GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Я сделаю отдых два дня и снова начну вместе с супрастином.
     
  2. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    Что то у тебя жёсткая гипа, у меня такая была только от инсулинаи то не часто. Стрёмно то, что приходится с этой слабостью тренироваться, что вообще не в прикол. Снижу дозняк. А постоянно купировать гипу всякими конфетами и булками тоже не охото и так вес гоняю постоянно. ТЫ по сколько таб. кушаешь и когда: утром, вечером, натощак, после еды?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. George

    George Бывалый

    я на сайте фкома отписывал, процитирую сюда тоже на этой волне

    "парни, у кого есть глюкометр?
    если не в напряг позамеряйте сахар... "

    у меня бывает что голова побаливать начинает, после еды проходит, между приемами шоколадки спортивные хаваю, вроде тоже помогает, похоже головная боль как реакция на падение сахара
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ДЕВОЧКА !!!! Продолжение ) Цитирую :
    по геннику - вообще ничего не чувствую )) уже привыкла и кажется, что мое состояние - норма. 30 сек - перерывы, аппетит бешеный ушел (но это дросту спасибо, наверное), не устаю, только потею и все. вчера с мальчиком тренировались в паре. оба делали спину, он потом дельты мучил - я с ним как партнер, дожимала. в общем, парнишка, имея не один год стажа, вымотался как тряпочка. у меня - ни в одном глазу. мальчик - натурал 100%, никаких добавок не ест.
    ни с головой проблем нет, ни с ЖКТ, ни с чем, в общем. ем по утрам его как витамины ;)
    по кардио. я по 20-30 минут делаю на эллипсе, у меня моментально забиваются ноги, поэтому я 10 минут делаю, слажу, разминаю квадры и снова на эллипс. если бы не ноги - бежала бы и бежала дальше
    ...и обливалась потом
     
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Все генник куярит только в путь,добавил еще бомбежку по груше к двум треням в день и вот ведь блин все вывожу,ем как конь все угли в выносливость уходят жиром даже и не пахнет
     
  6. Alexandr1990

    Alexandr1990 Новичок

    44 день употребления генноса. Сегодня 4 день как ем по три табы, обещал отписать после спаррингов, так вот отписываю. Бои проводились в обычном режиме 3 раунда по 3 минуты. Соперник мне хорошо знаком, весом больше меня, порядка 6-8кг. Напомню, это первые спарринги, за время приема генника, не работа в парах, а именно спарринги. Не знаю, влияет ли как-то выброс адреналина на работу генника, но проявил он себя в лучшей форме, во-первых все три раунда, я работал первым номером, и бил не останавливаясь, абсолютно никакой забитости, во-вторых очень хорошо дышится, после боя был свеж. Хотя 3 раунда реального боя, по затрате сил как хорошая тренировка. Выше, кто-то упоминал про подобие гипо, я тоже заметил, особенно, когда есть большие перерывы между едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    сегодня получил свой геннос,начну со следующей недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. shlepok

    shlepok Бывалый

    Блин где вы их берете ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    фармаком на тест прислал
     
  10. shlepok

    shlepok Бывалый

    Ого ) вроде давно рассылали , это до тебя так долго шло
     
  11. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    на почту 28 авг пришла посыль,просто получилось забрать только сегодня
     
