GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 332 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Что-то Джони грубовато звучит...нужно уметь уживаться в кол-ве, где разные люди и взгляды на жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Серж да пошутил я ! Просто скучно мне :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Иди крути педали:xdnew: пока есть еще летние деньки...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Только приехал, сгорел - красный как рак :trollface:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Я надеюсь ты там не плавал?))
    А вот ставил бы мел и не сгорел бы. Был бы просто как рак))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Это тупо пруд !! Там такая вода всегда . Зато туда не срет весь город и не скидывают всякую хуйню заводы !!! Не смотря на неприглядный вид воды - она ни чем не пахнет, это всего лишь Эвглена зелёная :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    А еще говорят, что после применения мела, появляется куева туча родинок темного цвета :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    59D819A1-E5AA-4FBC-9E03-FE4F96148AFD.jpeg
    Ну вот и прислали мне недостающую часть заказа! Все быстро и оперативно, спасибо Лехе и техподдержке!)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    Джони, ты чет лизал там, чуть язык не стер, а Балтийцем так и не стал) Не срастается твоя теория :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Art500

    Art500 Бывалый

    [/QUOTE]
    Эротичное фото получилось )
    Как пропик балканский, хорошо зашел?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    Да, у меня только от Балкана не болит место укола, так что я на него полностью перешел))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Annotation

    Annotation Бывалый

    Всех категорически приветствую :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    В
    Вот не можешь ты просто на столе разложить пузырочки все тебе на брендах нужно. то Луи Витон то Виктория Сикрет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    :trollface::trollface::trollface: Вот совсем не правда !!! Я просто общался !!! Пока черную метку не вручили на домашнем :yes::spydance: Теперь там только одна тема осталась - " Какой Папай жырный " Клиникой попахивает , если честно ....
     
  16. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    С добрым утром парни :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Срач начинается :clown:
    Ребята, к своим то можно как то лояльнее?)))
    Мне ничего не надо, своего хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Да , не срача не будет !!! Это обычное общение . Я парней давненько знаю ! Меня там только один раздражал , теперь все ок :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Жень, вот что ху.ню пишешь, если ли человек адекватный, без тараканов, почему бы не взять человека в команду, ты вроде был когда меня принимали, я сам в шоке был что парни приняли такое решение, правила ведь прописаны на форуме, а лизунов что то ни одного не встречал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Доброе парни
    Хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я с тараканами, большими такими
    Но отходчивый :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Поверь у всех свои тараканы! Но самые опасные у тех , кто утверждает ,что у него их нет!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    А смысл тебе быть Балтийцем ? Ты же из Казахстана или я ошибаюсь o_O Алексей вроде отправляет РФ \ РФ !!! Вот мне чисто без разницы, лишь бы попиздеть :trollface::trollface::trollface: А хороший скидос и так проскакивает пару раз в году :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    Старый, ну это ж моя фишка так заказы фоткать)))
    Рад видеть тебя хоть тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    Да какой срач, ты чего) Он нас под**бал, я от лица Балтийцев его, все ровно :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Кого это вас ? И ты говоришь только от своего лица или нет ? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Art500

    Art500 Бывалый

    Всех тепло приветствую! Ребят, подскажите пожалуйста, по оплате ранее сформироваванного заказа куда лучше написать? Через сайт лучше или Лёхе в личку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и мне также может быть :dance:
    Чисто потрещать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Конечно в тех поддержку, да и оперативнее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Art500

    Art500 Бывалый

    Все норм. Оперативно ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 6