Get Ripped or die mirin(Сделай форму или сдохни восхищаясь)... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabioz

Get Ripped or die mirin(Сделай форму или сдохни восхищаясь)...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabioz, 11 апр 2017.

  1. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Привет. Ты не о каче думай, а о том как заработать можно и не зависеть от обстоятельств. Похудеть и привести себя в форму можно диетой и турниками рядом с домом, благо это бесплатно, а свою усилия посвети чему-то нужному, а когда будет фин. достаток тогда вперед. Такие изъебы ничем хорошим не кончатся, просто проебанное время, которое использовать нужно верно, да и никакой бабе ты со своим пресом без бабла не нужен.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Когда он будет, то я уже состарюсь...
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Да ебт, тебе уже 33. Кому твоя форма кроме тебя нужна, говоришь хочу быть как этот мужик или тот))) Если ты не профи, а ты им не станешь, т.к. у тебя лаве на фарму нет, ты просто спрячешься в качалке от окружающего мира. Потом у тебя опять начнут болеть коленки, ты забросишь и т.д., ДЛЯ СЕБЯ НАДО ТРЕНИТЬ. в твоей ситуации.
        1. Anabioz
          Anabioz
          Я для себя и буду)

          Яж не пишу, что хочу стать кОчкой или физиком, а те чуваки - просто форма, которая на мой взгляд оптимальная, вот)
  2. Serejenka
    Serejenka
    Так, пжди, а бца купил уже?)
    удачи) все получится, тут просто похудеть)
    1. Anabioz
      Anabioz
      Бца и пратеин купил уже на новый год, да
  3. Needja
    Needja
    Хз я б для начала анализы сдал посмотреть что вообще у тебя с организмом, мб тебе курсить рано, анастразола там пожрать) а то ты такой вечно унылый, мб у тебя в гормонах беда. сдай анализы блять
    1. Anabioz
      Anabioz
      Это да, но я не сажусьж на курс. Думать над этим нужно)
      1. Needja
        Needja
        анализы нужно сдавать ещё перед курсом. возможно тебе нельзя ещё курсить.
        у тебя сейчас должно быть все в порядке, а сейчас судя по фото не исключу что у тебя эстрадиол завышенный. хуй его знает чего там ещё.
        простой пример. знакомый 30+ лет. надумал курсануть в первый раз, я отправил его сдать анализы. 7 анализов стандартный набор. гормоналку проверь. а у него эстрадиол высокий пиздец. ну и по нему видно отложение по женскому типо, сисюльки жирные. Сашан ему порекомендовал пропить месяц анастразол. Он пропил, пересдал анализы. естрадиол в норме , тесто повысилось, и внешне сиськи ушли и грудь стала подтянутой. даже без ебанных курсов. Потом он ещё месяц кломид пил. т.к. тесто у него низковатое было, тоже по совету Сашана. Вот только сейчас собирается курсить.
        П.с. друг раньше очень часто выпивал. отсюда и эстро высокое.
        так что я бы анализы сдал и проверил себя.
        1. Anabioz
          Anabioz
          Спасиб, Ниджа) Сашана читаю больше года) Знаю эти все нюансы)

          Про кломидотерапию при низком тесте в курсе :)
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Это все меташка, в подростковом возрасте :buba:
  5. HyperNova
    HyperNova
    А сколько тебе сейчас ?
  6. Хрюша
    Хрюша
    Приехал домой -отоспался , пошёл на треню , вернулся -завалился спать .Перед работой самый кайф тренить-бодрячек.Сказка, че ты паникуешь ?Ешь куру, макароны и коли тест .Все будет хорошо .
    1. Anabioz
      Anabioz
      Думаешь макароны норм? Которые из муки 2 сорта + клейковина... 12 рублей за 0,5 кг! :JC_stupid:
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Лучший вариант на качественную массу. А с пельменями още пезец попрет.
        [​IMG]
        1. Anabioz
          Anabioz
          Крабс, я Боб))
  7. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Школьник отменил тесто,не делал пкт......
    1. Anabioz
      Anabioz
      Отменил метан)

      Пкт делал на тамоксе)

