GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты ищешь логику в фарм производстве? Я бы задал тут пару неудобных вопросов, но нельзя этого делать...

    А по сути, я тут уже ссыль оставлял на десятки статей по геннику - не ленись, почитай...
     
  2. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    Ну вот приплетать теории заговора тут явно не стоит. Если бы военных действительно привлекла данная разработка, ты бы о ней даже не услышал. Ибо абсолютно все проекты, связанные с генной инженерией тщательно курируются правительством, с этим фактом, я думаю, ты не поспоришь.
    Не подумай, что я имею что-то конкретно против тебя или фармакома, я просто пытаюсь прояснить интересующие меня и, возможно, других пользователей моменты, так что не обессудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Был бы рад, если бы все к допингу подходили так же с головой, тогда было бы меньше малолеток с инсулиновыми проблемами, долбоёбов с вечными висяками и так далее... Во всём должен быть правильный и рациональный подход. Ведь даже Трены уже лет 30 как вообще запрещены к использованию людьми, но в разумных дозировках их ведь используют, и про леталку от них я ещё ни разу не слышал, хотя более чем уверен что от 26 месяцев трена тоже можно выхватить какой то рак...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    любой фармокологический препарат тестируют на животных в том числе и в сверхдозировках, по-другому быть не может. во-первых. во-вторых, не стоит забывать, кто разрабатывал проект. Компания GlaxoSmithKline крупнейшая в мире фармацевтическая компания, вторая в мире по обороту после Pfizer. Они не стали тестировать его на людях. А как иначе, как Вы представляете себе официальное заявление такой огромной корпорации о том, что они начали тестировать на людях препарат, который может вызывать рак. Это был бы сильнейший удар по репутации. К тому же мы говорим только про официальную версию. Почему-то мне не верится, что компания, которая смогла создать такое мощное средство, просто так забросила бы его. Уверен, что неофициально исследования продолжались. И были попытки убрать побочные эффекты, модифицировать формулу и т.д. Может быть эта фирма добилась чего-то еще большего, просто информация не предается огласке. И может быть в ближайшие годы появится что-то новое и революционное в допингена основе этих веществ и без таких побочек...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    Согласен, все препараты тестируются в сверх дозах, но это не может являться критерием их безопасности и поводом прекращать дальнейшие разработки, ведь тогда бы большая часть сильнодействующих мед. веществ так и осталась бы в лабораториях. Тут вопрос в другом, почему компания хотя бы официально, но прекратила дальнейшие попытки модифицировать вещество? И это важный вопрос, особенно в свете того, что действие препарата в том числе сводится к остановке апоптоза и, в случае неправильной мутации (а мы имеем дело, как вы знаете, с генником), дефективная клетка не умрет, а продолжит свое развитие. Может дело именно в вероятности подобного рода побочек. А может фирме действительно удалось модифицировать вещество и сделать его безопасным для человека, и тогда резонно не допустить попадания информации в широкие массы. Но при этом кто тогда позволил увидеть свет GW1516, зная какой в него заложен потенциал. И если позволил, значит он действительно не пригоден для массового потребителя в том виде, в котором его разработка была прекращена.

    Вообщем вопросов больше, чем ответов)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    нашел вот одну интересную статью с подробным описанием.
    в частности там есть интересная фраза:
    No adverse events were reported by the authors for the phase IV trials. The authors also cited two earlier clinical studies that showed no significant adverse effect of the drug, including liver or muscle responses in participants treated with GW501516.

    там проводилось несколько фаз клинических испытаний, и вот здесь говорится, что о каких-либо значительных негативных эффектах от приема данного вещества не сообщалось.

    а вот еще информация:
    GSK undertook two phase I and one phase II clinical trials for GW501516.

    A review of the reports for these shows one phase I clinical trial was terminated – but no reason is provided as to why. The other two trials were listed by GSK as completed.

    здесь сообщается, что прервана была только одна фаза из нескольких, но причины прерывания озвучены не были. Остальные фазы испытаний были завершены.

