GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Испытывали, но не на спринте. Сокращается время восстановления между подходами, можно делать больший объём работы, чем без использования gw.
     
  2. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Спасибо!
     
  3. Mpak

    Mpak Новичок

    так, мой отзыв, сразу скажу, что у меня нестандартный организм, например, не чувствую метан, с теста сильно болею с высокой температурой, рабочий преп для меня только оксиметалон и немного инс, но давно уже не ставил, сало много притягивает...
    с геноса насосало воды, 1-2 кг, не было ни повышения выносливости, ни повышения работоспособности, как умирал на кардио через 5 минут в конце трени, так и умираю))дошёл до 2 табл в день, ноль целых, хрен десятых, в силовых не добавилось также, если что...
    37 лет, вес 117 кг говномассы
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Я свою порцию в 50 таблетосов ещё не доел (сейчас 10мг в день) и всё же уже могу вставить свои 5 копеек:
    Начнём с того что я ̶п̶и̶з̶д̶о̶г̶л̶а̶з̶о̶е̶ ̶м̶у̶д̶и̶л̶о̶ крайне заинтересован данным препаратом из-за двух его качеств: супер-утилизация глюкозы и просто сказочные результаты тестов на добровольцах (магическое исчезновение проблем с ССС, да что уж там - читал, что даже рак откатывается перед лицом GW501516)
    ИТАК: на первый день приёма пошли ебейшие судороги - сворачивало в три погибели (и я такой про себя ЕБАТЬ МУТАЦИЯ НАЧАЛАСЬ! Ага..щас...)
    Планировал кушать по 10мг через день, но иногда пропускал даже такой приём из-за сильных головных болей (воды пил предостаточно), которые глушатся спазмолитиками, порой даже парацетамолом. Что хочу отметить: MUTANT MODE ON у меня включился примерно через месяц приёма - повышенная аэробная выносливость (очень заметно т.к. я после отказного подхода задыхаюсь минут 5 и делаю следующий, какого было моё удивление, когда я заметил отсутствие гипоксии уже дома, попивая чай), так что ёбаные лестничные пролёты теперь не проблема. Второе: энергетическая бомба! Это правда - всё что бы ты ни съел, чудесным образом конвертируется в глюкозу и запасается в виде гликогена. Ходить с наполненными мышцами на безуглеводке (глюконеогенез) - охуенно.
    И ещё один мини-бонус для меня: всю жизнь идёт кровь из носа периодически... так вот, с первого дня приёма генника и примерно около месяца (пока не получил по ебалу) она не шла! Это просто....:newcry:
    Про ебейшие гипы, просушку до 6% на тортиках с мазиком и прочие бредни не могу ничего сказать (напиздел - уже сказал, лол).
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Анализы прилагаются (каждую тренировку сопровождаю кубом окси на масле + идёт тест в дозе чуть выше ГЗТ+тогда был тренА и кажется уже начался тест ММ)
    [​IMG]
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как уже и было однажды доказано анализами - всё в референтах. И работает. Ты так и остался на 10мг?
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Да, голова как только-только болеть перестала. Таблеток до июня хватит и баста.
    У меня поражение сердца с гипертензией, но бегается теперь довольно легко)
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На самом деле я сам использую его короткими периодами до месяца ибо начал замечать на длинной дистанции, что передоз один хуй приходит... А вот по схеме месяц приём - месяц отдых я чувствую себя с ним замечательно.
     
  9. Serena

    Serena Новичок

    Ребят, короче...заказал у дочи gw 1516 1гр, добавил воду для инъекций, а она не растворяется ваще никак
    Че делать в этом случае? Подскажите
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть большое сомнение , что это gw 1516)))
     
  11. George

    George Бывалый

    эту бадягу выкинуть и взять реальный GW1516!
     
  12. Serena

    Serena Новичок

    А можешь кинуть ссылку где можно взять нормальный?
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Погляди в нашем магазине )
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возможно , там случайно и есть ......У единственных во всей стране и разных формах применения )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Главный потребитель продукта тебя лайкнул ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    ну а что не лайкнуть )) хорошая штука, между прочим. правда со временем эффект все таки поменьше стал, надо дозировку увеличивать. Фрэнк, ты, кстати, вроде бы писал где-то тут, что месяц используешь его, месяц отдыхаешь. А есть в этом смысл? Ты говорил вроде, что он долгодействующий, до 2-3 недель после последнего приема еще действует. получается период отдыха слишком маленький. вот я как раз чуть больше месяца выждал, думаю, начать снова или отдохнуть еще...
    з.ы. а как жиротоп то все-таки не так эффективен. у меня по крайней мере. хотя углеводы утилизирует моментально, тут все четко.
    з.з.ы. ставлю обычно инсулиновыми шприцами в ногу, хорошенько прижимая шприц, последний раз когда ставил, видимо плохо иглу воткнул, следующий день нога заболела, немного покраснело место укола, в общем все обошлось, прошло само по себе, но проходило ооочень долго, сейчас, месяц спустя, если задеть, небольшие болевые ощущения до сих пор чувствуются. Видимо в жировой ткани где-то масло застряло.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Месяц я принимаю, потом месяц отдыхаю, но он ещё этот весь месяц хвостом работает... Мне эта связка подходит, тем более что я месяц могу тренироваться, а месяц меня обычно куда то в ссылку отправляют по делам завода...
     
  18. George

    George Бывалый

    я в трицепс инсулинкой чпокаю, ваще чотко
     
  19. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    пару раз ставил в трицепс и все время куча крови вытекает, неудачно как-то получается, потому решил в ногу.
     
  20. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    понял. получается фактически бесконечный курс.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Практически, да ) Таким образом я не испытываю побочек, которые для меня выражаются в состоянии, словно резко подскакивает эстро. Вялость и так далее. Словно организм полностью растрачивает все силы. Причем, не заливает, а просто сложно становится всё если очень долго его принимаю без отдыха
     
  22. George

    George Бывалый

    у меня много крови когда я в большую головку ставлю... но генника то че, 0.1, максимум 0.2 ставить надо... ставлю во внешний пучек, в основном без крови..
     
  23. Barat

    Barat Новичок

    0SIx69mU6ow.jpg IMG_1670.png IMG_1671.png
    Ребята привет! Есть пару вопросов по сей препарату.
    Появилась возможность приобрел себе GW 1516 (100табл)
    Купил с целью согнать лишнее для пляжного сезона., хожу в зал 3 раза в неделю, рост -177 вес - 87
    В течении какого времени скажите начнутся результаты сушки и как в идеале его нужно принимать?!
    Еще в планах купить протеинчика.
    Вот фото товара, скажите ничего подозрительного нет? у всех таблетки такой формы?
    И фото того что я есть сейчас
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нормальные таблеты ) Только это продукт не для сушки .
     
  25. Barat

    Barat Новичок

    то есть я зря купил?(( не схудаю?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Он хорошо добавляет выносливости - позволяет продолжительно пахать и даёт восстановление, хорошо утилизирует углеводы , вот на этом фоне ...если будет в достатке аэробной или памповой нагрузки + контроль питания может и получится просушивание .
    Принимать по 1 табе через день на протяжении дней 10-ти , если переносимость нормальная будет , то можно перейти по 1 табе ежедневно , но думаю , что не потребуется и так будет хорошо.
     
  27. Barat

    Barat Новичок

    Спасибо! Буду пробовать!
    Ок если по одной в день буду хавать сколько по времени нужно это делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    30-40 дней ...Более не стоит делать курс . Сомневаюсь , что выдержите по 1 ежедневно , лучше ни рисковать , с побочками потом неделю будете бороться ... очень сильно мышцы забиваются при передозе .
     
  29. Barat

    Barat Новичок

    30-40 приемных дней?, или в общем?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в общем ) курс так сказать .