GreenLP.in Фарма, пептиды, ГР, дженерики, виагра! | Страница 57 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GreenLP.in Фарма, пептиды, ГР, дженерики, виагра!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем GreenLP, 26 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Namemyname

    Namemyname Новичок

    По ундеконату кто что скажет на тзт нужно
     
  2. Жорж

    Жорж Бывалый

    В продолжение разговора о тесте. Вот результат спустя 48 часов от якобы 200мг теста Ц.
    AB8963B4-7B5A-429B-9791-E7B187325732.jpeg
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А что не через 24 часа?
     
  4. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ну извините, дома своя лаба не стоит и других дел полно. А че через 6 часов и через 48 недостаточно, что бы понять, что это не ципионат?
     
  5. Жорж

    Жорж Бывалый

    И так понятно, что препы говно и в них хуйпоми что налито. И дил молчит, что тут, что на почте.
     
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    В твоём случае достаточно , даже через 48 часов должно было больше показать. Но дил может запросить здать по мануалу, если будешь возврат/компенсацию требовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жорж

    Жорж Бывалый

    Возможно ты не видел, я выше скидывал анализы и там писал, что ставил тест Ц и трен А, трена там вообще нет, тест не Ц точно. Дил может и запросит, спор и возврат это уже дело такое, тут и так очевидно все.
    Одно радует, в наличии старые проверенные запасы фк)
    Продолжать дальше ставить в себя эту хренотень от которой к тому же у меня стало скакать давление, я точно не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    уничтожишь все на видео и я думаю он тебе вернет копейку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жорж

    Жорж Бывалый

    Крошить стеклянные виалы завёрнутые в пакет молотком ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    это уже как решите...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Не ставя под сомнение, то что у вас было с Треном, хочу рассказать, про тот который я купил. У меня с треном было все нормально. Один, получается, был с перепутанной этикеткой, а второй я и покупал как трен. Оба были рабочие и концентрация, насколько я понимаю, была как нужно.

    Комфортная для меня была (сейчас на ней и сижу) 280 мг/неделю. Но так получилось, что я попробовал дозировки - 350 мг/неделю, ходил как припизднутый. И была не ярость, а какая-то жажда справедливости. Мог завестись с полоборота из-за какой-то хуйни. Плюс к этому потел сильно.

    А на дозировке 525 мг/неделю, ко всем этим побочкам добавилось повышение температуры во второй половине дня (в день инъекции).


    Но все это конечно фигня, по сравнению с перспективой при очередной покупке получить или пустой препарат или не то, что там написано.


    Это получается при открытии новой виалки постоянно бежать делать анализы. Как то не очень комфортно.

    У меня еще лежит купленный Нан.Фенил. Кто ни будь пробовал его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Но я хочу сказать. Главное, не то есть ли косяки у человека, они у все есть, и у самоваров их априори больше. А то как человек разруливает эти косяки.


    @Жорж, вы держите нас в курсе как решиться ваша проблема. Это я думаю, сразу покажет, кто есть ху.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброе утро всем, какие новости?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго дня, пока хз, ждем ещё анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. нетот

    нетот этот

    У самого уже руки чешутся сдать тест, но чтоб всё было чётко надо ещё подождать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Вы ещё не разошлись ? )
     
  17. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ответ дила на почте спустя 2 дня:
    Ты сдай, через 24 часа тест как положено, по анализам не вижу ничего криминального.
    Мой ответ дилу:
    Больше я это в себя ставить не буду. И я сразу же перешёл на другого проверенного производителя.
    Трен не трен, с этим ты тоже будешь спорить? И в тесте я вижу недолив, либо это не ципионат, зачем мне вычислять пики если там через 48 часов чуть выше референта? У ципионата другие задачи. Дело твоё, не хочешь решать, не решай, я не обеднею.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброго вечера всем, как обстановка?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. lexxad

    lexxad Бывалый

    Привет) Обстановка такова, что ХЗ у кого заказывать. Склады пусты:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня ссылку в подписи смотри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    где то я это уже слышал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    на моих лекциях? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Бля, точно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Утра доброго, господа!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех с праздником, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброго дня, ну что кто еще анализами по радует))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GreenLP

    GreenLP Продавец

    Всем доброе утро! Завоз вот уже скоро будет, с нового завоза и с последующих, раздаем на тест людям препараты и дальше продаём, дабы избежать наёбки с сырьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. lexxad

    lexxad Бывалый

    Хорошая новость! Завоз большой планируется?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Утра доброго, отличного настроения сегодня, мужчины!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.