GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 334 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Всем привет ! :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Особенно оксана дешевле))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По 10 мг Оксана всяко дешевле провирона получится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Да уж оксана спорный момент, больше пользы от стана и дешевле значительнее
    Всем хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если выбирать безопасность, то я за Оксану
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Annotation

    Annotation Бывалый

    Всем доброго утра и отличного настроения)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. GordonFreeman

    GordonFreeman Бывалый

    Доброго утра всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    А может провирон безопаснее o_O Да и говорят от него писька круче стоит + тест = Огонь :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Привет кочки :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Да ну ты чего. Ты почитай про провирон. Оксана даже рядом не стояла.
    На счет "стояка"-это спорный вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Всех приветствую!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    А если за действие то 10мг -20мг стана и больше толку и вреда от 10/20 не особо та
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как кому
    Как кому
    Каждый выберет свой вариант
    Кому Оксана, кому стан, а кому и метан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. @drey

    @drey Бывалый

    Все есть яд и все есть лекарство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. @drey

    @drey Бывалый

    Бодрого дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    Все таки такие оралки как метан, стан, туринабол это больше яд, чем лекарство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Annotation

    Annotation Бывалый

    Всееееем привет)

    Неожиданно (но это не точно) пришла моя вторая посылка в твоем лучшем гастрономе спортивной фармакологии № 1.

    Началось все очень просто. Я собрался и пошел на почту. Простоял я в очереди 15 минут, потому что одна мадам с бицепсом 50см решила не торопиться и оператор любезно выполняла все её прихоти. Через 15 минут настала моя очередь и я попросил по ФИО найти посылку. Почему ФИО спросите вы, да потому что я вот переехал недавно и в заказе указал адрес регистрации, а не фактического проживания. Мама на днях звонила и сказала, что мой фарш доставили и ей пришло оповещение. Ну что ж, до трека 5 часов, я уже на почте. Что было дальше, можно легко догадаться. Посылку конечно же я не получил. Оказывается их гипер система не умеет искать или просто меня не было в базе.
    Поскольку я ленивый погроммист, я отписал в поддержку, чтобы мне любезный оператор выдал трек на 5 часов раньше) Плюсом отписал @romanych.com, чтобы Рома посодействовал)) Поддержка оказалась очень быстрой, что натолкнуло на грязные мысли, мол Алексей заставляет их на спидах сидеть) Думаете я забрал заказ?) А вот и нифига, они доставили посылку все же по адресу регистрации) На часах 17:20, а почта до 18:00. Я врубил турбо режим и зашагал в сторону родного дома. Пришел я в 17:47 (це не Москва, я в деревне живу :)).
    Тётенька на кассе сказала, что они до 18:00 работают, рассчитывая на мое съебывание из царского помещения. На что я мастерски ответил, что у меня есть ещё 13 минут) В очереди 7 человек и работают они, скажем... да вот так они работают:


    Ловите лайфхак господа, можно позвонить на горячую линию Почты России, сказать кодовое слово "очередь" и в режиме тонального набора ввести почтовый индекс отделения. Придет Раджа и будет стегать кнутом уставших работников. В итоге я получил свою посылку через пару минут и под ликование толпы (ради меня же открыли второе окно), я удалился в сторону дома


    лис.jpg

    Дальше меня ожидало путешествие в магазин за продуктами (но это отдельная история). Думаю вам надоело читать, поэтому приступим к непосредственно самому отзыву.
    Будет сегодня кратенько, пушто у меня 2 неделю жесткий стресс и недосып. Кое-кто уволился и стрессует перед предстоящей работой в новой компании)

    Из плюсов:
    + Отличный сервис
    + Упаковка, у Алексея по-любому максимальная скидка на заводе пупырок и пищевой пленки.
    + Аккуратно сложены товары по феншую.
    + Все доехало в целости и сохранности
    + Батончики топ :)

    Из минусов:
    - Почта России

    Говорят там моментальная доставка появилась в твоем гипермаркете анаболизма. Ходят слухи, что товар доставляют девстенницы на коленках. Но это не точно, знакомый знакомого сказал ;)

    И специально для вас я заснял свой первый обзор доставки из магазина https://gerthshop.la



    А пока держите фоточки
    [​IMG]

    [​IMG]


    Огромное спасибо @Алексей_Балтика за суперский сервис и крайне человечный подход) Так же благодарю ребят, которое общаются на форуме и команду Балтийцев ❤️ Закинулся батончиком и обнял всех.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Annotation

    Annotation Бывалый

    Утро доброе, Дамы и Господа) всем щикарнейшего настроения)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Всем привет
    Хороших выходных
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Andron

    Andron Бывалый

    Надо тоже батончиков заказать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Andron

    Andron Бывалый

    Всем привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    \хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Annotation

    Annotation Бывалый

    Оставлю я свой отзыв по батончику Detour Lower Sugar
    Из приятного:
    • Мягкий сливочный вкус молочного шоколада с кусочками арахиса.
    • Вкус отдаленно напоминает что-то похожее на твикс или марс. Не мог уловить точно, к чему душа лежит ближе.
    • После тренировки отлично заходит в качестве перекуса перед основным приемом пищи, который будет спустя некоторое время)
    Из неприятного:
    • Немножко горчит
    • Достаточно приторные) Их бы с чаем, залетали бы как родные)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Art500

    Art500 Бывалый

    Даже не догадывался, что здесь можно батончики заказывать...надо распробовать, раз такое дело )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Привет парни
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Annotation

    Annotation Бывалый

    Приветствую, господа спортсмены :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. GordonFreeman

    GordonFreeman Бывалый

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. кащей

    кащей Бывалый

    Всем привет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Всем привет.
    Запоздалый отчёт.


    Заказал 15-го. На почту пришло 25-го. Ну как обычно, вобщем, учитывая, что заказал в субботу. Алексей подумал, небось, подождешь до понедельника, у меня выходной! )) А так было бы еще быстрее. Забрал 31-го.


    [​IMG]


    Наблюдение: Если получаешь посылку и прощупав руками понимаешь, что ею можно играть в футбол, ну как обычно, вобщем )), значит эта та посылка, которую ты так ждал ))


    Алексею громаднейшее спасибо за скорость, качество и поддержку! Жму краба! )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Annotation

    Annotation Бывалый

    Всем доброго утра и отличного настроения)
     
    • Нравится! Нравится! x 4