GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У нас есть пример использования 4 месяца подряд. Я использовал два месяца, отдыхал месяц и снова продолжил. Мне тоже всё нравится, особенно в социалке помогает, драйв такой... интересный. Но вот есть побочка, которая убивает : иногда так хочешь спать, ну что пиздец. Без часика на боку просто никак... И не знаю как бороться
     
  2. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    что есть то есть, спать хочется. иногда прям на ходу рубит. но в этом вопросе мне всегда помогало че нить сладкое, я даж в сумке всегда с собой нести пол литра носил, там сахара дофига. выпиваешь, и через минут 10 мозг снова может работать, спать хочется но не так сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vlad@

    vlad@ Новичок

    Привет, вопрос: После месяца приема когда в социалке помогает, нет ли эффекта "кумар после наркоты"?, когда прекращаешь прием бодряковых препаратов, а потом ходишь как овощ ни голова не работает не тело, полная апатия?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вообще этого нет. Даже не знаю как описать процесс. Тут фишка в другом, он в отличии от амфа не жрёт тебя изнутри, а просто вырабатывает на 100% то, что ты поглотил. Угли под ним идут в топку так, словно ты тягач какой то, но не заливает нихуя. Перестал принимать - просто нужно подрезать уголь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    В какой дозировке использовали 4 месяца подряд?
     
  6. vlad@

    vlad@ Новичок

    ясно, разбогатею обязательно попробую
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Там парень очень крупный, 130 на массе, выступал в 110. Он сначала ел по 50мг, но потом пришёл к выводу, что на нём лучше всего работают именно 30мг.
     
  8. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Начал юзать gw1516 3 дня назад, если кому интересно могу запилить лог подробный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    бегаешь или бб?
     
  10. MikeSP

    MikeSP Новичок

    ББ) Бегать не люблю, но возможно добавлю 1-2 дня бега
     
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    обязателньо веди "дневник наблюдений", препарат очень интересен большинству людей. но отзывов пока что мало по данному препу от ББ.
     
  12. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Кто понимает по-английски - есть ссылка на подробный лог одного фитнесиста, который юзал преп, очень приколькое чтиво, больше похоже на дневник Киборга)) Мужику 50 лет, результаты космос. Свои буду постить сюда.
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    кидай ссылку сюда, почитаем)
     
  14. MikeSP

    MikeSP Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Если кто знает где Hennos в таблах взять настоящий -просьба поделиться инфой, я взял в порошке, очень неудобно.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У Hennos есть только 2 формы от одного производителя : таблеты и уколы в масле ! Что ты берёшь и какими порошками остаётся только загадкой .
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Скорее всего, тебе продали "что то где то рядом"... Представь себе геннос в порошке, разовая дозировка 10мг, как ты будешь 1гр делить на 100 порций? А если там предложили другие дозировки - это уже не геннос
     
  18. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Очень просто, разводишь 1г в 500г воды, получаешь взвесь, пьешь ее по 10 мг, выходит 20мг, так как в растворе будет 2мг на 1 мл. Куплено на сайте из списка тут:
    https://do4a.com/threads/Пептиды-по-городам.11161/

    Ну и судя по эффекту на данный момент - это оно))

    Сейчас заказал из Китая 100г порошка, расфасую по капсулам по 10мг - на всю жизнь хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Рисковый парень )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    чем измерять 10мг будешь?если на то дело пошло сразу аспаркам в капсулы добавляй а то чего их пустыми глотать
     
  21. Иван96

    Иван96 Новичок

    а кто бегает? напишите отзовы . Очень интересен препарат, в какой дозировке принимаете? и как? работает? ну и разумеется побочки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Иван96

    Иван96 Новичок

    а то кто-то пишет что только хуже стало
    кто-то что вообще в киборга превратился
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG] в киборга превратился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MikeSP

    MikeSP Новичок

    @та

    Я измерил большим шприцем, вышло полная крышечка от кока колы - ровно 5 мл)
    Аспаркам пью
     
  25. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Если Инглиш знаешь вот почитай 50ти летний бегун пишет лог подробный:
    http://www.ironmagazineforums.com/threads/143600-GW1516-Log
     
  26. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Если не интересно - не буду писать про gw1516, а то я смотрю диванные эксперты-скептики подтянулись)))
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я читал отчет этого бегуна, но вот не понимаю что за генник он пьёт, который он смог спокойно принимать по 100мг за раз. Скорее всего, у него какой то продукт, содержащий генник, иначе просто при таких дозировках он бы долго отчеты не писал...
     
  28. MikeSP

    MikeSP Новичок

    Не важно какой он генник пьет, суть, что есть опыт использования препарата, описанный очень подробно. На данный момент, кроме рекламных текстов продавцов и злобных высеров диванных аналитиков в сети очень мало информации. Продавцам я не верю, брызжущих ядом в расчет не беру. Я взял преп, чтобы на собственном опыте проверить его работу, и пока очень доволен.

    То, что у меня преп в порошке еще ничего он нем не говорит, кроме того, что скорее всего он был завезен из Китая, где его производят тоннами, как и все прочее. Спрессовать его в таблетки или расфасовать по капсулам дело не хитрое, оборудование для этого легко купить в сети, эффективнее он от этого не станет. Сдать его на тесты было бы самым разумным решением, так как преп не запрещенный, и с Китайским я именно так и поступлю. А интерес продавцов нахваливать именно свой преп мне очень понятен, еще бы он у них в наличии всегда был, было бы совсем хорошо)))

    Кстати, если кто знает куда можно отдать преп на тесты - буду благодарен
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты как-то агрессивно настроен )))))) Про производство тоннами - это пиздёшь .
    Плохо искал в сети , есть и тестовое применение и ещё куча информации об использовании и с анализами и в разных областях : в войсках , бойцами , л/ашники и прочее.....и даже на ДК уже ловились ))))))) А ты тут из себя первопроходца корчишь ) Если даже эту ветку прочтёшь полностью то информации в достатке .
     
  30. MikeSP

    MikeSP Новичок


    Ты сам пил?