GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Чем отличается GW1516 от Aicar, сколько его можно пить подряд? неделю две месяц?и хотя бы примерно как долго он обнаруживается на доп. контроле?
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Aicar - приписывают свойство , что даже без физических нагрузок возможно рекомпозиция тела и избавление от жировой прослойки ) но пока не пробовали - потому и не знаем. Применение генноса - рекомендовано не более 45-60 суток. Про ДК тяжело сказать ... гуляет информация , что 2-3 недели, но насколько она достоверна ...увы .
     
  3. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Я хочу попробовать если конечно уже не поздно. Спортом занимаюсь 10 лет футбол, бокс, вело, кач с 16ти лет 3-4 месяца в году.Жму 80 на раз, присед 100кг 10 раз(большй вес даже не пробовал) становая 110 6 раз.Вес 73, рост 177.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, ты жжёшь !!!! Мы всё уже давно съели тестовое )))
     
  5. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Ну значит не судьба(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Fox star

    Fox star Бывалый

    маленькие отзыв) В общем впечатления положительные, выносливость дыхалки поднялась значительно, но функциональность мышц растет не такими быстрыми темпами(для меня это минус, т.к. хочется все и сразу)))).
    Гипо не ловлю. Иногда мучает изжога. после приема табов. Доходил до 2х в день, теперь по 2 через день, ломоты никакой не было и нет.
    Фоном по 60мг пропа через день и 30мг стана
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Лучше по 1 в день, для ровного фона
     
  8. buf069

    buf069 Новичок

    А можно гену и пропик ставить вместе ? планирую ставить все через день
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Конечно!
     
  10. Stim4eg

    Stim4eg Новичок

    Ставлю со 2м миксом,мешаю в одном баяне,все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. buf069

    buf069 Новичок

    Придет, будем пробовать:- -:
     
  12. buf069

    buf069 Новичок

    У меня еще вот такой вопросик- как лучше сделать?
    1. Сначала недельки 2 гену ставить а потом подключать пропик и меташку
    2. Ставим сразу и все
    и вариант №3 . Сначала проп и меташка а гену оставить на пкт.
     
  13. Serembon

    Serembon Новичок

    Щас идёт уже больше месяца пкт. Курс был с генносом. Так вот пару дней назад начал геннос соло. Очень доволен :) А то пустым очень тяжело, ещё и на пкт.
     
  14. buf069

    buf069 Новичок

    спасибки
     
  15. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Мой отзыв по таблетированному.
    Принимал по 1 таб. через день. Решил совместить с ПКТ.
    Гипо не ловил, особой забитости мышц не ощущал.
    В итоге имея на выходе из курса массу 132 кг не потерял за 2 месяца ничего. Аппетит был просто ужасный - как в песне группы Сектор Газа -Свин )
    Под конец второго месяца силовые " на раз" начали падать.. Но - работоспособность всеже была достаточно высокая.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ебашь сразу, хули смотреть на него )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, а ты представь теперь какие бонусы он бы тебе добавил при использовании на курсе!
     
  18. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Это я узнаю ближе к зиме, когда буду готовиться к Чемпионату Европы по жиму. Отпишу, если интересно кому будет. Ну и надеюсь что он будет в наличии к тому времени)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nabjke

    nabjke Новичок

    Приветствую!
    Если к пропику с мастероном на сушке добавить геник, будет смысл в этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serembon

    Serembon Новичок

    в геннике есть смысл всегда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Fox star

    Fox star Бывалый

    от генника аппетит падал у кого нибудь?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    может падать ... Это передоз )))
     
  23. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    ты по сколько ставишь и куда, что он болючий у тебя?
     
  24. 0.4 в квадрц. ( хотел так через день, теперь думаю лучше кажд. день по 0.2) может погреть получше надо ? или просто перебрал за раз
     
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты инструкцию читал к геннику?...надо начинать по 0.2 через день, в течение 10 дней, а затем можно по 0.2 каждый день, плавно повышая дозировку...
     
  26. каюсь
     
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    http://pharmacomlabs.org/forum/index.php?threads/hennos-gw1516.128/ читай эту тему, там есть инструкция по приему генника, смысл ставить генник в больших дозировках нет, он накопительного действия...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. очень крутые отзывы прочитал !) начал курс на днях микс 2, гр, геннос .... балдею п...дец !!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хороший курс!...отпишись потом по нему, сам такой же буду делать, поэтому интересен твой результат:kachok: