GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Заодно расскажешь как конкуренты наши работают ))
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    o_O надеюсь, не мне адресовано?))
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, интересно что делают просто другие марки. Я знаю, что у нас 10мг работают так, что пиздец. Интересно, за что соседи берут бабло )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    да мне и самому интересно что они толкают)) можно бы было нормально проверить анализами, было бы хорошо, а так только пробовать и сравнивать. но не хочется лишнее время да и $$ тратить.
    про ваш преп я и тут читал и на другом форуме, все устраивает более чем.
     
  5. силя

    силя Новичок

    И почему такая баночка?)
     
  6. Vic

    Vic Новичок

    В январе отпишусь и выложу фото до и после. С женой на пару будем. Я 2 баночки купил. В декабре начнем. Я живу в США. Таблетки не нашел. Если кто поможет с препами на курс, то и анализы сделаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vic

    Vic Новичок

    Почему или по чем?
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    на будущее имей ввиду этот сайт, www.basicstero.com
     
  9. силя

    силя Новичок

    Поч
    Почем?
     
  10. Vic

    Vic Новичок

    Была
    Была акция. Вроде $110 за обе с доставкой.
     
  11. Vic

    Vic Новичок

    Что это за энантат по 600 вроде. Купил 30мл и думаю. Реально ли.
     
  12. Vic

    Vic Новичок

    Цены ужаснули.
     
  13. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Да
     
  14. AVD

    AVD Новичок

    Пишу отзыв(для тех,кто не определился с дозировкой и раздумывает о том,стоит ли вообще принимать GW1516). Не претендуя на истину в последней инстанции,сделаю вывод : Принимать данный препарат впервые,не зная особенностей своего организма,без должной консультации,наверное не следует.
    Моя история:
    - 1 неделя приема и начало 2-й недели описал выше.
    - в конце 2-й недели (14-16 день) были контрольные старты. На 10 день начал принимать по 1 шт.(5мг) - ежедневно. В итоге начали забиваться мышцы на ногах. Пока были тренировки,все неприятности с ногами списывал на тренировочные нагрузки. Да и ночи хватало для почти полного восстановления.
    А вот,что было далее:
    Перед конт.стартами у меня был день отдыха,препарат я не принимал.
    - 15 день (конт.старт),500м и 1500м. Бежал тяжело ноги уже с утра на разминке были оч.тяжелые. Хоть и пробежал по личному рек.,но судя по проделанной работе и результатам на тренировках, должен был пробежать гораздо лучше. Остался неприятный осадок. Мой соперник(примерно равный мне по силам был бодр и свеж,я же ему проиграл(он,не принимает ничего),а на тренировках у него выигрывал.
    - 16 день (конт.старт),1000м,3000м. Встал утром - ноги "как из свинца",еле сделал разминку. 1000 м кое-как добежал(ожидаемых секунд не показал). Когда вышелна 3000м думал, что будет не просто,но чтобы так ?!!!
    В итоге я,который является не спринтером,а скорее средневиком и стайером,пришлось СОЙТИ !!!
    Так плохо с моими ногами еще не было,да и никогда раньше я себе такого не позволял(сойти с дистанции).
    После 1-го дня стартов и массаж мне делали на ноги,и мазью растирали.(на ночь и утром). В итоге ничего не помогло.
    Вот такой итог. Наверное на этом мои эксперименты над собой закончу.
    Прошу не делать выводов из моего поста. Все,что со мной произошло - это строго индивидуально и относится только к моему организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У нас есть по препарату тоже многое количество отзывов по бегу, и по сути при таких дозировках результаты были положительными. Так же есть ряд препаратов, которые мы советовали в ветках здесь и у нас на форуме, снимавшие проблемы с забивкой и так далее
     
  16. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Всем здарова! Просветите пожалуйста, какой срок годности у данного препарата?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Писалось уже не один раз...Он накопительного действия и что маловесам есть его через день или уменьшать дозировки и принимать ежедневно . Ты просто передозировался )
     
