GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так проще у ФК купить, даже дешевле получается )))
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    )) просто интересно что "толкает" uniquemicals - то что нужно или водичку. про преп от ФК читал тут и на другом форуме тоже.
     
  4. paparodriges

    paparodriges Гость

    Осенью сажусь на массонаборный курс месяца на три.
    Обычно жру гейнер ибо с сыворотки мясо набирается медленно. Естественно закидывает салом, поэтому увеличиваю кардио до 2-х часов в неделю. Но я тяжелый, с выносливостью проблемы => интенсивность кардио желает лучшего.
    Вопрос: поможет ли в данных вводных 1516 поднять выносливость для более интенсивного кардио- жиросгона? На каком этапе ввести в курс? Дозировки? Курс на у меня масле - лцчше брать оральную версию?
    Пока что думал так: за неделю до старта основного курса - погрызть 1516 для понимания переносимости организмом... Из "компота" то не поймешь. Если все гуд до грызть 40 дней. Перерыв на месяц и еще 30-40 дней. И внутри курса - два миникурса... И по идее должно помочь с кардио.
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    бери оралку...меньще заебства)))
    начинай по 1 т через день.....ешь так неделю...если все норм голова не болит, тело не ломит.....повышай до 1 т в день....больше не надо......и ешь так 40 дней....можно и поболее.....У него накопительный эффект....он копится...а потом понимаешь что бля.....я супермен)))))
    В твоих целях он конечно же поможет, он и работает то исключительно на углях, при том ест такая фишка что хочется ой как хочется простых углей))))))))
    по себе замечал, что после 2-х часовой объемной силовой тренировки.....час на эллепсоиде легко!!!!!!!! И хочется шагать и шагать)))) было б время )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fireglow

    fireglow Бывалый

    С сыворотки мясо налипает плохо, а с гейнере нет!?)))) Так вот с гейнера как раз и липнет к тебе не мясо, а тот самый жир! Кардио на массе обычно делают для выравнивания коллоража в рационе, когда ты переедаешь. Попробуй просто найти оптимальную дозу каллорий для роста, что бы и не сильно сало липло и мясо росло. Мясо быстро и не может расти.
    Ну да ладно, теперь по поводу ГВ=) я ставлю по пол куба через день на сушке. Из прошлых периодов сушки я вывозил не больше 30 минут кардио после тренировки, больше не мог. Теперь у меня 45 минут кардио и я себя просто на этом останавливаю, так как больше считаю вредным для мышц.
     
  7. fireglow

    fireglow Бывалый

    А вот лично мне кажется что у меня наоборот от него отбивает аппетит! Потому что такой же набор препов я уже ставил и жор был дичайший, да и всегда обычно с того же теста на жрач меня пробивает! А тут с добавкой ГВ у меня обрубило аппетит. Завтракать вообще заставляю себя, даже после трени я с не охотой ем! Такого ещё небыло у меня=)
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну ты индивидум)))
     
  9. fireglow

    fireglow Бывалый

    Ну индивидум или нет, а пишу как есть!) это из личного опыта пользования ГВ. Просто может кто то будет ставить и не почувствует дикого жора, скажет что не работает ГВшка и его наипали. Пусть хоть знает что не один такой будет и рабочесть ГВ в аппетите не отражается(лично у меня так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. paparodriges

    paparodriges Гость

    Прошлый опыт показывет что без углей мясо у меня нихера не растет.

    На сыворотке набрал 4 кило при 14% жира в итоге в организме. На гейнере набрал 7 кг при 12% жира ( перестарался с кардио ибо боялся с гейнера заплыть). Курсы были одинаковые по препаратам и продолжительности. Понятно что где то мог больше отдыхать и интенсивнее тренироваться, но на гейнере веселее особенно после низкоуглеводок и гейнеры сейчас-ммм особенно масклтеч.
     
  11. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    как это 3000р дешевле 50долларов????
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Начиная с определенной суммы цена на него становиться на 50% ниже )))
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    там еще стоит дозировки учитывать))
    и да, его пока нет в наличии у ФК.
     
  14. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    Добрый вечер всем! Хотелось бы узнать как сохранились результаты у принимавших gw1516. Мне лично нужна взрывная сила (для прыжка и спринта). Почитал весь форум, препарат видимо рабочий, да вот результат интересно сколько держится.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Встречный вопрос : Один раз потрахаться хватит на всю жизнь ???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну так, тут заявлен "генный" допинг.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну , так и соя генномодефицирована ... ешь её ))) дёшево и сердито )
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    это как сравнить хуй с пальцем:xdnew: извиняюсь за резкость.
    но смысл ясен, спасибо.
     
  19. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    вопрос
    Вопрос был к тем, кто тестировал данный препарат, а не м*стурб**овал на него. Спасибо за ответ
     
  20. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    у фармакома тоже 30мл пузырь.
     
  21. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    скока ж его взять надо чтоб такую скидку сделали? их консультант сказал, что пузырь на 6-8 недель курса. кто-то наверное его просто флаконами пьет, как элеутерокок или родиолу)))- так надо ящик брать и скидка будет 50%
     
  22. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    ага, каниста.
    Обычная виала 10 мл у них.
     
  23. Xuli

    Xuli Бывалый

    10мл
    Там было ранее, чета в районе 12тыр на любую продукцию и скидка на гену будет 50% как сейчас не знаю, спроси в ветке.
    Если будет торкать с 0.2 куба чз день то на 2курса по 6нед а если с 0.5кд то на три нед.
    Я только начал, прошло две нед, с 0.2 чд чет ваще нихуя не торкает! Завтра 0.3 воткну, посмотрю дней 5 еще.
     
  24. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    отпишись потом
     
  25. Xuli

    Xuli Бывалый

    Ок.
     
  26. Igor_L

    Igor_L Новичок

    Кто юзал ГВ от GenBio?! Endurobol который. Как качество?! Ценник е..анешься)
     
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    наткнулся на интересную (?) статью с ссылками на исследования, с английским у меня не оч.. может кому пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Всем любителям попиздеть посвящается :

    No adverse events were reported by the authors for the phase IV trials. The authors also cited two earlier clinical studies that showed no significant adverse effect of the drug, including liver or muscle responses in participants treated with GW501516.

    Переводим и убеждаемся, что в сказки пора было в детстве перестать верить.
     
  29. fireglow

    fireglow Бывалый

    Ну там указаны смешные дозы в сравнении с теми что в вашем препарате=) в исследовании хавали по 2,5 мг в сутки. Как тут им пользуются, то минимум в 4 раза выше доза. Лично я ставлю по пол куба через день. Так что разовая доза выше в 10 раз=) и побочки могут быть гораздо серьезнее.
    Там вроде говорится что он гасит холестерин. Высокие дозы могут его загнать в недопустимый минимум, что тоже сказывается не очень на организме. В некоторых источниках пониженный холестерин причисляют к одной из причин развития рака, возможно поэтому и идут такие "байки" что от ГВшки можно поймать рак.
    Но время покажет. Мы сейчас, можно сказать, являемся подопытными крысами=)
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    а никто в плохом ключе и не говорил про этот препарат, как раз наоборот - все хорошо, пользуемся :yes: