GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Восьмая неделя тестирования Генноса
    __________________________________________________


    24 сентября

    Принял 2 табы днём. Ближе к вечеру заболела голова.


    25 сентября

    С утра снова заболела голова и прошла сама по себе днём. Вечером пошёл на тренировку, вес 96 кг. Вся тренировка прошла на одном дыхании, веса попёрли в гору, всё заибись. Принимаю по прежнему по 2 таблетки Генноса в день.


    26 сентября

    Утром принял таблеточку, днём опять словил гипо, даже руки тряслись сильно. Съел несколько конфет карамелек, всё прошло. Остаток дня прошёл нормально, больше ничего не беспокоило.


    27 сентября

    День прошёл отлично. 2 таблетки. Никаких побочек не заметил. Вечером сходил на треньку, на весах 96 кг.


    28 сентября (суббота)

    Принял одну таблетку Генноса.


    29 сентября (воскресение)

    Отдых от Генноса.


    30 сентября

    Утром после завтрака и после обеда принял по таблеточке Генноса. Стал расти вширь, в старую куртку перестал влезать из-за широчайших, сильно давить стало, сегодня влез в новую, размер 60. И то тоже широчайшие упираются, в плечах норм. На весах 95,5 кг. На тренировке веса идут в гору. Всё заибись, усталости никакой нет. Восстановление после подхода почти моментальное. Также заметил, что жажда питья перестала мучить , как это было в начале теста, меньше стал потеть и аппетит чуть сбавился. Вот только ночью в туалет поссать до сих пор хожу раз по 5.
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    2 неделя тестирования gw1516
    gw1516 20мг ч/д, панангин 1шт 3-4 р/д
    После отмены липоевой к-ты и замены аспаркама панангином, перестал ловить гипо после еды, и пропали небольшие судороги. Состояние отличное, больше пока ничего не заметил )))
    Вес 93,5кг (+1,5кг)
     
  3. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    только недавно почитал в Гугле о липоевой кислоте. Это оказывается именно из-за неё появляется гипоглекимия, так как липоевая кислота понижает уровень сахара в крови. А я то всё на Генник грешным делом думал, думал, что всё из-за него. Но приём липоевой кислоты тоже важен, так как она хорошо очищает и восстанавливает печень, что особенно важно при длительном нахождении на курсе.
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С янтарной кислотой получается веселее ! )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    31 день 16.09.13 пн
    2 таб. утром. Вес 73 кг. Чсс 54. После приёма через 1,5 часа почувствовал, что стало хреново, такие же в точности ощущения как и в прошлый раз после приёма 2 таб. затем выпил горячий чай с мёдом, стало легче. Надо попробовать разделить на два приёма. Чувствуется лёгкий отходняк от выходных. По началу ехал пульс скакал и сокрость была низкая, через минут 30 вкатился, ехать стало легче. ЧСС 119\136. Средняя на таком пульсе была очень хорошая 26 км/ч. Самочувствие отличное. Хочу отметить по личным ощущениям, что преп на восстановление сердца и ног не влияет, всё так же как и обычно восстанавливается.
    32 день 17.09.13 вт
    Вес 72,9 кг. Ноги после тр-ки не восстановились, гонял вчера на трассе с хорошими подъёмами. С утра после завтрака пришло такое же чувство слабости по всему телу, когда поем становится чуть лучше, но всё равно не проходит. Прокатился по шоссе два часа, ничего особенного не заметил, чсс 123\148.
    33 день 18.09.13 ср
    Вес 72,4 кг. Отдых от препа. То же чувство слабости есть, хотя сегодня не принимал. Ноги почти восстановились. На восстановление, на мой взгляд, Геннос не влияет, всё восстанавливается так как и всегда. Действие таблетки длится дня два примерно – по ощущениям. Тр-ка: когда ехал первый час, ноги ныли, после часа стало легче. Пульс резко не скакал, легко контролировался, при остановках быстро снижался. Самочувствие отличное, ноги не устали. ЧСС 136/149.
    34 день 19.09.13 чт
    Вес 71, 9 кг. С самого утра то же чувство слабости и вялости, хотя уже второй день отдыхаю от препа. Тр-ка: крутил станок дома 50 минут.
    35 день 20.09.13 пт
    Сегодня прошло то чувство слабости. Сделаю перерыв.
     
  6. Galogen17

    Galogen17 Новичок

    случайно не получится с этим HENNOS, как мульте "эфект дочи"?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Поясни:- -: Ты что имел ввиду ???
     
  8. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Похоже, что Кличко был заряжен сегодня Генносом как следует, ни усталости, ни потери концентрации, дыхание даже существенно не сбилось за 12 раундов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    Нет времени объяснять! продайте генник! я хочу его протестировать как победитель олимпиады по физике в школе! 2 урока физики в неделю и еще 1 раз на кружок хожу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. hon0r

    hon0r Новичок

    ребят а описания сего препарата нет?
    кто в курсе, где приобрести можно в настоящее время?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тему почитай !!! В ней достаточно ссылок обо всём и на все твои вопросы .
     
  12. Galogen17

    Galogen17 Новичок

    Новый преп, малоизученный, так же поучится)
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В теме и море отзывов и я скидывал ссылки на научные статьи
     
  14. hon0r

    hon0r Новичок

    Да я уж почитал... А когда у вас в продаже появится, и примерная стоимость?
     
  15. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Девятая неделя тестирования Генноса в таблетках.
    _____________________________________________________________


    1 октября

    Всё отлично! Чувствую, что меня прёт не по дням, а по часам. Сказывается Омнадрен с метаном. Всё это вместе с Генносом просто супер!


    2 октября

    Всё отлично, побочек нет. На весах 96,5 кг. Тренировка прошла замечательно!


    3 октября

    Всё по прежнему заибись, ничто не беспокоит. Как и прежде, принимаю по 2 таблетки Генноса в день. Заметил, что чувство голода быстрее стало приходить, хотя нет, это сразу началось с тестом Генноса. Если после последнего приёма пищи прошло 4 часа и более, то приходит ужасное чувство голода.


    4 октября

    Принял за день 2 таблетки. Вечером пошёл на тренировку. На весах 96.5 кг. Перед тренировкой выпил 4 таблетки Янтарной кислоты. Особого отличия от энергии Генноса не заметил, будто и не принимал. Вобщем день прошёл нормально, без побочек. Бывает, только, что периодически сводит мышцы, особенно на бицепсах.


    5 октября (суббота)

    Выпил одну таблетку Генноса. Всё хорошо.


    6 октября (воскресение)

    Отдых.


    7 октября

    Утром после завтрака принял таблеточку Генноса и пошёл на работу. Днём, после работы заболела голова. Поел, выпил таблетку от давления "Эналаприл" и прилёг спать, через 1,5 часа проснулся, голова уже не болела. Собрался и пошёл на тренировку. На весах 95 кг. Заметил, что сейчас уже не так торкает с Генноса, как раньше. Видимо организм взял, всё, что мог и требуется отдых. Посмотрел запасы Генноса - у меня ещё на 1,5 недели примерно осталось. Незнаю даже, допить уж все остатки ? А так в целом, силовые держатся, только вот немного уставать начал.
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    3 неделя тестирования gw1516
    gw1516 20мг ч/д, панангин 1шт 3-4 р/д
    В общем и целом состояние отличное. Иногда беспокоят небольшие судороги, вечером, после ужина, бывает достаточно сильное чувство вялости и слабости. Субъективно повысилась работоспобность на тренировках, уменьшилось время восстановления между подходами, стал больше потеть. .
    Вес: 95кг (+3кг)
     
  17. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Привет всем тестерам! Хочу сообщить, что я принял решение закончить тестирование Генноса, так как закончился рекомендуемая Фрэнком продолжительность по времени тестирование данного препарата. Напомню, что тестирование Генноса я начал 6 августа, которое продолжалось чуть больше 2-х месяцев (9 недель). Думаю, что этого вполне достаточно, чтобы определить, понять и прочувствовать на себе это. В запасе конечно ещё осталось примерно на 1,5 недели, но это большой роли уже в тестировании не сыграет, лучше оставлю на потом. А сейчас хочу написать общий итог по Генносу.
    Из плюсов хочу выделить:
    1. Бешеная энергия на тренировке.
    2. Неуставаемость.
    3. Быстрое востановление после подходов ( меньше 30 секунд), хочется снова и снова бомбить мышцы и массу.
    4. Дыхалка на высоте, на кардио вобще не устаёшь и не задыхаешься даже после 50 минут в быстром темпе!
    5. Очень хорошо горит подкожный жир, для сушки Геннос самое-то!
    6. Поднимает аппетит, иногда бывало сжирал пол-холодильника продуктов и не наедался! Жрать хочется даже ночью, что я практически и делал каждую ночь.
    7. Совместно с ААС усиливаются все силовые показатели, мускулатура всё время в тонусе, даже в дни отдыха все мышцы напряжены и тверды как камень.
    8. Улучшился сон, стал спать ложиться по-раньше, а спать по-больше.
    9. Потенция тоже в отличном состоянии, секс с женой практически каждый день, да ещё не по разу.


