GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 13 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Asapgleb

    Asapgleb Новичок

    Что можете сказать об производителе данного пептида , стоит ли их брать????????:prayy::prayy::prayy::prayy: TgNbDJrcyrk.jpg
     
  2. shnik

    shnik В бане

    у кого такое было от пептидов - тянет будто бы побегал в правом боку

    не так как от метана печень давит.. а именно стягивает
    бывает иногда такое причем от быстрой хотьбы усиляется
    спазмирует

    помойму это поджелудка выделяет инсулин
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  3. shnik

    shnik В бане


    колю их
    ток крышка красная
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    перерыв поссле 2-3 месяцев 2-4 недели
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ст био. стандарт рынка
     
  6. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    ставил гхрп 2 и 6 в связке с гонадорелином... такое говно, увеличивался только аппетит и тот был похож на болезненную кому, а гонадорелин так вообще угнетает тест... короче легче курсануть нормально и всё, что я потом и сделал... чем хуйню под кожу вгонять... эксперименты эти разве что до диабета доведут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. giper

    giper Новичок

    Была ли у кого такая байда с гхрп 2,при разведении бактерицидной водой остаются в растворе хлопья,которые даже после встряхиваний до конца не растворяются.Брал тупо для аппетита на пробу.
     
  8. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Добрый день.
    То же самое...
     
  9. giper

    giper Новичок

    Брал у кошки?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  10. GVOZD1

    GVOZD1 Новичок

    Всем доброго! Как пробник есть GHRP 2 - пара, протеин, креатин, BCCA, это всё понятно.. нужен совет: чем лучше разбавить GHRP? ледокоин или бактерицидной? что лучше будет в паре работать? ну не знаю ммм сустанон или проп, метан??? где могу купить это в москве? Кто знает очень прошу подсказать.
     
  11. Mickander

    Mickander Новичок

    Пробовал 2+6, по 200мкг 3 раза в день. Особого жора не наблюдалось, залило жууууть как. Не советую. Легче тортиков покушать:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. shnik

    shnik В бане

    сказал мне мой сенсей - по такой схеме 2 + 6 на одни и теже рецепторы действует

    а вообще , кожа тверже становится , мол как гр выделяется , а еще пролакто суставы заливает
     
  13. Mickander

    Mickander Новичок

    Не ощутил я ничего, честно, обещали аппетит, колю щас по 300- нифига
     
  14. shnik

    shnik В бане

    есть аппетит

    я колю биотехнолоджи на наклейке написано

    на голодный желудок особенно ощущения .. толи гипо толи хз че слабость и иногда начинает болеть затылок
    аппетит идет , особенно на углеводы
     
  15. Mickander

    Mickander Новичок

    Тоже биотехнолоджи колол, индивидуальное у всех восприятие наверное
     
  16. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    короче пептиды полная шляпа. ЭТО ПРОДУКТ ИЗ РАЗРЯДА НИ РЫБА НИ МЯСО.
    Я считаю так: Ты или натуралишь и не ебёшь мозг... Или ты курсишь, что очень не желательно и должно быть оправдано... А пептиды это наебалово, типо вроде как по эффекту чуть ли не стероиды, да ещё и здоровью не вредят... но это всё хуйня, что туда китайцы заливают остаётся только догадываться... Так что ребята не ведитесь на хуйню.. если уж хочется въебаться посерьёзному, то надо жрать фарму(чего я вам не советую).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. shnik

    shnik В бане

    кожа жестче становится от пептидов , это же как у сталоне от гормона роста подтянулась

    кома болезненная реально :D , а пролактиновая (или какая там ) вода суставы мажет сильно
     
  18. 65kg

    65kg Новичок

    Какой из двух пептидов больше усиливает аппетит?
     
  19. shnik

    shnik В бане


    Шестой вроде,и заливает сильней

    Двойку бери
     
  20. DeveL

    DeveL Новичок

    Аппетит как говорят не у всех наблюдается, меня тоже не брало нифига, но другие признаки рабочести были, почувствовал впервые что такое тунелька)
     
  21. shnik

    shnik В бане


    а не пиздешь ли ? а у меня ток давление ебошило от воды , пролактиновой воды

    видать соматотропин тунельку делает по другому как то , другая вода , ахах
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    На курсе трена ипаморелин - хорошее снотворное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 65kg

    65kg Новичок

    гхрп6, после укола аппетита особого не чувствую. В чем может быть дело?Фэйк или индивидуальная невосприимчивость?
     
  24. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    просто пептиды это лажа.
     
  25. 65kg

    65kg Новичок

    Ну меланотан у того же дилера у меня сработал нормально.
     
  26. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    ну понятно.. он работает. только вот остальные поебень... А меланотан кстати говоря эксперементальный препарат, то есть фармацептические компании не имеют право его выпускать, в связи с тем что не было проведено экспериментов на людях... поэтому он пока будет тестироваться подпольным образом, на добровольных потребителях))) думайте головой ребята.
     
  27. shnik

    shnik В бане


    Хз хз, брат говорит что его чучуть даже прет


    Бля ну скажите хоть кто нить за мгф , ( не пег) стоит ли попробовать?
     
  28. kabasj

    kabasj Бывалый

    :metal:
    Все кто реально хочет быть нее*овых размеров е*ашут фарму:geypalevonew:А днями в зале с холодильником на спине:metal:
     
  29. проставил я по 4 флакона гхрп2 и 6,в общем что хочу сказать,все эти умопомрочительные эффекты от пептидов полная лажа.Прогресс случился но совсем не большой.Вывод такой если уж что то колоть в себя то только фарму
     
  30. VenomZ

    VenomZ Новичок

    Ну не знаю не знаю!!! Надо просто когда курс проходишь внимательно следить за тем чтобы уколов не было до и после 40 мин ... Я вот курс гхрп 2 +сжс вторую неделю , прибавил 3,5 кг да и жор дикий появляется от гхрп это 100 %
     
    • Нравится! Нравится! x 1