    Еще в той же статье указано, что между компанией-производителем этого препарата GSK и всемирным антидопинговым агенством WADA было соглашение , отсюда становится понятно, почему GSK могли остановить испытания. Стало сразу ясно, что у препарата большие возможности и его будут использовать как допинг и разработка прекратилась. такой вариант тоже возможен. тем более изначально средство разрабатывали не как допинг, а с целью поднятия полезного холестерина в крови.
    интересная статейка.

    кстати, в западной прессе этот препарат часто называют Endurabol .

    Еще могу добавить, что сейчас проводится по крайней мере 8 независимых друг от друга исследований препаратов со схожим механизмом действия, как и у генника, на так называемые PPAR - рецепторы, активируемые пероксисомными пролифераторами. Вот список этих исследований. Как видно, несколько из них посвящены проблеме ожирения. Так что, быть может, в скором времени мы увидим действительно эффективные средства, которые будут способствовать избавлению от жира без особых усилий и другим полезным возможностям.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Пятая неделя тестирования Генноса
    _____________________________________________________________________________

    2 сентября
    (28 день)

    Начался новый месяц, решил рискнуть и попробовать принимать по 2 таблетки Генноса в день. Утром, после завтрака принял одну таблетку, пошёл на работу. Отработал отлично, самочувствие тоже на высоте, голова не болела. Весь день периодически нет, нет, да чувствуется напряжённость, забитость мышц, в частности бицепсов. После работы пришёл домой. покушал и принял ещё одну таблетку Генноса (вторую). Поспал часик и пошёл на тренировку. Всё прошло отлично, делал пампинг, энергии просто через край, надуло ох*уительно просто. Подошла самая симпатичная девушка в зале и сделала комплимент, что я стал вобще красавчиком и тело супер ))). Приятно стало! Мысленно поблагодарив Фармаком, пошёл дальше бомбить мышцы. Усталости просто нет! Одна энергия! Я даже представил себя в роли батарейки Дюрасель. Дрищи уставшие с завистью смотрели на меня. Кардио вобще прлетело незаметно, мог ещё столько же сделать! Вобщем итог такой: вторая таблетка Генноса в день вроде как благотворно сработала. Сейчас вот уже думаю, а может голова у меня болела совсем не от Генноса, или организм начинает адаптироваться ? х*й знает. Тест продолжается, посмотрим, что дальше будет. Пока буду по 2 табы принимать, а дальше видно будет по самочувствию!

    3 сентября
    (29 день)

    Сегодня пошёл второй день, как начал принимать по 2 таблетки Генноса в день. Одну как обычно после завтрака, а вторую после обеда. Пока всё норм, самочувствие отличное, ничто не болит. Но всё таки раз в неделю (в воскресение) буду делать день отдыха от Генноса.
    Аппетит вроде как ещё больше усилился, всё время жрать хочу. Примерно часа через 2-3 чувствуется снова голод, хотя перед этим съел чуть не слона. Потливость тоже вроде как усилилась. Например после улицы заходишь в какое нибудь помещение и писец, пот градом начинает идти, носовой платок из рук не выпускаю. На весах -2,5 кг.

    4 сентября
    (30 день)

    Самочувствие отличное! Продолжаю тестирование! Принял утром таблетку и ещё одну таблетку днём после обеда. Головные боли исчезли, больше не беспокоят, всё нормально! Тут вот подумал, может голова болела ранее не из-за Генноса, а из-за Стана на масле ? Или из-за того, что вместе это всё принимал. На тренировке сегодня вволю оторвался, сила и энергия не давали мне отдыхать между подходами. Да. Геннос сильно поднимает выносливость и подсушивает тело, но мышцы с него в принципе не растут, чисто только сжигание жира, калорий и большая отдача от этого в виде выносливости. Видимо Геннос перерабатывает всю съеденую пищу в энергию, не даёт откладываться жиру про запас. Сейчас кушаю практически всё, не соблюдаю вобще никакой диеты. Жру колбасу, сметану, майонез, жареную картошку и прочее гавно. Но это гавно нигде не откладывается и даже наоборот - тело подсушивается, мышцы становятся жёстче и рельефней, а тело красивым и безупречным. Вот такой вот Геннос и его работа. Аппетит пи*здец, просто жрёшь, жрёшь, жрёшь. Встаёшь на весы и ещё один минус килограмм говна, хотя если рассудить, всё должно быть наоборот.

