GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 38 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Смотря что для тебя водяной?))
    Какое эстро держишь. И тд и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Парни, вон вам подсказывают: что у вас с эстро?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Да и вообще, силовые растут, воды нет, кайф же?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Как ты по ощущениям работу препарата определил))?? Вот как))?? Не заливает тебя говоришь, анализы до приема есть)??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    Я ел окси от ГФ 4 недели по 3 таблетки. Мне понравилось.
    Такой памп ни от какого другого препарата не получал. И эстро сильно подскочил.
    Раннее ел окси от GD и EPF. Ощущения схожие.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Ну думаю если эстро держишь в раене 140-160 пмоль,то немножко водяной будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Культурист

    Культурист Бывалый

    Анализы не сдавал.работу как определил,ну хотя бы так что он ничего не дает совсем,вот как.кент на блканской анапе 75мг в день ощущал и прилив сил и раздувало его с первых дней,а тут совершенно ничего,причем от метана я тоже ощущаю с первых дней его работу.
     
  9. Культурист

    Культурист Бывалый

    Ну и даже того же пампа мощного нет,как ребята говорят что от него лютый памп.попробую анаполон взять тогда.
     
  10. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    Попробуй еще неделю его поесть.
    А 75 мг анаполона - это сколько таблеток?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Там дозировки те же Артур 50 мг на тапок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    Это он отгрызал пол таблетки)))
    А зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Культурист

    Культурист Бывалый

    он 1 таблу 50мг утром кидал и пол таблы 25мг вечером.
     
  14. Культурист

    Культурист Бывалый

    ну если его с 75мг норм раздувало то и зачем больше,ну хотя я бы так не стал 100мг самое то я думаю,попробую по 150мг,но думаю ничего не изменится,если бы работал то он и от 50мг бы работал.
     
  15. Культурист

    Культурист Бывалый

    дак чей посоветуете оксик взять поцоны? балкан,бритиш драгон,бритиш диспенсери?
     
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Балкан
     
  17. Культурист

    Культурист Бывалый

    спасибо))к нему и склонялся;))
     
  18. Культурист

    Культурист Бывалый

    я заебал уже,но возник еще вопрос,брал пропик от лука,сейчас его на гертшопе нету,от бритиш драгон норм проп?от луки вообще охуеный был,а щас х.з чей взять,че посоветуешь?
     
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    ГФ бери. Тем более пока акция идет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Ох уж эти определяльщики рабочести препаратов по сережкиным рассказам и прочим весомым признакам. Хромотограф нервно курит в сторонке.

    Всем привет! Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    И Бритиш Драгон и ГФ - оба хороши.
    Есть полно анализов на них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Культурист

    Культурист Бывалый

    Ну я же тоже не лох и знаю кое что,если с пропика 100 через день меня торкает то тут не поспоришь,если с метана 40мг в день торкает то тут тоже не поспоришь, если окси по 150мг уже нет вообще ничего то что тут можно сказать,даже суставы как похрустывали так и продолжают,хотя этот преп смазывает хорошо суставы,ни вес не прет,ни заливает ни силовых повышения нет вообще ничего.
     
  23. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    По твоему посту понятно что школьник, анализами проверяют рабочесть а не ощущалками)) ничего личного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Культурист

    Культурист Бывалый

    школьник! Я и без тебя это знаю,если сейчас нет денег сдавать анализы тогда что??? я 10 лет уже тренируюсь и за это время на 40кг+прибавил мясца, так что не надо тут типо умника включать,если препарат работает,то он работает вот и все! Простые люди, кто не тренируется с него набирают,а ббру че то них он не дает,хотя другие препараты в мизерных дозировках тот же метан 40мг работали на ура,не все конечно же,попадались и фейки,если кент от балканского окси с 75мг с первых дней стал раздуваться а я со 150мг нихера, то тогда че скажешь ты? за питание только не надо рассказывать;)
     
  25. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Не буду спорить с тобой, написал же ничего личного)
    Пили форму чо тогда))
    Гормоны такая штука все хорошо сегодня а завтра ппц, береги здоровье!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Культурист

    Культурист Бывалый

    Я вообще спрашивал кто юзал именно этот окси от гф, чтоб отписались как у них он отработал или нет
     
  27. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Линейка новая возможно из за этого отзывов пока толком нет
     
  28. Культурист

    Культурист Бывалый

    Так вот и я про че,если от гф энантат хвалили ребята дак тут без б,а за окси че то тишина,я бы не стал задавать вопросов, если бы хоть что то менялось с его приемом.
     
  29. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Если как ты говоришь смотреть по силовым, то у меня на 12-14 день примерно начинали расти сиЛовые от оксиметолона, к четвертой неделе от него все становится какашкой и жизнь не та, оксик как ты знаешь может эстро поднимать!
    Возможно не твой преп!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я вот тут согласен. Лично для меня оксик не мой оказался препарат. Выше писал что отдал пол банки ГД оксиметалона другу,так его разорвало. Где то читал что оксиметалон не на всех работает,что то там с показателями крови,точно не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. dyzz

    dyzz Бывалый

    да все препы новой линейки будут охеренными. Ну не выгодно же на рынок заходить с плохой фармой. смекаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4