GreenLP.in Фарма, пептиды, ГР, дженерики, виагра! | Страница 56 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GreenLP.in Фарма, пептиды, ГР, дженерики, виагра!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем GreenLP, 26 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нетот

    нетот этот

    Всё понятно, вопросов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, парни! Доброй субботы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Хорошо , что у тебя вопросов нет. А у меня их достаточно, к этому Самовару. И поверь на слово, за 15 лет тренинга из них 7 лет на фармакологии, с опытом сдачи херовой тучи Анализов. Научился чувствовать работу препаратов, а тем более отличать пустое от рабочего . Ясен хрен недодоз в 10-15% не учует никто. Но недодоз в 50% очень просто. И если на наборе ставил 250 рабочего препарата, и меняешь его на представленный сдесь, в дозе 375, и становится форма хуже, ставишь 500, и ничего в лучшую сторону не меняется, а учитывая ,что в замесе идёт дека, которая вроде бы и держит вес, но делает в соло такую рекомпозицию тела, что и дураку понятно, что наебуют знатно. А если сюда добавить то, что идёт подготовка на Весну.... Вообщем чего пустословить, Анализы раставят все на свои места.даже 2 анализа на тестостерон , в разные дни, и в разных местах. Чтоб не было вопросов по ошибке Лаборатории
     
  4. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Как-то с порядком действий, напутали : )


    Обычно делают так, сначала анализы, потом срачь.

    А сейчас вылили бочку г-на, и если гипотетически предположить, что анализы норм, что будите делать, извиняться? Спрашивается нахера? Лучше пару дней подождать и быть красавчиком с анализами.


    Про энантат не скажу, не успел заказать.

    Мастерон проп брал. Пришел просто ебучий трен ацетат, вколол, чуть не охуел : )


    По остальным препам, что я брал вопросов не было.


    Вообще жульничать с тестостероном неблагодарное дело, любой проверить может. Проще недолить другой препарат, который дороже стоит и который вы анализами не проверите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жорж

    Жорж Бывалый

    Добрый вечер, а что с треном было?
     
  6. Master On

    Master On Новичок

    Доброе утро. Ну где обещанные анализы??? Вроде в пятницу обещал, ну на край, в субботу. А то так громко кричал, что всё пустое, что аж интересно стало посмотреть.
     
  7. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, господа!! Классного воскресенья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    когда примерно будут готовы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Master On

    Master On Новичок

    Он же писал, что в четверг сдал ещё. Сказал или в пятницу или край в субботу Молчит почему-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    так и я о том же, наверное что то пошло не так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Это все печально, у девила такая же залупа. Ну это один магаз точнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Судя по анализам, там проп вместо энки, да еще и недолив такой хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Master On

    Master On Новичок

    Хотелось бы услышать мнение самого поставщика данного зелья Как так? И что теперь делать?
     
  14. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Всё нормально. Вопрос решен. Ответ Диллера. Будут вопросы по препаратам, сдавайте Анализ, все будет возвращено в полном объеме. Грин Мужик!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Жорж

    Жорж Бывалый

    А зачем убрали результаты анализов?
    Нормально так, хорошие будут висеть, плохие потрём. Это не очень хороший путь. К вопросу об авторитете который нарабатывается годами и теряется в один день. Как и с Дэвилом у которого брал не раз и не было нужды проверять, а теперь мне нужно проверять его продукцию и ещё Грина у которого взял на пробу. Охуенно прикупился и вся подготовка к соревам у меня пошла по пизде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Какие возвраты могут быть? Магаз прикрывать надо.
     
  17. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    без возвратов? если таковы должны быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ну ты даешь бро, готовишься на самоварах... сегодня хорошая партия завтра не долив, это все старо как мир, ты с самого начала свою подготовку ставишь под сомнение...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, парни! Удачного начала недели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Жорж

    Жорж Бывалый

    Приветствую, так у нас по сути все самовары. Только были проверенные и не один год. И тут я вот по Грину отзывы почитал. Сдал ща анализы посмотрим че там, к 18.00 лаба ответы скинет и выложу. Какой там тест Ц и трен А у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жорж

    Жорж Бывалый

    И я не против недолива и соревы у меня не на сцену выходить, но недолив то недоливу рознь, и как сказали выше, такое ощущение что в ципе и не ципа вовсе. Ставил в пт 200мг теста и вчера к вечеру уже было стойкое ощущение что эстроген загашен, анастру то пью уже по подобранной дозировке. Сегодня в 6 поставил так же тест Ц 200мг и трен А 50мг. Сдал ровно через 6 часов.
     
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем тогда возвращать,а не тем кто анализ сдал) это на дурака развод. Ясное дело сдадут 10% им вернул, и один фиг в плюсе, и шумихи нет)

    Куда админы смотрят интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Жорж

    Жорж Бывалый

    Вот соглашусь, кому это надо и у кого есть время геморроиться щас со сдачей анализов. В лабах полно народу даже днём - со всякой короновирусной херней носятся.
    К тому же, у многих в замесе компоты из разных эфиров и ходи несколько раз сдавай пики подбирай.
    Я уж молчу что никто не вернёт деньги потраченные на исследование, никто не вернёт потерянное время и весь этот головняк ещё с этой оплатой биткой и потерях на обменниках.
    Чудо бизнес!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жорж

    Жорж Бывалый

    Вот анализ, ничего в данном случае не могу сказать по тесту, есть резон возможно пересдать послезавтра и посмотреть ципа ли это. Эстрадиола по анализам нет.
    5DA8A581-E010-4817-87CE-8803321149F4.jpeg
     
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Мдааа, пиздатая тема - купить очень дёшево, а потом кучу анализов сдавать, что б убеждаться в рабочести )
    Повезло мне, что не шарю в энтих биткоинах.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, скинь на почту Грина анализ, если не сложно
     
  27. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Трен был замечательный : ) Ну в смысле простой трен ацетат. Но дело в том, что я покупал Мастерон, и на этикетке было написано Drostanolone Propionate. Представляете как я офигел когда начал его колоть по 150мг через день : ) Просто этикетки были перепутаны.
     
  28. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    что то новенькое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жорж

    Жорж Бывалый

    Привет. Отправил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем отличного дня, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.