен будет в перерывах массаж делать)
     
  12. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    А ты на генносе будешь выступать?
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Я думаю, пару ближайших лет на генносе он будет жить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Нравится мне Френк, что не скажет, все в точку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Первые отзывы показали, что первая версия HENNOS была просто детской присыпкой, а вот сейчас мы сделали действительно революционный продукт! Скорость включения 2-3 дня, бешенный рост выносливости, силовых показателей и полное отсутствие усталости! Но, что самое приятное - очень и очень круто топит лишний вес, при всё том, что ешь на геннике хоть в макдаке.

    Из минусов - наши рекомендации оказались для некоторых ребят слишком высоки, так что при появлении ломоты в мышцах стоит на 2-3 дня прекратить приём препарата, так как это показатель того, что в организме его достаточно и потом начать приём с меньших доз.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Даааааааа, по всем отзывам видно , что продукт стал включать и чувствоваться в 2-3 раза быстрее , чем первая версия.
     
  17. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Первая версия -это которая у Джонна была?
     
  18. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    В воскресенье ставил хеннос по 0.3 мл, вчера была тренировка. Прошла как обычно на ура, вышло море пота, перерывы между подходами минимальны. Сегодня с утра крепатура мышц, встал как деревянный. Залез под горячий душ, поотпустило). Заметил, когда делал кардио, организм быстро приспосабливался к нагрузке. Сначала вроде пульс лезет в гору, потом снижается и замирает. Приходится снова повышать нагрузку. Отрицательных побочек не замечаю.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да . Она начинала чувствоваться после 7-10 дней.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Выше 0.4 кубов не подымай, так до 15-20 дней приёма. Продукт уж слишком серьёзный вышел, многие дошли до пика загрузки с трёх таб, а инжект то лучше усваивается...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Технологи посоветовали не забывать про панангин, и побольше, побольше воды пить!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Торопятся поднимать дозировки ...Как дети малые ))) боятся , что не успеют и отберут у них. Предупреждали же , что он накопительного действия )
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Причём двухнедельное. Да, вот о чём и разговор, что даже очень опытные люди не умеют держать себя в колготках ) Да, результаты от него - космические, но не бывает такого, что вы сразу стали в два раза больше жать, в пять раз больше бегать и вообще не уставать. Организму нужно время. Они радуются десятке на штанге роста за полгода, а тут попёрло... и давай, увеличивать!

    Это напомнило мне старый Ералаш

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Все согласно инструкции) Я вообще за малые дозировки. Если работает, к чему повышать).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Её писали, исходя из прошлой версии продукта. Видимо, шас синтез отшлифовали, чистота повысилась - вот и эффективность. Так что аккуратно без горочки принимаем, а при крепатуре можно или пару дней отменить или понизить на неделю в два раза концентрацию.
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ВАКАНСИЯ НА 5 МЕСТ ТЕСТИРОВАНИЯ HENNOS таблетированной версии по схеме "Таба каждый день". Желающих просьба отписывать в ветке GW1516.
     
  27. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Хотел бы стать подопытным на HENNOS
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какие дозы у Зевса? Почему он молчит?:shok:
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Отдыхает от тренировок, а так вроде 0.5 куба делает
     
  30. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    Готов попробовать на себе