      Я знаю сейчас кучу людей, которые курсят соло тестом долгое время, либо соло метаном годами, но им не объяснишь, что так делать не нужно((
  8. Libertin
    Libertin
    Только щас увидел что автору 33. Чем ты занимался до этого времени? Где работал, где учился?
  9. GIKER
    GIKER
    Щас с утра пузо померил 91 на голодный, так что ты с 85 стройняшка)))
    1. Anabioz
      Anabioz
      85 - это если прям вообще ничего вечером не жрать и поспать часов 10))

      А какой у тебя вес сейчас?)
      1. GIKER
        GIKER
        Сейчас 90, но уже начал проклевываться первый пресс )) Я сильно в этот раз не отжирался))
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Идея бестолковая...генетики нет, денег нет, силы воли нет (раз так себя запустил). После тренировки накатаю пообъемнее, а пока простое выводы: надо зарабатывать денег (на самом деле это не трудно, трудно это сделать без начального капитала), не тратить деньги на бесполезные походы в качалку, плюс такие недокурсы не много дадут результату-тока горманалку посадишь, а ее восстановить денег нужно гораздо больше чем на курс. Я бы проверил щитовидку анализами, начал бы подсчет каллорий и сел на диету. Из тренировок - турники и брусья (в выходной) + пробежки по часу (днем, когда в ночь и вечером в отцепной)
    1. Anabioz
      Anabioz
      Привет)

      Спасибо))

      Мне кажется, что в моем возрасте не советуют турик соло, только турик+теста пропионат...ну моим критериям подходит оксандролон
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Друг, в твоем случае только диета. Данный стек стан+проп помогает вывести лишнюю воду из организма. Да вообще любые связки сами по себе без диеты не работают. Есть исключения, но я даже писать не буду - твой бюджет не позволит. Мышечной массы у тебя не много, в чем смысл использовать ААС? Как бы их основная функция - помогают удержать мышечную массу. Ну еще любые ААС увеличивают метаболизм, но пропик+стан там увеличение будет очень несущественным, чтобы эта связка работала без диеты. Вообще, жир, способствует ароматизации тестостерона, тоесть часть теста преообразуется в эстрагены и они как раз наоборот тормозят процесс жиросжигания.
        Смотри и думай сам, но в твоем случае я уже описал схему вкратце. Бросаешь заниматься этой херней (курсить ААС), садишься на диету, помогаешь организму лучше сжигать жир путем кардиотренировок и тренировок со своим весом на брусьях и турниках. Без частых срывов и проебов за годик ты приведешь процент жировой ткани к норм. цифрам, а там уже можно будет и курсануть. Плюс, ты не сложа руки будешь сидеть, а освободившиеся деньги (абонемент в зал, усиленное питание, фарма) пускаешь в какое нить дело и заставляешь крутится и приносить доход. Да даже тупо копить - за год ты скопишь норм сумму, а там уже можно будет и вложится. Но график работы у тебя ебанный. Я тоже работаю по четырехбригадке по 12часов, но у меня два через два - из восьми дней, я только 2дня не могу заниматься (после первой ночи и после первой с утра)+работа не физическая.
        1. Anabioz
          Anabioz
          А на чем заработать ща можно?
          1. Kastorkaru
            Kastorkaru
            Ну с такими вопросами ты точно ничего не заработаешь. Нужно искать возможности. Самое простое - это купи-продай. Покупаешь что-то за одну сумму, перепродаешь с накруткой
            1. Anabioz
              Anabioz
              Сейчас все этим занимаются) Аас нельзя барыгать, а всего остального сейчас завались(

              Пойду дальше в Вов и Вот играть)

              Ты в вовку играл?)
              1. Kastorkaru
                Kastorkaru
                пока с родаками жил и учился играл до 23...в основном в Доту, в ВОВ только на пиратках
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  В первую?

                  А потом родители выгнали и пришлось самому суетиться, да?
                  1. Kastorkaru
                    Kastorkaru
                    да...да и давно это было...никто не выгонял-я сам ушел...хата была давно
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Вот это круто)

                      А мне ещё на первый взнос ипотеки копить 10 лет, а потом ещё 30 лет ипотеку раскидывать...

                      Однако одной жизни будет мало...