GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 40 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Тогда так энки по 500 на 12 недель и окси таблу вечером и таблу утром итого 100 к.д
    Но смотри оксик не больше 4-5 недель, и окиметолон может эстро поднимать, мониторь анализами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Мажорненько:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Согласен,но Здоровье ещё дороже,плюс администратирование курса будет намного легче. Нежели с болдом или декой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dyzz

    dyzz Бывалый

    Остался вопрос 50 или 100мг оксика. Я больше склоняюсь к 50, т.к ни разу его не пробовал
     
  6. dyzz

    dyzz Бывалый

    Энка+прима+окси?
     
  7. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Именно . По 500 мг каждого,окси начинай с 50 мг пару дней,доходи до 150 мг,средняя дозировка 100 мг. Окси очень интересный преп,в больших дозах сушит)
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Бери все от гф у лехи, норм будет, по скидке сказочно!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    тоже самое и будет и со здоровьем и с администрированием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    от 300мг. Не ему такая дозировка. Ему за глаза 100мг.
     
  11. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Не будет.
     
  12. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Что то ты загнул за 300 мг оксика и ты забываешь про индивидуальность организма.
     
  13. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ты же сказал что сушит.Сушит он от 300мг.
     
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    поясни, какая разница будет? опыт приема всех этим препаратов имеется?
     
  15. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Я считаю от 200 мг
     
  16. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Зачем я буду расписывать сейчас тебе на пару стрн,опыт есть да. С примой будет самый мягкий курс,и следить нужно только за ароматизацией от теста ,по сравнению если ставить болд , с ним гемора будет больше,это касается и оак,и эстрадиола ,также и дека прибивает дугу очень сильно,не все ее переносят ,следить за прл,если у человека есть знания в администратировании курсов то ему похуй будет. А Их у него нет . Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dyzz

    dyzz Бывалый

    интересно, с чего такие выводы про администрирование)
    Если я оксик ни разу не использовал, это ещё ничего не значит ;)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  18. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе утро! Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    В гертшопе все оригинальное рабочее, результатов анализов полно на форуме Балтики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    никаких геморов и в помине не будет. Если человек не раз курсил,он должен это знать. Ты ставишь тесто и думаешь о дуге от деки?))) А насчет прл, знаешь такой препарат есть как каберголин? И кстати прл и от тестостерона может подняться,тоже наверно не в курсе? Так что не парь мозги мягкостью курса на тестостероне и приме с оксиметолоном. Мягкий курс у тебя будет на куриной грудки и твороге.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    50 оксиметалона - чето совсем мало.
    А вес у вас какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Я знаю по более тебя,прт чем тут дуга что ты тест ставишь ? Я вообще не это имел в виду. Что тренболоны и нандролоны занимают первое место по тяжести на дугу,после таких препов и восстановление будет тяжелее. Мне вобще похуй чем тому парню курсить . Я высказал свою точку зрения ,а ты вклинился умный очень . В том то и суть если знания есть у него как курсить .
     
  23. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Да ладно не заводись, мир
    Правильно сказано кажд.дрочит как он хочет:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Мир конечно .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dyzz

    dyzz Бывалый

    180/82. Но 82 относительно сухой массы.
     
  26. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Это скорей всего не по правилам этого форума. Ссылка есть на сайте магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    Ну я столько же вешу.
    Ел окси по 150 мг. 4 недели. После сдал анализы, печень в норме.
    Мне препарат очень понравилось. Метан уже и не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да я умный. А ты поболее меня знаешь... Восполни мои пробелы в знаниях ,пожалуйста,будь так добр)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    а была война что ли? кто с кем воевал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Я думаю не стОит. Оставим все как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Никто не воевал,Боксер написал Мир всем! Я его поддержал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1