GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если бы ты тему почитал бы , то не задавал бы глупых вопросов )
     
  2. Иван96

    Иван96 Новичок

    по 100 мг?! наверное он описался и там 10 было. Щас попробую почитать с переводчиком и знаниями за 11 классов
     
  3. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    про этот пост говорили на американских форумах, что чистота его gw1516 10%. То есть его 100 = 10 мг
     
  4. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    введите "gw1516 log" в гугле и увидите штук 10-20 форумов про опыт ипользования, на английском естественно
     
  5. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    пиши, мне интересно, буду следить за твоим блогом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    Всегда есть интерес к подобного рода тестам.
    лучше вести записи каждый день в блокнот (для себя можешь даже с фото), а сюда раз в недельку/две мини-репорты скидывать, это будет информативней и инфа не будет разбросанной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    Добрых суток, уважаемые форумчане!
    Всю тему не осилил, но интересует применение данного чуда биохимической технологии в работе с силовиками. Кто ни будь из спортсменов жимовиков трёхсотников (жим от 300 кг) или пауэрлифтеров с суммой от 900 кг использует ли данные препарат? Интересно их мнение
    За ранее благодарен!
     
  8. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    как я понимаю из серьёзных спортсменов ни кто не использует данный препарат...
    печально
     
  9. sergs

    sergs Новичок

    Че печального-то? Руки чешутся курсануть, но страшно?
    "Серьезные спортсмены", особенно кто проходит ДК, не будут в паблик выкладывать свои фарма-опыты.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , пиздец !!! Лифтёры и жимовики значит серьёзные спортсмены , а остальные хуета )))))
    Стас Милостной использовал . Достаточно ???
     
  11. Омегалиск

    Омегалиск Новичок


    странная интерпритация, если прочесть внимательно мой вопрос, то из пауэрлифтеров серьёзные, другие виды спорта не интересуют и не сравниваются
    Стас Милостной наверное сильный, но интересуют более серьёзные спортсмены
    если внимательно присмотреться, то трехсотники в жиме или в сумме 900. К кому из них Милостной принадлежит?
     
  12. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    ну если вы такой эстримал, то наверное пробуете на себе любой препарат не зная его побочек и эффекта?
    бред
     
  13. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Так то да, жать за 200 в 75 категории вообще не серьезно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты хоть бы в Гугл залез )))) 230 кило парень жмёт при весе 75 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Я просто из интереса очень рад что вы появились в даннои теме и хочу проследить за вами ))) пробуите и я буду рад проследить за вашеи динамикои . Буду рад любому вашему успеху . Удачи.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Толя , да там пиздец ))) трёхсотники )))) обожравшиеся слонопАтамы ..сами с весом по 140 -150 кило и член свой только в зеркало видят .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    в словах обида скозит
    далее, нечего сказать по вопросу, то лучше промолчи. Если твой ответ не устроил, будь любезен на гавно не изходись
    далее: куча жимовиков трёхсотников от 90 и 100 кг, есть люди 82-85 кг с жимами за 300
    открой гугл, не одним менсфизик интернет полон )
    а про упоминание члена, ты это поаккуратнее ))) нехорошее впечатление о себе создаешь )))))) прям голубую ауру )))


    Мира тебе, в новом году
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
  18. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    пока интересуюсь на уровне теории, к сожалению тех кого знаю из применявших отзывы либо нейтральные, либо отрицательные. Возможно есть спортсмены из тех кого не знаю
    применение очень не скоро )
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
  19. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    друзья, с новым годом всех!
    Омегалиск, я не 300 жму конечно, вдвое меньше фактически, но не пойму совершенно, а чем принципиально будет отличаться эффект от GW1516 у спортсмена, который 200 жмет от спортсмена с рабочим весом в 300 кг? Фармакокинетика такая же будет. Я вот как-то не вижу никаких отличий в плане воздействия на организм. Я проходил несколько курсов данного препарата, считаю что для пауэрлифтинга и жимовиков генник даст минимум эффекта. На нем можно сделать больше повторов с низким весом, он действительно уменьшает паузы между подходами, то есть чувство усталости быстрее проходит, но опять таки с низким весом, где-то до 60% от ПМ я бы сказал. ну и конечно же на кардио повышает очень значительно выносливость и убирает чувство усталости фактически. После тяжелых подходов я особых эффектов его не заметил, все равно нужно больше время для восстановления, все равно нужно отдышаться, подождать пока пульс в норму придет и т.д. Силовые показатели он не прибавляет это точно.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Омегалиск

    Омегалиск Новичок


    благодарю, что не оставил без внимания мой вопрос!
    Кстати инфа полезная для меня
    по порядку:
    между людьми жмущими 200 и 300 огромная разница. Не берём индивидов легковесов, а среднестатистического спортсмена, в любой качалке полно народа жмущих 200, примеры наверное можно не приводить
    жмущих 300 и выше или собирающие в сумме 900 даже в экипе - единицы. В этом вся разница, надеюсь понимаешь о чём хотел сказать. Между этими людьми пропасть
    благодарю еще раз,. что как практик отписались
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Голубизна сквозит в тебе неразумном . Это ты недалёкий умом делишь людей на касты ... И чем твои 300 кг в жиме круче марафона 42 км за 2 часа 20 мин ???Но вы же некоторые , блять, голубых кровей )))) вы же , блять, жмёте и тяните ))) И на вас 1516 наверное действует по другому )))
    Про член запомнил ...ты обиделся , а значит оказался прав ))))
     
  22. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Куча - куче рознь. Человек 5 то наберется?
     
  23. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    открываем аллпауэрлифтинг базу и смотрим, за несколько минут нашел 10 жимовиков Российских
    троеборцы пока только Беляев
    гугл тоже многое может поведать
     
  24. Омегалиск

    Омегалиск Новичок

    голубок, а при чём тут марафон и жим?
    а может ты испробовал сей препарат и прибавил в тройке сотку, раз позволяешь себе так дискутировать? - кал из тебя дырявого вывалится
    интеллект на уровне клавиатуры
    удивлён, что в ветке фармакома дырявые пользуются авторитетом ))
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё же просто , но тебе не понять )))) Препарат применяется обширно в видах спорта , но тебе барану неведомо , что жимовики и лифтёры это одна сотая капли в море спортсменов .
    Можешь не удивляться - мой авторитет заработан, я пробовал этот препарат и ни одним курсом , то что надо с него получил и убедился , что он работает в этом направлении. ... А вот кто ты ??? Простая попизделка )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И тебя С Наступившим!!! Дима , ты же знаешь что это исключения из общей массы ...80-90% не таких.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Можно фамилию, кто БЭ с весом 82-85 кг 300 жмет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сча тебе поведают Новогоднюю Сказку , что вроде как и не 82-85 кг и чуток не 300 и совсем не БЭ , а лёгкая такая
    6-ти слойка , но это всё не имеет значения )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    если он не знает разницы в экипе и без, то с ним не стоит и спорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1