  18. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    за бугром пишут что он не накопительный, рекомендуют за 20 минут до тренировки принимать. Я часто начинал тренировку без него (упражнения со штангой и гантелями по круговому методу), делал 1 круг, потом принимал 1 табу и делал еще 1 или 2 круга, без него бы столько не смог сделать. Правда вечером ощущал перетрен (сильная головная боль, давление), так как, опять же, за бугром пишут что он действует примерно 12 часов и является сильным антикатаболиком
     
  19. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    в 1 круг входило 7 упражнений = 21 подход, и нагрузка суммировалась в 6 тонн за 1 круг
     
  20. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    Все таки у тебя наверное перетрен вышел, нагрузки на нем завышал? На сколько?
     
  21. AVD

    AVD Новичок

    Все возможно... Объем тренировок не увеличивался,разве что скорость возросла при выполнении работы. Как я уже писал,после этого слегка побаливали мышцы ног,а функционально данную работу на более высоких скоростях было выполнять не так уж сложно. Да и на следующий день ноги перед тренировкой были в норме.
     
  22. angrrry

    angrrry Бывалый

    топит ли средство жирок?
     
  23. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    топит при физических нагрузках, максимум можно извлечь, если бегать на пульсе 120-140 уд/мин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    и так, мною был поставлен эксперимент, на своей же бренной тушке. вес до начала эксперимента 100 кг (+-1 кг) вес после 102 кг (+-1 кг), других замеров не проводил. что входило в рацион: геннос 2 таблетки в день (всего 50 дней), рыбий жир 7 грамм в день, CLA 3 грамма в день, лецитин 4 грамма в день, альфа липолевая кислота 1200 мг в день, коэнзим ку 10 1 таблетка. Бады подобраны не случайно, они в той или иной мере влияют на обменные процессы, а конкретно на жиры и углеводы. тренировки по самочувствию, в основном высоко объемные, 4-5 раз в неделю. питание: жрал все что не приколочено. если раньше хватало скажем 500 грамм макарон, 700 грамм куриной грудки, 500 грамм творога и пол литра молока, то к этому еще добавилось литр сладкого йогурта (примерно 130 грамм углеводов, преимущественно сахар), и куча шоколадок и всего что душа пожелает, в основном хотелось пить сладкое, соки, газировки, чай с сахаром, сгущенку. гипо не накрывала. стал немного суше и чуть больше, плотнее. на тренировке творился ад. то что раньше укладывалось в 80 - 90 минут, успевал сделать за час, и еще какую нить мышцу добить, и пресс в конце. отдых стал просто не нужен. единственное на больших весах, дыхание восстанавливалось мгновенно, а мышцы нет. общее самочувствие стало непонятным. переодически небольшая слабость, постоянное желание поспать часик другой, увеличилась потливость, мышцы не забивались. в целом эксперимент понравился, могу сказать что на 100 кг 2 таблетки это много, одной будет достаточно. подключение генноса на сушке, считаю не целесообразным (имхо), так как без достаточного кол-ва углеводов и на доп стимуляторах (клен, эфедрин и тд) мышцы становятся плоскими, теряют вид, ну или же стоит подключать много ГР и экспериментировать с углеводами. препарат понравился, надеюсь что это не последний препарат из класса генного допинга, и тесты следующего не обойдут меня, как прогресс обошел Монголию))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    Спасибо за отчет) ну и рацион у тебя:) сколько длился тво эксперимент? бег делал?
     
  26. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    а шо не так с рационом?) длился примерно 50 дней, кардио не делал, так сложилось, что на работе по паре км проходил в день, миниму 2 км в день, максимум 10 км, этого было достаточно.
     
  27. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    я просто за 2 дня столько съедаю:) мало ем похоже:)
     
  28. dimok5683

    dimok5683 Новичок

    какой лучше использовать инъекционный или таблетизированный? как принимать инъекционный?
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я использую инжект, как по мне он ровнее работает.
     
  30. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    Френк, на твой взгляд, как часто и как долго можно применять геннос, очень понравился)))) думаю попробовать еще раз, но уже при другой диете и бадах, не знаю через скока можно это делать?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1