    5 сентября
    (31 день)

    Принял после завтрака таблетку, в конце рабочего дня снова заболела голова. Пришёл с работы, головная боль усилилась. Поел плотно и выпил вторую таблетку Генноса, а заодно и выпил Анальгин. Лёг поспать перед тренировкой, проснулся через час, головной боли уже не было, собрался и поехал на тренировку. В зале встретил парня, который месяц не ходил в зал и соответственно он меня не видел месяц. Он очень удивился, что я так похудел и заметил, что когда я раньше был больше, то масса и мышцы были большими и лучше смотрелись, чем то, как я сейчас выгляжу подсушеным. Типа, что мне лучше смотрится большим, чем на сушке. Действительно, на весах ещё -1,5 кг. Подумываю над тем , с каким бы ААС начать принимать Геннос, так как в принципе сейчас ничего особенного от Генноса не чувствую. кроме как выносливости и быстрого восстановления. Хотя и это немаловажно, но лучше всё же комбинировать Геннос с ААС. Кстати забитости мышц тоже нет, все упражнения и кардио делаю в большом ритме. Мышцы вобще не забиваются почемуто.

    6 сентября
    (32 день)

    Сегодня как обычно принял 2 таблетки в день. Одну утром после завтрака, а вторую днём после обеда. Самочувствие отличное, головных болей нет, настроение на высоте! К сожалению наш зал три дня не будет работать, так что на тренировку пойду только в понедельник.

    7 сентября
    (33 день, суббота)

    Принял только одну таблетку Генноса за весь день. Самочувствие отличное. Когда вечером занимались сексом с женой, сильно забились ноги, еле дошёл до ванны.

    8 сентября
    (34 день, воскресение)

    Отдых от Генноса.

    9 сентября

    Сегодня забыл принять таблетку с утра, поэтому принял Геннос днём после обеда, причём принял сразу 2 таблетки. Самочувствие просто отличное. Кстати заметил, вот уже как неделю принимаю по 2 таблетки и за это время больше не проявлялся эффект гипоглекимии, видимо организм адаптировался и сахар вошёл в норму ? Вечером сходил на тренировку. Самое ужасное, что я стал замечать при приёме Генноса соло - это вдруг стали падать веса, которые я вкупе с ААС жал очень легко, а сейчас вдруг потяжелели. Про усталость спору вобще нет, просто вобще не устаёшь и *уяришь почти без отдыха. Вобщем только с ААС проявляется Геннос во всей его красе. Решил с завтрашнего дня снова закурсить метаном, а через неделю к связке подключу Омнадрен. Ну а так в целом подсох конечно, Геннос в этом плане хорошо сушит. В принципе я думаю, что целесообразней его будет принимать с весны, чтобы летом стать самым красивым и рельефным на зависть всем дрищам на пляже. Примерно вот в такой связке: Геннос + Оксандролон + Микс-2.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    У меня от генника только положительные впечатления,в прошлый раз тестил соло после 8 месяцев курса,дак он мой тест за 2 месяца восстановил по верхнию границу ,показатели были как у восемнадцатилетнего юноши,а мне уже славо богу 35 годков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. простокач

    простокач Бывалый

    нда, какие разные эффекты...
     
  10. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    19 день 04.09.13
    2 тб. утром. Самочувствие отличное, лёгкость. Ближе к 13.00 почувствовал лёгкую, но неприятную гипогликемию – слабость в ногах и руках, вялость, хотя утром покушал хорошо и прод-ты с низким ГИ и кушать не хотелось, но снижение сахара почувствовал при этом аппетита не было. Придётся снизить дозировку до 1 тб. и посмотреть на самочувствие, может мне преп просто не идёт. По силе, на тренировках ощущаю энергию, передачи на веле стали больше и быстрое восстановление ног. На следующий день хорошо восстанавливаюсь.
    20 день 05.09.13
    Вес 73,5 кг. 1 тб. утром. Самочувствие отлисное. Пульс утором высокий чсс 60 из-за нагрузок. Тренировка час на чсс 120. Есть небольшая слабость.
    21 день 06.09.13 – 24 день 09.09.13
    отдых от препа. Самочувствие хорошее. В ногах чувствую прилив сил, после тренировок нет сильного утомления, быстро восстанавливаюсь.
    25 день 10.09.13
    Вечером в 18.00 съел 1 таб.
    26 день 11.09.13
    1 таб. Завтра буду по 2 таб. кушать. За выходные наел 1,5 кг. С понед. 09.09. начинаю диету низкоуглеводную. Сегодня уже вес нормализовался 72,6 кг. Будем сушиться до 71 кг. Возможно лёгкая гипа была из-за резкого снижения углеводов, а не из-за препарата. Два дня на диете терпимо, пока не было интенсивных тренировок.
    На лёгкой тренировке, покушав за 2 часа, есть ощущения лёгкой слабости, НО силы и энергия есть и скорость неплохая на тренировках, после самочувствие отличное. На ночь только белок пролонгированный. В ногах чувствую прилив сил. Впереди будут продолжительные и интенсивные тренировки в сб и в вс, думаю там будет хорошо видно работу препа.
     
