GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 11 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Bench press

    Bench press Бывалый

    кто нибудь использовал гхрп двойку и шестерку для укрепления связок? на жиме травмирую связку, которая крепится к плечу..как и у вадима была проблема..
     
  2. Продавцы сами наклейки лепят..они как я понял покупают голые флакончики. И различают они их по цвету крышечки. Похожи на "дочевские"
     
  3. Krux

    Krux Новичок

    ставлю ghrp-2 соло уже неделю эфектов виде повышения апетита вообще не ощущаю ...на тренировках тоже выносливости не прибавилось......может фэйк взял?? вот что ставлю.. наклейки как то криво наклеены не внушают доверия,,,, Что скажите?? 100_3220.JPG
     
  4. Doodler

    Doodler Новичок

    Всем проивет ребята, решил попробывать гхрп-6 соло, как сильно он влияет на пролактин, возможно ли словить гино. Просто где ток не читал пишут по разному, кто пробывал и сдавал анализы, помогите советом. Дозировки будут по 100мкг , 3 раза в день, или может безопасней ипоморелин взять???
     
  5. Doodler

    Doodler Новичок

    Почему бред? Повышеный пролактин это не причина для появления гино потвоему,если так то бред это ты=))))
     
  6. Krux

    Krux Новичок

     
  7. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    Приветствую, Дим, нужен квалифицированный ответ: скажи, пожалуйста, есть 95 % гхрп, а есть 98%..., что значит это?концентрация...?)
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    привет. отвечу немного "не по русски" :^^:
    есть протеин 80% и 90%. в чем разница?
    разница как с пептидами, так и с протеином одна и та же - концентрация "действующего вещества". чем выше тем лучше. если концентрация (многие еще называю чистота, "purity") не высокая это вовсе не значит, что продукт "грязный". это может значить, что полноценных цепочек, например ghrp-2, которые имеют вид: H-D-Ala-D-2-Nal-Ala-Trp-D-Phe-Lys-NH2 определенное количество. остальное может быть кусочки / фрагменты / дезамидированные связи, которые создались в процессе синтеза и не были удалены. кроме того может быть еще добавлен наполнитель (он добавляется везде, только где-то больше, где-то меньше).
    так что ты все абсолютно верно подметил насчет концентрации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    что за лошадинные дозы?! 200 мкг любого макс +200 сиджейси дадут и так мега всплеск
     
  10. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    Спасибо, Дим...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    а сколько по времени длиться этот всплеск?
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    наука говорит 3-4 часа. практика не более 3 часов.
     
  13. DaRR

    DaRR Новичок

    у ST biotechnology (пепы от Дочи) GHRP 2/6 всегда с розовой крышкой шли или с серой. А что у тебя - не понятно... PT-141 желтые крышечки, кстати.... еще чета там ... уже не помню.
    Насчет наклеек. Они все без наклеек идут - голые. Наклейки прилагаются лишь. Клеешь сам, если надо... Ни один раз заказывал большие партии пепок у Вадима. Виалы шли отдельно, наклейки отдельно. Так чт0, КРИВЫЕ наклейки - не показатель качества или фейка, а лишь показатель КРИВЫХ пальцев дила :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    а можно фото таких пептидов?) впервые слышу о проценте активного вещества)
     
  15. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    уже нет..., на дело потрачены...)
    я тоже вот впервые услышал, поэтому и спросил у знающего человека про свои предположения..., оказался прав...
    Кстати, результатом их в купе с фармой доволен весьма...)
    как возьму еще кину фото
     
  16. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    что за фирма хоть?
     
  17. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    производитель Technology Китай..., вывозит друг мой в холодильнике с завода в Китае...
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    повышение ,обычно, пролактина не прям в разы,а в проценты,это не является проблемой
     
  19. Z1pro

    Z1pro Новичок

    Доброго времени суток !
    Такой вопрос
    Сделал ГХРП 2 и 6 укол минут через 10 броссило в жар ! немного испугался
    с чем это может быть связано ???
     
  20. SlavikChukhno

    SlavikChukhno Новичок

    Сколько чего колол? Вообще слышал со читать одновременно GHRP2 и 6 не хорошо, они одинаково действуют, и использование их вместе это все ровно что колоть одного в два раза больше. Возможно просто для первый раза много взял и у организма был "шок". Я вот недавно меланотан колол, так первый раз бахнул 100мг без пробы половиной, был подобный эффект.
     
  21. Gnome

    Gnome Бывалый

    Инъекции Ipamorelin'a должны быть болючими?
    Сегодня начал колоть, при вводе вещества ощущается боль, с GHRP-6 такого не было.
     
  22. xxxShagrath

    xxxShagrath Новичок

    Всю ветку не читал, хочу лишь оставить отзыв...Занимаюсь 3 года в первые пол года с 66кг набрал до 84кг с жиром и т.д., потом пошел на секцию кикбокса и слил там еще за пол года до 73 кг продолжал тягать железо силовые остались...Сейчас последний год в связи с семейной жизнью и работой хожу только в зал и не мог сдвинуть с места вес вообще,прогрессия нагрузок и переодизация не помогала,начал думать о фарме, но тут (о чудо) я наткнулся на пептиды подробнее ознакомился и решился на месячный курс ghrp-2+cjc1295dac...Результат + 3кг за первые полторы недели и затем еще 2.5-3кг в течении месяца! Результатом очень доволен, отдельное спасибо представителям Дочи в г.Твери!
     
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2-3 часа...+-
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Отличный первый пост.Только что телефона нет этих тверских.
     
  25. xxxShagrath

    xxxShagrath Новичок

    Спасибо, ну это так, благодарность Доче и его представителям в нашем "прекрасном городе")
     
  26. Вчера приступил ко второй "пробе" петидов обнаружил что гхрп 6, как 20 дней в холодильнике разведенная лежит,с первого еще курса. Я заматался и забыл что развел!!! Как думаете какие изменения с фунфыриком приключились за это время????
     
  27. ставлю себе по 100мкг гхрп2+6... повышение аппетита нету(
    думаю на днях сдать анализ на ГР... мб на*бали с гхрп...
     
  28. mason94

    mason94 Новичок

    Видемо пустышка, скажи где брал ?
     
  29. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Кто-нибудь подскажите, какие анализы сдают перед пептидами?
     
  30. mason94

    mason94 Новичок

    мне кажется сдают после, приема))