GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 61 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе утро! Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. бревно

    бревно Новичок

    Кто пробовал трен базовой линейки от ЕПФ и тест п от Балкана? Болят? Суст ЕПФ базовый рабочий одназначно, либидо веса на штанге в гору.
     
  4. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Трен ядерный, пару раз кашель ловил))отличный трен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phmen

    phmen Бывалый

    Всем привет!!!
    Как лучше ставить недельную дозировку Тест. Энантат и Деки, раз в неделю или чаще?
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    1. 250/200 - 250/- пнд чтв
    2. 500/200 каждый 5 день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    оптимально даже длинные эфиры через день ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тест П балканский на след неделе начну пробовать :)
     
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Можешь объяснить почему ?
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    стабильно ровный фон.
    Грачев за ежедневные инъекции по этой причине.Любых эфиров.
     
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Фармакокинетика....период полураспада...t1/2.....не слышали про такое?
    Небидо , например, тоже раз в неделю колоть?))
    Грачёв ? Кто это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Слышали ,все слышали. Ты видимо теоретик, а я практик помимо всего. И опыт и анализы говорят что для стабильно ровного фона ставить желательно через день,это оптимально. Все наверно ,кто ставит не часто, после инъекции ощущали психоэмоциональный подъем,бодрость, подъем сил. Это потому что организм получил после спада ДВ в крови новую порцию ДВ. Ставя через день у нас не будет не спадов,не резких подъемов,а будет стабильно ровный фон.Что дает нам проводить более интенсивные и частые тренировки ,и в итоге мы отдачу ввиде лучшего результата от тренировок.
    Небидо нужен для ГЗТ. Мы же говорим о спортивном применении ААС.
    Не знаешь кто такой Грачев?Серьезно? наверно только Сашана знаешь?
    Зайди на фитспорт , найди его ветку в витаминах "Грачев анализирует",много полезного для себя подчерпнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тут мне кажется бесполезно аперировать фактами,тут своя волна у ребят)....смотри ща будут говорить,что это ветка продавца и не ненадо тут)....Кстати тоже не понял,что за авторитет такой,Грачёв)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    дело не в Грачеве. Я говорил от себя и за себя.
    А Грачев это админ на фитспорте,который много прочитал научной литературы по ААС и т.д Создал собственную программу по ААС, ну это вам кому действительно интересно, стоит зайти на фитспорт и почитать.
    Ну вот видео Грачева,видео конечно старовато,в 2013 году ,когда он был приглашен тренером по физподготовке в Крылья Советов.
    Александр Грачев - чемпион Мира и Европы по пауэрлифтингу, сотрудник НИИ Проблем Спорта Высших Достижений.
    Вы многое смотрю не знаете,обитаете тут в своем тесном мирке и не развиваетесь,но вот спорить и оспаривать очевидное вас хлебом не корми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Зато Грачёв смотрю развивается,что аж за ежедневные инжекты длинных эфиров и за ппр их и не слышал и не понимает,что туже энку достаточно раз в нед ставить,и будет ему прекрасный ровный фон.
     
  16. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    не будет, не разу не будет. Ты поспорить любишь?ты сам то анализы сдавал хоть раз,через 12 часов,через 24 часа и через неделю? Сразу могу сказать не сдавал,раз так пишешь. С тобой только воду в ступе толочь))) видел как ты спорил с Володей))
    Ставь раз в неделю, никто не против,дружище, да хоть раз в месяц или даже в год...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нет что ты,я вообще анализы никогда не сдавал)....Я спорил???....я не спорил,а объяснял....но как понимаю,бесполезно)....так то и я не против,колитесь каждый день и мажте дальше себя этой мазью,про наложение эфиров и ровный фон,ну и про остальное тоже)
    Больше не побеспокою.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    вот поэтому я и не вижу смысла вести полемику с людьми,которые слушают,не для того чтобы услышать и понять,а для того чтобы просто поспорить,даже не зная информации. ,не вникая в суть. И как можно что то объяснять,не имея знаний?вопрос риторический. Всего доброго.
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    У тебя гляжу дофига знаний,судя по этому посту)....а я кстати был лучшего о тебе мнения,в плане знаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Тебе приводят доводы, а ты оперируешь только словами. Приведи свои доводы, тогда можно будет подискутировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. EternaL

    EternaL Новичок

    мне одно не понятно. уже давно принято за стандарт, что длинные ставят либо раз в неделю полной дозировкой, либо 2 раза в неделю по 1/2 от недельной. тот же суст, энку, ципу. ну или еще как вариант, по периоду распада, допустим каждый 5-7 день. Смысл выдумывать велосипед? да и что можно увидеть от энки через 12 часов? если у суста можно увидеть немного жалких 30 пропа, то энку сдают (как в прочем и суст, на самом деле) через 2 недели после 2-4 инъекций, когда препы выйдут в пик.
    Я лично ничего против не имею, каждый дрочит как хочет, просто смысла не вижу во всех этих плясках с бубном.
     