  11. maks1101

    maks1101 Новичок

    Пульсометр меряет R-R интервалы?
     
  12. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Как говорится поживем увидим что будет с подопытными, один фиг просто-так и безследно ничего не бывает.
     
  13. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    Пульсометр мерит всё!
     
  14. maks1101

    maks1101 Новичок

    Polar? 800/600?
    Если не затруднит, сделай с утра ортопробу. У поларов есть тест OwnOptimizer, и на комп потом можно слить данные, а файлик PolarTestResults.txt скинь на обменник.
    И похожий файлик с записью интервалов создается при обычной тренировке, его тоже было бы интересно посмотреть.
    Ну и потом сравнить с тем что будет по окончанию курса.

    P.S. Кроме геноса на курсе что-то еще есть? Можно в общих чертах, можно в лс.
     
  15. простокач

    простокач Бывалый

    ух, каких подробностей люди требуют...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. George

    George Бывалый

    пульсометр хорошая тема, я вот тоже пытаюсь каждое утро пульс мерить, но часто по привычке по будильнику подпрыгиваю с кровати и начинаю собираться на работу, потом вспоминаю про пульс... ложусь пытаюсь успокоиться, но пульс уже не падает ниже 66-72
     
  17. maks1101

    maks1101 Новичок

    Я если утром резко встаю, а потом ложусь, то пульс на несколько минут падает до 42-45 ударов, потом приходит в норму 50-55. На суточной экг минимальный фиксировали - 38, но водитель как и положено - синусовый узел. И это при том, что размеры сердца сейчас практически в пределах нормы.
     
  18. Odin

    Odin Бывалый

    Всем доброго времени суток!
    К сожалению мне временно пришлось приостановить тест Гены из-за болезни, а именно заболел некротической ангиной. Сначала просто начало болеть горло, видимо потому что пил много холодного, потом началась температура и я побежал в аптеку за антибиотиками, но антибиотики которые мне посоветовал фармацевт не помогали и становилось все хуже. Через несколько дней я уже не мог глотать даже воду и если ложился на кровать, то начинал задыхаться, т.к. у меня отек с горла пошел на дыхательные пути и мне приходилось спать сидя, что бы не задохнуться. В итоге вызвали скорую и меня положили в инфекционное отделение городской больницы где сразу же начали ставить капельницы и мне уже через пару дней стало лучше. Но несмотря на то, что я начал поправляться меня домой не отпускали и я один лежал в палате отрезанный от всего мира, мне даже еду жена приносила и передавала через окошко, потому что никого ко мне не пускали. Но все самое плохое позади, я поправился и уже дома. Сейчас восстановлюсь после болезни и продолжу тест Генноса.
     
  19. kds811

    kds811 Новичок

    не много своих 5 коп... кушать вы походу не умеете.. я наел прилично таки жира, и выносливости даже меньше, чем без генноса, на больших весах, когда мелочёвку тренирую подсобную то спору нет, все легко и быстро. По количеству таб, ем по разному, все еще подбираю варианты: или 1таб через день или 2 дня и день отдыха, пробовал 1 таб каждый день и больше, голова под вечер стабильно и жкт в растройстве. По силовухе в среднем сейчас на пике формы, то есть лучшее повторю в сумме троеборья, через 2 недели старт, там и будет реально видно, что вышло. Кстати тут была мысль про головные боли от легкой гипы.. это точно не верно, пробовал специально есть много углей и сложных и простых - все равно стабильно к вечеру головная боль. похожая на то, что спать сильно хочеться, а не даешь сна организму, есть мысль, что раз преп работает на энергетику, то и организм требует большего отдыха... в том числе и сна. Например в дни когда удавалось днем часик поспать болей не было.
     
