GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Sincat

    Sincat Гость

    еще бы полное мрт дабы исключить раковые опухоли... Не зря же он не пошел в офф медицину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Odin

    Odin Бывалый

    никогда не делал мрт, да и если делать полное мрт, то думаю это сильно дорого будет...
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Хороший отчет по старту!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Всем привет. Вчера был первый укол геноса - 0,2 мл. Будет идти параллельно основному курсу. Сейчас идет: энантат 600 - 1 мл в неделю+надролон 300 - 1 мл в неделю+метан инжект - 0,5 мл ежедневно. Сейчас начинаю резать углеводы, недели через 2 будет микс 2. Все препараты фармакомовские). Говорить о работе препарата еще рано, хотя тренировка прошла на ура, грудные приятно побаливают вместе с трицепсом. Потом пол часа кардио, пот лил ручьем. Посмотрим, что будет в субботу)))Как отприседаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Угли, как я уже понял, резать сильно не стоит, итак будет сливать!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ок, будем смотреть по ощущениям)).
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Отпиши мне в скайп, добавлю тебя в конфу нашу, там постоянное общение у нас
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Парни на кардио налегайте,не филонте,сразу прогресс заметно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Odin

    Odin Бывалый

    Спасибо за совет:yes: я как раз увеличил анаэробные нагрузки. И кстати инжект не болючий, ставил в дельту вчера и сегодня уже не могу найти место укола:metal:
     
  11. Odin

    Odin Бывалый

    Сегодня утром сделал второй инжект Гены 0,2мл. Вечером тренировался как обычно и никаких заметных изменений пока не происходит, чувствую себя хорошо:yes: Я вообще сильно потею на тренировках, но сегодня мне показалось, что потел больше, а пить на тренировке почему-то почти не хотелось.
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Mutation Started.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Odin

    Odin Бывалый

    Cover me:wizard:
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    НЕ, каждый сам за себя ))
     
  15. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Сегодня был второй укол и тренировка широчайших. Отдыха между подходами почти не было, только отдышался и снова делать. Кровью залило мышцы отлично, такого пампа раньше не было. Не знаю с чем связано, возможно с геносом. Общая тренировка была 1,5 часа, потом кардио 40 мин. Майка была на сквозь мокрая, можно было выжимать в прямом смысле слова.После тренировки, мин через 20, поймал себя на мысли, что нет усталости) Самочувствие отличное, расстройств никаких нет, сплю отлично. Завтра присед. Посмотрим).
     
  16. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Один отпиши потом , как преп разгонится, насчет забитости- ssv написал мышцы сильно забиваются. Как это будет влиять на скорость и координацию в ударах, на общую выносливость, и в борьбе тоже.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    В нашей ветке почитай, там боксёр тестирует, у него всё шикарно!
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Что пока что могу сказать - новая партия HENNOS(GW1516) ещё больше радует нас своей работой! За неделю каждый из тестирующих достигли тех результатов, о которых и не мечтали. Я считаю, теперь без этого препа не обойдётся ни один курс жимовиков, а так же это теперь ХЛЕБ всех бойцов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё в индивидуальном подборе дозировки! И понятно уже , что для динамических видов спорта, как и в случае с АС, дозировка нужна меньшая )
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я так прикинул, по сути при том, что многим хватает 2 табы через день - продукт очень даже выгодный получается, намного дешевле хало и трена )
     
  21. hexx

    hexx Новичок

    Небольшое резюме за 11 дней приема. Можно тоже подробненько, так как не все заходят в мой тренировочный дневник на форуме Фармаком, где я отписываюсь о своем тренировочном процессе и применении фармакологии PharmacomLabs. Начал принимать генник 22.07.13, согласно инструкции из топика. Сегодня второй раз принял три таблетки. Сразу хочу сказать, что проблем с ЖКТ не было с самого начала приема, при этом параллельно принимаю оксану 30мг/день.

    Плюсы:
    Явное увеличение силы и выносливости на тренировках;
    Уменьшение жировой прослойки при заметном увеличении сладкого в рационе и ккал в общем;
    Жесткость и налитость (наполненность) мышц, особенно после тренировки;
    Увеличение аппетита, тянет на сладкое, я его очень сильно люблю)));

    Минусы:
    Забитость мышц после работы в зале, которая сохранялась продолжительный период времени, а так же повышенное потоотделение. Сейчас уже все хорошо.
    Для себя я больше минусов не заметил. Да, моча тоже меняет свой оттенок цветовой в течении для, иногда до темно-оранжевого, но я не списываю это на геннос. С завтрашнего дня начинаю по три таблетки каждый день.

    Каждый день употребляю Аспаркам по 10 таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    замени на панангин почувствуешь разницу,не дёшево конечно
     
  23. Odin

    Odin Бывалый

    интересно как ты разницу чувствуешь? я например и панангин ел и аспаркам, а разницу чувствовал только в цене:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Сегодня 8 день приема. Помимо двух кроссов тренировок не было. С утра ничего не болело, забито не было. Сразу после старта, почувствовал забитость мышц, такую, что не возможно было бежать, по выносливости ничего не могу сказать, спаррингов не было.
     
  25. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Тренировка ног прошла сегодня на ура. Ноги делаю в силовом режиме, с малым количеством повторений. Весьма ощутимо сократилось время отдыха между подходами, в последнем подходе приседа зафиксировал 240, это притом что тренировки не в лифтерские, т.е сила ощутимо растет. Кардио делать не стал сегодня. Итак был весь насквозь сырой. Широчайшие после вчерашней тренировки замечательно болят, чего раньше не удавалось достичь. Думаю недели через 2 будет видно, как генос работает в качестве жиротопа).
     
  26. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    На сушке с треном и станом когда тебя всего сводит и крутит аспаркам почти не помогает в отличии от панангина и разницу не почувствовать не возможно
     
  27. Serembon

    Serembon Новичок

    Насколько я понимаю, он про сердечко говорит)
     
  28. Пользу для сердца и не прочухаешь никак,а вот судороги реально отпускают-проверено неоднократно!
    P.S панангин не хавал-спасаюсь аспаркамом по 4-5 таб
    Сорри за оффтоп...
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кстати, шикарная новость! Один из наших тестеров проверит этот чудо преп на ДК! Посмотрим, ловится ли он на самом деле и если ловится, то как долго!
     
  30. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    То что ловится это точно, уже ловили конькобежца и лыжника. Вот сколько он выводится и как скрыть, потому что спортсменам уровня МС и МСМК он очень интересен
     
    • Нравится! Нравится! x 1