GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Mpak

    Mpak Новичок

    потому что отличная отмазка на все случаи жизни, "в любой непонятной ситуации просто говори, что плохо соображаешь после трени"))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Народ, давайте уже отзывов!! Весь генник скупили, причём уже третий завоз, и в тихую качаются!!! Людям интересны отзывы !! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. fireglow

    fireglow Бывалый

    только что два пузыря заказал. буду сушиться на 1000 болды, 900 энки, стан и генос. Хотел ещё сибуху покушать но не успел на неё, всю разобрали, тогда наверно ЭКА добавлю. Если результатом останусь доволен отпишусь!) но будет это не скоро!
     
  4. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Интересно, генник на мост или пкт? Не даст посыпаться? У кого какие предположения?
     
  5. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    бессмысленно генник на мост или ПКТ тем более. это ж не гормональный препарат. и как антиэстроген он тоже не действует. на ПКТ тем более общая интенсивность тренировки все же ниже должна быть, чем на курсе, чтобы мышцы сохранить при нулевом своем тесте. а на геннике за интенсивностью и не уследить можно, получится перетрен.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Тестостерон соло и то большеб дал, что-то не айс этот генес, вот помню первый раз когда трен пробовал вот это бомба была, и с этими эфектами и в подметки не годится генос.
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Я как раз первый раз так и кушал его,на форуме фармакома почитай
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    не скажи )) ты по каким параметрам сравниваешь? И попробуй тот же тестостерон, но с генносом))
     
  9. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    по-моему первый негативный отзыв о нем. а какие ожидания то были? если как от трена, то естественно он с ним не сравнится. не раз говорилось ведь уже, что генник - не стероид и не дает силу, супер пруху какую-то там. он просто увеличивает выносливость, мышцы быстрее готовы к новому подходу и меньше устают от низкоинтенсивной нагрузки. если человек в зале не тупо ходит болтает и на других смотрит, коих в моем зале хватает, то за счет интенсивности и сокращения пауз общая нагрузка и тоннаж тренировки у меня лично увеличивались более, чем в 2 раза. есть приложения, для анройда я пользуюсь gym book, если туда внести все подходы с указанием веса, он в статистике указывает общий тоннаж тренировок. у меня лично цифры на геннике и без него отличались до 2 раз, больше даже.
    сейчас вот я его не чувствую уже особо и собираюсь скоро прекращать потому что ас включил, от них итак выносливость и сила есть, на их фоне он смазался. в общем, не знаю. может ты дозировку маленькую пробовал. или индивидуальная реакция такая. есть же люди, которые на АС не реагируют почти.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  10. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    кстати, небольшой отзыв по геннику. заметил, что просто не могу на нем делать упражнения на пресс на наклонной скамье в частности. если самое первое упражнение, то еще ничего. а если в конце тренировки, как я обычно и делаю, то после первого же подхода у меня жутко просто сводит мышцы пресса, настолько, что я минут по пять хожу и в разные стороны прогибаюсь, выгибаюсь, прежде чем отпустит, сильнейшие судороги. на меня весь зал косо смотрит и спрашивает, че со мной. и больно, блин. при этом крепатуры нет. другие мышцы тоже не сводит никакие. только пресс на скамье. осиливаю максимум 2 подхода. вроде как это признаком гипогликемии может быть, но я на тренировке и сок пью специально для таких случаев и воды много выпиваю. и общее самочувствие хорошее. так что не должно бы ее быть так-то.
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это совсем разные вещи. Я думаю, генос полностью себя проявит в периодах работы на выносливость.
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня после генноса, стало сильно сводить пресс, причем с момента приема прошло уже пару месяцев. Так сводит, что один куб даже выпирает как шишка :trollface:
     
  13. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Крайне извиняюсь но это был не отзыв, а цитирование отчета товарища который его пробовал, лично у меня непоявилось интереса его пробовать так как эфекты помоему не айс а среднестатестический , я не буду проводить паралели с ААС, и так понятно что станазолол с кленом дадут вам и судороги невъебенные и выносливость повысится, и кубики повыперают если они есть не под трех см слоем жира, и по деньгам будет куда меньше.
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И хрен ты поднимешь свою выносливость на стане с клёном хотя бы на 30% ))))
    Тут не о кубиках и судорогах вообще речь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Ребята как генос себя ведет с аэробной нагрузкой(бег средние и длинные дистанции) а так же в сочетании с AICARом то ребята прислали в качестве подготовки к летнему сезону :)
    DSC_0629.jpg
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не уверен, что это именно Айкар )) Ибо мы знаем, что такой Айкар и не можем пока себе позволить даже производить, а тут раздаривают ))
     
  17. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Заинтриговал:) Жалко у меня нету возможности как то проверить что там находится внутри, Возьмите на экспертизу баночку Узнаем что нам Доча продает :)
     
  18. Никто ещё не похиб с этих двух препов ай кар, гв ?
    Патологии не развилиснь ни какие?
    Смешно
    Но спрашиваю серьёзно, ибо стремно.
    Айкара дозровки какие нужны?
     

  19. Есть препы с рук купить в Москве? Мне нужен срочны ГВ и айкар. К соревнованиям готовлюсь, а узнал о них только сейчас.
     
  20. George

    George Бывалый

    че, 40 минут помучился и уже решил срочно закупиться? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня яйцо 3е растет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. George

    George Бывалый

    этож заебок, больше тестостерона вырабатываться будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. беру
     
  24. Goon

    Goon Бывалый

    А вообще гормональные анализы кто-нибудь сдавал до и после приема? Интересно оказывает ли влияние в худшую или лучшую сторону? Результатов замера сахара никто не делал?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё делали...По крови показатели хорошие . Гормоналка в норме.
     
  26. Goon

    Goon Бывалый

    И после отмены препарата? Если да, то через какой срок сдавались?Кстати, на печень влияние есть? Просто интересный препарат, и интересно его влияние на организм. О преимуществах уже все прочитал, есть ли побочки? С чем все таки связаны головные боли у принимающих его? Я так понял точной причины озвучено не было, и связали это с гипогликимией. Но раз сахар в порядке, в чем же тогда причина на твой взгляд?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    После отмены... Печень в норме , даже с учётом возраста , кровь на высоком гемоглобине и эритроцитах. Головные боли , как правило - нехватка чистой воды или завышенная дозировка. Гипо - очень у геника высокая утилизация углеводов и потому ловилось такое состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Bobay

    Bobay Новичок

    Всем кто в ветке привет! - пришел Айкар и GW1516 от Дочи, так как есть сомнения по поводу их рабочести у всех здесь и на форуме фармакомчика - буду проверять на себе :ohmy:

    Так как другие от Дочи препараты не вызывали таких мнений, их применял и я и другие - все остались довольны) Тем более важно узнать что за рыба эти препы.

    Так вопрос к гуру - какими критериями оценки воспользоваться -выносливость кардио, сила, изменения веса, анализы - все до и после(про 3е яйцо,или член напишу сразу)?

    На фото баночки - почему так много, потому что закупал у Дочи для своего магазинчика пептидиков - пепти и заодно по опту взял эти баночки так сказать на пробу....

    Так же результаты эксперимента полностью честно - выложу в своей группке вконтакте в обсуждениях http://vk.com/peptiru
     

    Вложения:

  29. George

    George Бывалый

    что там у дочи в бочонках с надписью гв1516 и аикар, стоит только догадываться
     
  30. total

    total Бывалый

    у фармакома геннос рабочий точно.