  20. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    27 день 12.09.13 чт
    1 таб. утром. Утром чсс 53. Прокатился 40 мин. По самочувствию всё так же.
    28 день 13.09.13 пт
    1 таб. Крутил станок час. Всё как обычно.
    29 день 14.09.13 сб
    1 таб. Чсс утром 51. Длительная тр-ка 4.18 ч., по горочкам, чсс 146\174. Ноги укатал. Закисления почти не чувствовал, но и ничего особенного тоже. Весной катал этот маршрут, проезжал не хуже на сухую. После тр-ки не было ощущения вялости и усталочти, просто чувствовал что выполнил объём, но утомления сильного не было.
    30 день 15.09.13 вс
    1 таб. Чсс утром 53. Тренировка 4.10 ч, чсс 128\171. Ноги не восстановились, горки давались хорошо, особого прихода не чувствовал, ехал так же как и раньше. После тр-ки так же не ощущается усталость и вялость, хорошее самочувствие. Завтра начну с 2 таб. По поводу жиросжигания, сложно сказать, т.к. и так сухой, вены на ногах проявляются отчётливо и пресс видно.
    31 день 16.09.13 пн
    2 таб. утром. Вес 73 кг. Чсс 54. После приёма через 1,5 часа почувствовал, что стало хреново, такие же в точности ощущения как и в прошлый раз после приёма 2 таб., слабость, чуть-чуть тошнит, затем выпил горячий чай с мёдом, стало легче. Надо попробовать разделить на два приёма. Вечером прокатился 1,5 часа на чсс 119. Вообщем всё так же. Завтра интенсивная тр-ка. По поводу веса, ниже 72.5 кг не сбрасывается, т.к. уже сжёг всё лишнее и выгнал лишнюю воду.
    Хочу отметить, никаких головных болей ни разу не наблюдал.
     
  21. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Шестая неделя тестирования Генноса
    -------------------------------------------------------------------

    10 сентября

    Как обычно, за день принял 2 таблетки. Одну после завтрака, а вторую после обеда. Самочувствие и настроение отличное! Жидкостей стал меньше пить, так как видимо со спадом жары не так хочеться пить. Аппетит тоже немного уменьшился. Подключил к Генносу оральный Метан (по 50 мг в день).


    11 сентября

    Сейчас мой вес 95 кг. Такой вес держится постоянно, хотя иногда добавляю пару кг. но потом опять подгораю. Летом весил 102 кг. Жир с Генноса горит только в путь! Самочувствие отличное, головные боли больше не мучают меня. Как ни странно, но и приступы гипоглекимии исчезли тоже. И всё эти улучшения после того, как начал принимать по 2 таблетки Генноса в день. Видимо, когда принимал по одной табе и всё болело - наверное это был недодоз, сейчас нашёл свою дозировку и увеличивать больше не буду, и по воскресениям отдых. Схлдил сегодня на тренировку, как всегда порадовала выносливость и неуставаемость, больше минуты точно никогда не отдыхаю, вполне достаточно от 10 до 30 секунд и снова к снаряду. Насчёт чувства жажды, которая меня одолевала с одной таблетки, то сейчас этого нет, и ссать как конь перестал, как было до этого. Например раньше мог за ночь сходить раз 5-6 поссать, то сейчас раза 2. Иногда ещё нет, нет, да бицепсы на руках сводит, но быстро проходит, типа как импульсы какие-то пробегают.


    12 сентября

    2 таблетки в день. Всё заибись!


