GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. kiser88

    kiser88 Новичок

    Всем салют! Небольшой отчёт от меня о геноссе(таблетированном), от фармакома естественно. Применял для выработки мышечной и функиональной выносливости, занимаюсь смешенными единоборствами, готовился к соревнованиям. Применял 40 дней, первые пять дней по 1 через день потом перешёл на две в день - утром и вечером соотвественно. Первую неделю применения дико рвало, от всей еды, не в зависимости от того когда я его применял - пред или после еды. Я потом всё списал это на перестройку организма т.к. после недели когда начал применять по две таблетки в день, всё стабилизировалось. В плане тренинга - было по 2 иногда 3 тренировки в день на протяжении 1.5 месяцев. Прибавку вынсливости заметил спустя 1.5 недели, заметил эо и мой тренер, стали дольше по времени больше работать на лапах и падах, руки не так сильно забивались ну и дыхалка соответственно прогресировала - не скажу что семи мильными шагами но всё же. Дальше больше. Недели через 2, 2.5 в борьбе стал чувствовать себя более увереннее, до этого 4-5 схваток в партере и я был выжат как лимон, а это у нас в клубе был открытый ковёр и 10 схваток по 5 минут с перерывом по 2 минуты. Силы ещё остались)) Согласитесь для 117 кг парня это уже какой ни какой показатель. Собственно к соревнованиям - там я его не прочувствовал))) Т.к. у меня было два боя первый 15 секунд нокаут, второй финальный 10 и нокаут. Ну как то так если совсем в кратце. Надеюсь геннос мне ещ поможет, соревнований много впереди. Спасибо Фрэнку и фармакому!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Видели !!! Нокаут был шикарен !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. fireglow

    fireglow Бывалый

    дайте посмотреть! если тут палить нельзя в лс плиз!!! Очень хочу глянуть!
     
  4. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    приветствую
    интересует по сроку обнаружения на дк
    есть ли предположительные данные хотя бы?
     
  5. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Тоже лежит AICAR отпишись как он на тебе проявляется, то мне кажется что от него ноги стали сильнее забиваться при беге )
     
  6. Bobay

    Bobay Новичок

    Хорошо, вот здесь в теме скоро все выложу http://vk.com/topic-65593659_29681109 Добавляйся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bobay

    Bobay Новичок

    Но они у меня вместе с GW 1516 будут идти , пока с дозировками разбираюсь, анализы сдам и сразу начну......
     
  8. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Уже подписался, буду если что тестировать AICAR вместе HENOS, ты оптовую закупку у Дочи делал ???
     
  9. Bobay

    Bobay Новичок

    Да, заодно решил их на пробу по опт цене тоже взять) я в пептидах по городам у дочи есть.
     
  10. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Слушай у них доки на их геник какие-нибудь есть? То я у кошки спрашивал про документы на AICAR она сказала что нет ;(
     
  11. total

    total Бывалый

    скидульки будут? на тот же генос?
     
  12. Hamekad

    Hamekad Новичок

    Приветствую! Пришел Hennos 50 inject банка стандартного образца фармаком, сиреневой крышкой как у деки, без этикетки, маркером подписали "гена"..) смутило то что в жидкости(масле) большой осадок в виде сгустков хлопьев. Долго соображал как же заганять такое в шприц, решил разогреть в миске с горячей водой, пару раз сменил воду до кипятка, ничего не вышло. Решил разогревать на зажигалке и всбалтывать, в итоге за 15мин растворил все. Завтра буду ставить с утра перед треней, начиная с 0,2мл. Параллельно правда идет компот из деки и ципика, но буду как раз пробовать включать кардио, чисто на проверку выносливости. Будет время отпишусь, кому интересно.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я набиваю в неделю больше 50 сообщений во всех темах, объясняя, что растворять кристалы надо в микроволновке, два три раза на половину мощности по 30 секунд. Начинай с 0.2 куба - правильно. Через неделю уже поймёшь что к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hamekad

    Hamekad Новичок

    просто я принципиально не пользуюсь микроволновкой, и еду я грею только естественным путем, это я о микроволнах которые убивают белок и тд..) Ну раз у меня получилось разбавить таким путем, или обязательно нужно в микроволновке?
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Да можешь хоть в анусе, главное хлопья раствори.
    Фрэнк тебе просто совет дал.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Hamekad

    Hamekad Новичок

    Вобщем, сразу решил ставить по пол куба гены, каждый день с утра, тренировки ближе к вечеру, пропала отдышка, постоянное желание ..башить дальше и как-то одной тренировки за раз стало не хватать, добиваюсь пресом и кардио. Из побочек, иногда высыпает небольшие покраснения (розоватые пятна) на теле, особенно в ту ногу или руку в которую ставил, обычно к утру уже все проходит.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот блин, СКОЛЬКО РАЗ ПИШЕМ, ну не делайте вы этого. Преп длинный, включается за 2 недели. Первые дни ОЙ КАК АХУЕННО, а через две недели будет болеть мышцы так от перетрена, что ахуеешь... Больше 0.4 куда вообще мало кому нужно...
     
  18. Hamekad

    Hamekad Новичок

    ясно, снижу пока не поздно...
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    После трёх недель уже сам решай, можно или нет... а пока что не стоит. Плюс я скажу тебе, тут не работает система "Больше - лучше"! И даже от 0.3 куба в день уже при разогнанном препе будет очень ахуенно!
     
  20. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Писали в теме уже, что в моче около 40 дней палится. Но утверждать это на 100% не буду.
     
  21. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Распишите курс GW1516 таблетизированного. Для повышения вынослтвости уменьшение жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я ем по табе в день. Кто то ест по 2. Есть индивидумы - по 3. Но больше трёх - это уже идиотизм )
     
  23. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    А как долго можно пить? в какое время суток лучше? до или после еды? меры предосторожности?
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Пить с утра СТРОГО ПОСЛЕ ЕДЫ! Голодным не жрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И пока не приспособишься и дозировку не подберёшь, хотя бы шоколадку с собой таскай )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. moff

    moff Гость

    Гипо?
    Привет всем!!!)
     
  27. total

    total Бывалый

    я как обычно не читал инструкцию и ем через день с утра на голодный желудок да еще и перед тренировкой
     
  28. George

    George Бывалый

    я по началу хавал утром на тощак, шел на работу и там уже ел, разница во времени была где то минут 30...
    периодически головные боли накрывали, стал после еды хавать генник - все прошло
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А потом Фармаком виноват... Слава богу хоть по 5 штук не ешь чтобы ПЁРЛО ))
     
  30. total

    total Бывалый

    конечно вы виноваты. и в наборе последних 8 кило и в росте силовых и дикой выносливости и т.д.