GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    прочитал темы на разных сайта.
    пдскажите, есть смысл начать с такой схемы?
    1 неделя - 1 таблетка генноса через день
    2 неделя - 1 таблетка генноса каждый день
    3 неделя - 2 таблетки генноса каждый день
     
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Читай выше мой пост, там ссылка на форум где геннос расписан...там разжована как его принимать...он накопительного действия, в больших количествах его принимать не оправдано и вредно!
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    2 таблетки каждый день ))))))))))) Такое мало кто выдержит !!! С ним не работает принцип : больше - значит лучше .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    тогда с первой недели и по одной в день? а то нет желания ощущать словно трактор переехал
     
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Пей по инструкции! И все будет хорошо!
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Жмоты, делитесь впечатлениями! ))
     
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ага и геной делитесь)))
     
  8. Mpak

    Mpak Новичок

    так никто не ставил геннос с инсом?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А к чему такой вопрос ??? Оно и на генносе ловится лёгкое гипо , если еду пропускаешь и при чём накатывается стремительно .
     
  10. Mpak

    Mpak Новичок

    а к чему такой ответ? разве инс ставят для ловли гипо?))) помнится, кто-то в теме писал предположение, что если ставить инс с генносом, то типа чистое мясо будет расти ломтями, вот и думаю, мож кто попробовал, и правда наросло, а то у меня траблы с мясом последние года три) только терзает смутное сомнение, что инс будет гасить действие генноса, тот вроде как раскручивает метаболизм, а инс наоборот
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что то не видел ни одного к кому мясо от инса липнет ломтями ))) Говномасса - да )
    А к тому , что геннос и так прекрасно утилизирует углеводы и лепть к нему инс - сомнительная перспектива. Геннос вообще к мясу имеет отдалённое отношение, он выносливость и работоспособность увеличивает .
     
  12. причина боли как выяснилось заключалась в смешивании сие чуда(геннос) с микс 2 в шприце, не у меня одного и не по 1 разу пробовали разные дозировки разрывает ноги, жопу неделями ели передвигаться можно ! единственная причина дальнейших экспериментов это хорошие результаты на тренировках! пару дней начал раздельно колоть микс в ногу, а вот геннос в дельту инсулинкой ! боли не ощущаю уже 3 день как будто и не было инъекций, как в сказке ребят!
     
  13. Mpak

    Mpak Новичок

    ем геннос неделю по табе в день, пока ничего особенного, единственно - пот стал едким, вспотеешь и чешешься сразу)
     
  14. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    А вы откуда заказывали gw1516? http://ruanabol.com/?
    Собираюсь заказать) И инструкцию по применению где можно найти?
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Отсюда именно!
     
  16. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Все заказал с ruanabol.com отпишусь по курсу)
    А там же минимальная сумма заказа 5000? или без минимальной суммы можно заказать?
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Без минималки дороже! Закажи лучше на 5 всегда пригодиться! )))
     
  18. Mpak

    Mpak Новичок

    да, ещё первые 3-4 дня хреново себя чувствовал после еды, гипо, не гипо, хз
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Парни не забывайте читать отзывы ещё и тут много интересного
    Hennos - GW1516
     
  20. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Неделю колю геннос, как в инструкции 0,2 через день, то бишь сегодня 4-й укол был, по ощущениям первые два дня было чувство будто новые лёгкие поставили, никогда так легко не дышал, бежал не чувствовав землю под ногами,но потом это чувство пропало, а вместо него появилась сонливость, странное ощущение не забитости, а какой то изнемождённости мышц, и энергия улетает на раз, выносливость за счёт этого снижается сильно, сегодня вышел на пробежку, пробежал 6 км средним темпом, и всё... как будто вагон угля разгрузил, кто что подскажет?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сокращай дозировку ...Это скорее всего ! На какой вес такие дозировки ставишь ?
     
  22. Артур В.

    Артур В. Новичок

    85 кг
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    попробуй отдохнуть дня 3-4 без него и по 0,1 ежедневно начни .
     
  24. Артур В.

    Артур В. Новичок

    Ок, спасибо, через недельку отпишусь тогда что и как
     
  25. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Вещь хорошая в умелых руках,не забывайте про кардио и сложными углями это всё дело заедать
     
  26. Если через лет 10 пользователи этого новшества выживут, присоединюсь к тестированию:-):-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тут не Тесты идут они уже прошли давно! Покупай и пробуй! ))
     
  28. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Всем привет! ребят может кто нибудь испытовал геннос при АНАЭРОБНЫх нагрузках (желательно бег) Читаю, что для для общей выносливости самое то, а вот про скоростную выносливость хотел бы узнать))
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Hennos - GW1516 читай тут! Парень испытывал его и при беге!
     
  30. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Я старался понятно написать.. Я прочитывал это статью много раз.. Я ведь написал про АНАЭРОБНУЮ нагрузку а парень прописал про аэробную(кросс)... Мне в частности для спринта нужно...
    Вот я и спросил может кто то при такой работе испытывал его..