    13 сентября

    Принял утром после завтрака таблетку. Пришёл с работы, опять начала болеть голова. Покушал, принял ещё одну таблетку Генноса и заодно Анальгин, лёг поспать перед тренировкой. Поспал 1,5 часа - головная боль прошла, поехал на тренировку. На весах +1,5 кг (96,5 кг). Прокачал руки и спину, 30 минут кардио. Мышцы не сводит, не забиваются. Потеть начал меньше, может это из-за смены погоды ? Аппетит отличный! После треньки сожрал 10 яиц и 2 пачки творога с литром кефира. Не наелся нихуя, чуть позже ещё что-нибудь сожру.


    14 сентября (суббота)

    Сегодня принял только одну таблетку Генноса. Самочувствие отличное !!!


    15 сентября (воскресение)

    Отдых от Генноса.


    16 сентября

    Принимаю по прежнему по 2 таблетки Генноса в день. Перед обедом опять словил лёгкое гипо. Неделю уже как вместе с Генносом принимаю Метан, стало намного лучше, веса снова пошли в гору, на тренировке как заводной. Вес 97 кг. Сегодня на тренировке забилась спина, а также порой приятно сводит бицухи на руках. Аппетит по прежнему высокий. После тренировки съел большую тарелку гречки с 3-мя бифштексами + 5 варёных яиц, запил всё это литром молока 2,5 % жирности. Жить можно!
     
  22. George

    George Бывалый

    с понедельника ушел на отдых от силовых, отдых от инжектов...
    из фармы: геннос 1 т/д, аспаркам (думаю перейти на панангин) 15 т./д., липоевая кислота 6 т./д.
    ну и + эврикома, витамины
    по тренировкам недели 3 будет кроссфит, по завершению силовых циклирую чтоб подогнать физуху...
    вот тут то все свойства генника должны будут проявиться по полной...
    вчера наконец то впервые в жизни смог сделать выход силы на 2 руки - 5 раз подряд без остановки, со своими 103 кг... и это после куевой тучи подтягиваний и кардио... не знаю заслуга ли это генноса, но был доволен весь день, потом воодушевленный еще жене своей рассказывал, но она не особо впечатлилась )))))))
     
  23. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Седьмая неделя теста Генноса
    ______________________________________________

    17 сентября

    Как обычно, 2 таблетки Генноса. Днём сильно заболела голова, боль прошла только ночью.


    18 сентября

    Принял 2 таблетки днём после обеда. Опять заболела голова. Но не смотря на головную боль, пошёл на тренировку и как это было и раньше, при занятиях голова перестала болеть и всё прошло отлично, веса шли в гору. Постоянно ловил на себе взгляды других парней с зала, также чаще стали подходить дрищи и спрашивать совета как правильно сделать то или это, как накачать такие-то мышцы. После треньки 30-минутное кардио прошло на одном дыхании. Ещё заметил такую фигню: во время тренировки на голове, в районе обоих висков стали видны и сильно надуты вены, раньше на висках у меня никогда их ее было, длиной примерно 15 см каждая, при надавливании на них пальцем, чувствуется, что сильно налиты кровью. Что интересно, на другой день их уже не видно, а появляются и надуваются только во время тренировки. После тренировки еду домой и такой сильный жор нападает, что порой до сна успеваю 2 раза пожрать.


    19 сентября

    Сегодня на работе словил жесточайшее гипо, которое до этого ещё не испытывал. В глазах всё резко потемнело, наполовину потерял сознание, не помню как дошёл до шкафа и в полусознательном состоянии начал жрать конфеты-карамельки. После 10 конфет полегчало, но тут же пробило в пот, который потёк с меня градом. Минут через 10 всё стало в норме и я продолжил работу. Больше в этот день меня ничего не беспокоило, всё отлично, если не считать, что несколько раз за день сводило бицепсы на руках, впрочем я к этому уже привык, так как сводит практически каждый день. В день принимаю сейчас по 4 раза Аспаркам (по 5 таблеток сразу) и раза 3-4 Липоевую кислоту (по 3 таблетки).