  12. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    Это, конечно, все замечательно, но никого не смущает тот факт, что испытания данного препарата фирмой-создателем GSK были прекращены из-за того, что он провоцировал возникновение множественных раковых опухолей различного типа? Дабы не быть голословным, вот выдержка из отчета компании. Смотрим параграф 895. Примечательно, что данные опухоли вели к смерти подопытных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы уже заИПали выкладывать одну и ту же ссылку)))) Прокрутите тему и посмотрите ещё кучу других ссылок , что предоставлялось в ответ.
    А ГР вас не смущает , что от него также все ткани растут , в том числе и опухлевые ???
    А пептидки неизвестного происхождения не смущают??? Да, и жить вообще вредно - все подыхают поздно или рано )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    Одно дело - рост уже имеющихся, другое - образование новых. Или есть инфа, что отчет - фейк и компания сознательно по какой-то причине "задавила" собственную столь перспективную разработку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе оно зачем ??? Привлекают результаты , но ссышь пробовать - не пробуй !!! Я решил попробовать и никакие там не понятные исследования на мышах в течении полу года по 10-20-3о- мг на кило веса меня не пугают ... вешу под 100 и ем всего 10мг, а по сроку больше 1,5 месяцев не собираюсь . Так , что думаю даже 3 член не успеет отрасти)))
    От водки дохнут , от наркоты дохнут ... и мильЁн исследований на это есть ...Хоть кого то это остановило ???
    А есть другие сведения , что это препарат собираются использовать именно для борьбы с раковыми опухолями .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    меня вот вообще-то тоже вопрос волнует. рак дело серьезное. НО. я открыл вот эту статью по ссылке и прочитал. Появились следующие соображения.
    1. подопытных мышей кормили этим веществом в течение 104 недель! Это 26 месяцев! Ни один разумный человек, кому дорого здоровье, не будет принимать допинг в течение такого срока.
    2. В опыте написано, что онкологические образования в разных тканях возникали, когда мышам давали сначала 5, 20, потом 40 мг на кг веса в сутки. (ту там немного разные значения для мышей женского и мужского пола, я взял показатели мужского пола). И дальше там описывается, что рак печени возникал, к примеру, при дозировке более 10 мг на кг веса в сутки и т.д. А фармаком тестирует генник, в котором одна таблетка содержит 10 мг, ну в сутки до 3 таблеток, допустим. Это 30 мг. Если учесть, что средний мужик весит килограмм 80, то дозировка на килограмм веса получается оочень маленькой просто. Поэтому может они в самом деле не так то и опасны при кратковременом применении. Хочется надеяться, по крайней мере. Да и потом, люди - это не мыши, может у нас другая реакция. В конце концов в фармакоме тоже не идиоты ведь работают, они должны быть в курсе всех рисков. Вряд ли бы людям стали явную отраву раздавать, от которой без вариантов рак возникнет. Хочется в это верить по крайней мере. А вообще препарат известен года с 2008, было бы интересно узнать, как себя чувствуют сейчас те спортсмены, которые принимали его в то время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если хуярить метан 26 месяцев при дозировке в 100-150мг в день - я думаю, придёт ещё больший пиздец. Если пить колу 26 месяцев по 3 литра в день - уж точно печень отвалится. Если жрать в макдаке 26 месяцев по 3 раза в день - обещаю тебе инвалидность. Так причём тут тогда ГЕННИК? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не знаю , как там спортсмены с 2008 года ))) но те кто ел год назад...сукО ...живы и опять жрут )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    так я то как раз на вашей стороне. точно также считаю. и надеюсь, что препарат в скором времени выйдет на рынок. сам бы его испытал. просто когда есть исследования, доказывающие, что возможно возникновение рака, это серьезное довольно заявление. а так как препарат очень мало изучен, возникают такие опасения. неизвестность пугает, это естественно. хотя сам бы лично я хоть сейчас хотя бы одну таблеточку с удовольствием попробовал.
    Pharmacomlabs, вопрос который уже задавал пару раз, но конкретного ответа так и не было. Когда таки ожидать сей чудо-препарат в продаже?примерно хотя бы. этой осенью?
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мало жрут, мало, по 200мг в день СРОЧНО ВСЕМ ПОДНЯТЬ ДОЗУ! ЖРАТЬ МИНИМУМ 3 ГОДА!!! Мне нужны РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Жаль, что некоторых не пугает в 16 лет начинат колоть гормон роста в таких кол-вах, что хрящевая ткань мутирует как при Чернобыле...
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))))))))))) Готовы принять вагон !!! На станцию Москва-сортировочная ))) Надо по 200мг - значит будем по 200 )))
     
  23. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    Не стоит игнорировать тот факт, что доза, выбранная для подопытных крыс и мышей была на чем-то основана. В чем логика выбора заведомо сверх дозы, которая, априори, будет далека от реальной, ведь теряется весь смысл эксперимента? Или вы считаете, что там сидят дурочки? Выбор дозы обуславливается физиологическими особенностями животных, и не стоит пересчитывать их вес и длительность инъекций на человеческий организм.

    Второй момент. Зачем компании СОЗНАТЕЛЬНО топить свой инновационный проект? Тем более, учитывая какие доходы он мог бы принести в перспективе. Не задавались этим вопросом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А кто сказал , что проект утопили ??? Сырьё то откуда то берётся...Есть спрос - мало сырья - великая тайна - высокая цена !!! Обыкновенный , долбаный маркетинг )
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Не знаю как насчет всего остального, но топить проект можно для того, чтобы "освоить" бабосы например :trollface:
    исследования проведены, бабло освоено )))
     
  26. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    ну что сейчас гадать то. я считаю вполне логичным тестирование сверхдоз на мышах, чтобы посмотреть, к чему может привести новое вещество в принципе. хотя дозировку мышам могли подобрать исходя из веса, разумеется, то есть 40 мг на килограмм веса, мышь, допустим, весит 100 грамм, расчитывали, сколько вещества надо дать на сто грамм и смотрели на побочки. да что сейчас об этом говорить. люди ведь принимают и ничего, тьфу, тьфу, ни об одном смертельном случае не известно пока. я абсолютно согласен с предыдущими высказываниями представителя фармакома, если любой стероид принимать годами, то он серьезный вред организму причинит. однако в меру в разумных дозах можно извлечь огромную пользу при минимальных рисках и побочках. так и здесь.
     
  27. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    А откуда в Китае пептиды берутся при том, что, скажем, CJC был разработан и запатентован канадской фирмой?) Особенно если вы посмотрите на структуру GW1516.

    Ну как "кто сказал". Компания - создатель прекратила его дальнейшие исследования равно как и синтезирование, а следовательно более не имеет никакого отношения к получению коммерческой выгоды от его реализации. Если не прав - поправьте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Топит ли проект компания, или просят компанию его потопить? Разве ты не видешь, что этот преп делает с силовой выносливостью? Хочешь простой пример, для окончания спора? Что такое 1000 спецназа обычного, и что такое 1000 спецназа под генником?? А теперь подумай, если он будет общедоступен, какая страна захочет быть на обочине? ))

    Да, я цену знаю так же примерно, но оно космична даже с с гексотреном...
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Официально США тоже несёт демократию в Сирию...
     
  30. ErisQuodSum

    ErisQuodSum Новичок

    Хорошо. Почти любой фармакологический препарат в сверх дозах способен привести к тяжелым побочками и даже смерти, достаточно почитать инструкцию в коробочке, НО при этом на стадии тестирования никто не использует сверх дозы и не заявляет, мол, "мы скормили 100 крысам по 200 пачек аспирина за 50 недели и они все умерли! Мы прекращаем производство аспирина, т.к. он потенциально опасен для жизни."

    Где логика?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1