  22. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Ты сдавал энку через 12, 24, 36 ч? Если нет, то сдай, и сделай выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    я занимаюсь анализами и знаю о чем говорю.
    я просто расскажу о энантате, а выводы сделайте сами. Была такая ситуация на АШ, я утверждал что энантат надо сдавать в пик ,то есть в 10 часов, ну максимум в 12 часов,что в принципе для всех эфиров подходит,там плюс- минус 1-2 часа разница у пиков.И что через 24 часа ДВ в крови пойдет на спад. Так вот кто то усомнился в этом, и был произведен эксперимент по моей инициативе и инициативе одного из модераторов АШ. Людям был выдан тест энантат , для сдачи через 12 часов и 24 часа. Всем людям были оплачены сдача анализов. Да не вполне корректно была все таки сделана сдача,но детали тут не к чему.Но и он этот эксперимент показал что через 12 часов ДВ в крови на пике, а через 24 часа ДВ уже пошло на спад.
    И я сам до этого сдавал ,проверяя свою правоту.
    И так как я занимаюсь анализами,я видел сколько выдает тот же тест Э через неделю. Через неделю там остается пшик годный только для ГЗТ,но не как для достижения каких либо спортивных результатов.
    Если вам нужны ГЗТ результаты,ставьте раз в неделю. Даже ставя большую дозировку, в конце недели там будет такой спад... А потом снова бац дикая дозировка... И резкий взлет ДВ. То есть о ровном фоне можно забыть, пик ,спад, яма, снова пик,спад,яма... Ну вам решать как вам жить, нравится дрочить свою гормональную систему пиками-спадами ,пожалуйста. Никому ничего не навязываю. Поделился своими знаниями всего лишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    держи свое слово,если считаешь себя мужиком и раз уж дал его-"Больше не побеспокою"
    Твое мнение очень значимо для меня.Всего доброго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. EternaL

    EternaL Новичок

    Вот как так ? Мне просто интересно. У Энки период 6-7 дней. Т.е. концентрация ДЕЙСТВУЮЩЕГО в-ва через 6-7 дней снизится в 2 раза. Поставил я в пн 500, то только в субботу концентрация упадет до 250. Но я в четверг поставлю ещё 500 и спад нивелируется, т.к. следующее снижение до 250 будет во вторник. Но в воскресенье следующая инъекция. И так далее на протяжении курса. На истину не претендую. Если я не прав, то в чем?
     
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    еще раз говорю - ровный фон. Я говорил о ровном фоне.
    так а теперь разберем твою ситуацию, ставим единожды первый раз 500мг ,получаем через 12 часов = 80нмоль. Через 5-6 дней 40 нмоль. Уровень именно для ГЗТ. Ставим снова 500мг,но тут идет уже наложение эфира, и получаем скажем 120 нмоль,то есть Пик,спад,снова Пик. Где ровный фон? Нет его. И так далее. И так на протяжение всего курса. Само собой это отразится на всем - на интенсивности и результативности тренировок, и само собой на результате от этих тренировок,на гормоналке, туда сюда пики-спады, на настроении,как я уже говорил ранее,кто редко ставит, замечает как меняется бодрость настроения в лучшую сторону и на спаде ДВ настроение меняется в худшую сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе утро! Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    У наркоманов то же самое происходит. Психологический подъем после инъекции))
    Мне больше говорят фамилии Харкевич, Машковский, Вдовиченко , Дедов. А вот знаешь ли ты их - большой вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    3395DAB8-DAD6-49D0-961A-1E4E61CAA62E.gif В теме битва энантатов на АШ был классический график
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Добрый день.
    Акции будут какие-то на майские праздники?
    Кстати брал у Вас пропик, отлично заходит, болевых вообще нет. Пропик Ваш, Гетс.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ты в кучу смешал все:
    1. Для гзт энантат колят раз в 3 недели, в нашем случае колят как минимум в 4 раза чаще
    2. Для того чтобы избежать пиков и спадов как раз и сделали длинные эфиры. Ты же болд через день не колешь?
    3. Не учитывать ппр - не самая хорошая идея , потому что не все упирается в концентрацию . Простой пример- т1/2 аспирина 6-10 часов. Но это не значит, что для профилактики тромбоза его нужно пить три раза в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1