    20 сентября

    Сегодня как ни странно всё забывал выпить Геннос и употребил его только перед сном, когда пришёл с тренировки и плотно поел. Но всё же отмечу, что день прошёл замечательно, ничто не беспокоило, на тренировке пахал как папа Карло. На висках как обычно надулись толстые вены, лучше б на теле так блин. На счёт веса: не смотря на то, что сейчас паралельно с Генносом принимаю Метан от Фармакома, вес держится примерно на одной отметке: 96 кг, хотя с приёмом Метана чувствую, что пиздец как меня будто раздуло, в плечах куртка стала жать, в спине особенно, думаю, щас пиздец, встану на весы и за сотку буду, а хуй там, вес 95,5 - 96 кг. После тренировки делаю обязательное кардио в быстром темпе на 30 минут, потом иду в раздевалку и выжимаю майку. Вобщем Метан с Генносом идеально подходят друг с другом. Как бы и сила , и масса растёт, и одновременно подсушивает. В связи с чем возникла мыслишка для Френка, можен попробовать сделать экспериментальную партию Метана с Генносом в одной таблетке, в составе которой 70% метана и 30% генноса.


    21 сентября (суббота)

    Утром после завтрака принял таблеточку Генноса. Всё ок!


    22 сентября (воскресение)

    Отдых.


    23 сентября

    Сегодня взвесился перед тренировкой - 94,5 кг. В конце тренировки защемило сердце так, что не мог вздохнуть. Сидел минут 10, пока не прошло. Вспомнил сразу, что подобное было на той неделе во время сна, так же защемило, что даже проснулся. Но потом быстро прошло и я дальше уснул. По внешнему виду меня хорошо подсушило. Кстати заметил, что аппетит стал меньше, чем раньше, но мышцы всё равно прут и лучше стали прорисовываться. Сделал кардио на 30 минут. После тренировки дома поставил в плечо Омнадрен. Решил, что снова надо смазать суставы, тем более, что плечо опять начало болеть - первый мой признак, что пора на масло подсаживаться, чтоб не болело. Плюс к этому ещё принимаю фармакомовский Метан в таблетках. Ну а так в принципе всё нормально.
     
  24. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    Ну что ребята, вот и подошел к концу мой генник((( теперь подведу окончательный итог по препарату. Видел тут разные мнения, кто-то говорит что преп хорош для ББ, кто-то что он создан исключительно для ПЛ и ТА) не знаю кому как, но мое мнение, что он идеален для бокса, за 60 дней использование генника, я не прибавил только в росте. После спаррингов, я выходил с ринга, с ровным дыханием, скоростные работы я перестал чувствовать вообще, кроссы, рваный бег я стал лучше везде, причем результаты увеличились невероятно. Я не знаю, что еще можно сказать, но преп охуенный, и я однозначно буду его брать. По поводу побочек, я не ощутил ничего, была легкая гипа, и в начале приема проблемы со ЖКТ. Принимал таблетированный, как появится в продаже, возьму инжект, напишу отзыв-сравнение. Всем успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Закончился мой тест Генника. Это ОХРЕНЕННО))) Выносливость -супер. Сейчас как раз на сушке и сделать кардио (1 час) после основной тренировки не составляло не проблем, потом еще оставалось сил на позирование. Была иъекционная форма, никаких осложнений в виде головных болей, гипогликемии, отдышки и диареи не наблюдал. Значительно сократилось время между подходами, причем как то резко, скачком, буквально на 2 день. Короче препарат очень понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Fox star

    Fox star Бывалый

    про откаты не забудьте отписать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , что тебе дались эти откаты ??? Откат бывает со всего, стабильный результат ни в чём даже у профи не держится .. .. Или слово модное узнал ??? Допинг он для того и существует чтобы на пики выходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Fox star

    Fox star Бывалый

    Плюсую плюс миллион. Но тут генник, типо от которого еще пара ног вырастает)))
    Были планы его приобрести как завезут, поэтому такой не здоровый интерес) Кстати ты что трена с ртутью съел????
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Трен на модно и не актуально, ртуть так вообще в прошлом ...На гене я )
    Если тебя интересует будет ли падение результатов после окончания курса генника - будет однозначно , не сможет организм сам держать такую работоспособность и способность восстанавливаться, а так же утилизировать такое количество углеводов. Лично всем доволен , единственное разочарование член третий пока не вырос)
     
  30. Fox star

    Fox star Бывалый

    Ты меня раскусил))))я про член) Про то что откат будет это я понимаю. Имею ввиду, что про плюсы тестеры все отписали, но при этом не забыли и после отписывать