    Из минусов:

    1. Видимо способствует повышению давления, от чего у меня порой болела голова. Но такое не всегда.
    2. Повышеное ночное мочегонное действие. За ночь бывало несколько раз вставал пописять, (а за одно и перекусывал, что-нибудь из еды на кухне).
    3. Пока было тепло на улице, наблюдал повышеное потоотделение. С похолоданием стало всё ок.
    4. Периодически появляются признаки Гипоглекимии (понижение сахара в крови), но как я потом выяснил. это не от Генноса, а от Липоевой кислоты, которую рекомендовали принимать вместе с Генносом.
    5. Периодически сводит мышцы судорогой, но от этого хорошо спасает приём Аспаркама.
    6. Геннос-соло работает только как препарат для выносливости, без дополнительного приёма других стероидов не повышает силовых показателей.
    Поэтому рекомендую использовать его в комплексе с другими ААС.


    Сейчас я делаю полный отдых от всех ААС. С удовольствием согласен потестировать новые препараты и предтреники от Фармаком Лабс. Если Френк и Юра Урри запишут меня в следующее тестирование, буду только очень благодарен им за это! А пока препараты идут, у меня к тому времени отдохнёт организм и очистится, благо закупился вчера восстанавливающими печень препаратами.
    Ещё раз спасибо за доверие, оказанное мне командой Фармаком Лабс, большое спасибо Фрэнку и Юре Урри! :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Жду уже в скайпе твой адрес для моментальной отправки тестовых образцов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sforza

    Sforza Бывалый

    GW 1516 реально работает. вот еще один пруф

    http://www.om1.ru/news/sport/21759/

    Российское антидопинговое агентство, проанализировав пробы, взятые у участников прошедшего около месяца назад XIV Сибирского международного марафона, обнаружило запрещенный препарат GW 1516 — класс S4.5 в крови спортсменки , показавшей лучший результат в забеге на классические 42 километра 195 метров за 2:31:50.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Прошло 20 дней с приема последней табы генника. Пока что все на том же уровне как и на геннике, немного вес ползет вверх, но это скорее всего вода, которую выгонял генник. Посмотрим что будет дальше.
     
  21. hon0r

    hon0r Новичок

    А когда в продажи генник появится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    4 неделя тестирования gw1516
    gw1516 20мг ч/д, панангин 1шт 3-4 р/д
    Состояние отличное. Субъективно, на тренировках повышенная работоспособность, уменьшилось время отдыха между подходами. На этой неделе начала появляться сильная забитость ног при разминке на степ-тренажере. По вечерам иногда все так же накатывает сильная слабость. Положительного или отрицательного влияния на сон не отметил.
    Вес: 94кг (+2кг с начала теста и -1кг по сравнению с предыдущей неделей)
     
  23. kds811

    kds811 Новичок

    отчет по геннос
    начал как написано в инструкции. Сначала (иногда) было легкое растройство жкт в виде жидкого стула, позже прошло, через дней 10 появились головные боли под вечер. Таблетки употреблял всегда утром. Далее устав от головных болей экспереминтировал с дозировкой, в итоге пришел к выводу что оптимальный вариант 1 таба в 2 дня. Почти сразу с приемом генноса начался ЖОР, вставал ночью по 3-4 раза чтобы поесть, в основном углеводы, причем отметил что из-за дикой тяги к углям, в итоге ел не так уж и много белка. Силовые росли, увеличение выносливости наблюдалось только в легкой подсобке. К концу второго месяца головные боли усилились настолько что кое как дотерпел до конца недели. Закончил прием генноса. Для интереса через 5 дней съел полтабы..после обеда и весь вечер опять чувствовал себя оч плохо и снова головные боли появились. Причем боли почти не было если была возможность выспаться и.или поспать днем.. тогда было вообще норм. Ел или нет если и влияло на боль, то я не заметил. Дополнительно отмечу, что если у меня и есть прогресс то очень медленно, часто вообще нету. Лучшие результаты без экипы были: весовая до 82,5 кг 225присед-160 жим - 250. Последние результаты в начале лета 220-155-250. Лето отдыхал, ес-но силовые еще упали. Итог последних соревнований (через две недели после отмены генноса) 227,5 - 167,5 - 235 ( готов был на 260-265 судя по залу, но получил травму и отказася от следующих попыток) Мои выводы: препарат работает, но нужно разбиратся как наилучим образом включать его в свои тренировки. На данный момент у меня осталось еще примерно 50 таб. Думаю сделать отдых в 1,5-2 мес и снова потестить. Начать вообще по 0.5 таб раз в 2 дня. Тщательно следить за питанием ( так как наел не мало сала в итоге на пузе) больше белковой пищи и в целом контроль за восстановляемостью, сон режим итп.. так что после нг снова напишу чего вышло за 2 заход. В планах сейчас уйти на время в жим, пока заживет травма на ноге.
     
  24. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    А кардио то хоть делаешь ? На Генносе , если делаешь кардио , очень хорошо подсушивает и похуй сколько раз в день ты жрёшь. Один хуй весь подкожный жир сгорает. Только не забывайте в конце каждой тренировки делать кардио не менее, чем на 30 минут и будет вам счастье!
     
  25. kds811

    kds811 Новичок

    нет не делал, цель была проверка действия препарата при стандартной подготовке к соревнованию по троеборью. поэтому кроме добавления генноса ничего другого не менялось. При следующих испытаниях буду делать. Так как еле согнался в свою категорию.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дошли руки отписаться за генник )
    40 дней приёма - соло ( 6 таблет через день по 1 шт и далее ежедневно по 1шт ) весь тренинг практически с бойцами на сборах, только с 3 недели добавилась 1 тренировка с железом в неделю .
    Первые 2 недели по рекомендациям принимались липоевая кислота и аспаркам - жор неимоверный , отходить от еды более чем на 2-3 часа черевато - появлялась злость , тяжесть в затылке и потливость усиленная . И главное 0 ! прибавки в весе )
    В первую неделю организм выдержал 9 тренировок в неделю по 2 часа !!! Просто фантастика !
    Со второй недели умерил пыл, 5-6 тренировок в неделю и так на протяжении всего теста ( одна из них с железом ) + ежедневные обычные пробежки 2 раза в день ( утро и вечер ) по 20-30 минут
    По состоянию организма : метаморфозы ))) в первые 6 -7 дней подскочила ЧСС с привычных 65-68 до 75 и возросло давление , затем давление пришло в ному , а ЧСС понизилось до не привычных 62-64 и так до сих пор .
    Недели на 3-4 организм потребовал дневной сон на 1-1,5 часа иначе начинала болеть голова .
    Со 2 недели был сделан вывод : убрал липоевую кислоту и аспарками заменил на янтарную + большое количество минеральной воды именно лечебно-столовой( типа Есентуки ) и изотоники. И далее пошло всё гладко... обычный режим питания 5 раз в день и без всяких кошмаров, рост выносливости , ускоренное восстановление организма на тренировках и после, глубокий сон.
    По итогам 40 дней : минус 1,5 см в талии и + 1 кило веса ))) удивление от молодых спарринг - партнёров : стоял с ними в риге по старым правилам восьмиугольника 30мин. без перерыва , а их сменялось по трое)
    !!! Продукт очень интересный и достойный, просто надо с ним подружится, прислушиваясь к организму )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Юра,ну и как по-твоему,нужен этот препарат в ББ и пауэрлифтинге или он скорее препарат лля легкоатлетов,боксёров и.т.д?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Везде можно найти применение , если подойти основательно к продукту. Для ББ однозначно есть применение и в нескольких ракурсах, для лифтинга в тренировочном процессе тоже думаю найдётся место . А уж скоростных и там где тебуется выносливость и силовая выносливость и тому подавно . Но , однозначно продукт не для новичков и обращаться с ним надо думающи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Добрый день. У меня случайно(ХАХА) оказалась в руках баночка жидкого GW-501516 30мл 20г/мл. Вопрос к спецам: чем эта форма отличается от той что описана в данной теме. Ну и как применять эту соответственно. Не знаю пока буду ли вообще применять но а вдруг)
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно отличается )))))))))) и в очень интересную сторону . Фото выкладывай !!! Скорее всего тебе подкинули в лучшем случае пептидку под громким названием и за смешные деньги )))