GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 319 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Мальчик выучи мат часть и научись администрировать препараты!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Всего доброго, диалог не имеет смысла с тобой вести, покупайте в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Roman_wat?, Пересдайся в инвитро.
    Согласен) бред пишут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    Да хоть через 3 дня сдать. Концентрация в крови дв все равно будет на высоком уровне. Ацетат показал значения более чем в 25 раз выше рефов через сутки после укола. Я в жизни не поверю, что если бы я сдал, скажем, через 2 суток - то эстро упал бы до реф значений.
     
  6. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Эстрадиол никуда не денется - ждем анализов с Инвитро :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну поставь и проверь, как советуют, заодно прикинешь, что там по итогу ацетат, энантат или ни то ни другое с недоливом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    Во-первых : я не говорил, что подвал - это очень плохо. Это как минимум не хорошо, но что поделать.
    Во-вторых : я долгое время использовал подвал от паркеров. Так что к такого рода производителям я отношусь нормально. Ибо понимаю, что покупаю не конфету в магазине по чеку.
    У нас с тобой, видимо, разные понимания на этот счёт. Но факт остаётся фактом : почти все производители АС работают в черную. Без каких либо разрешений на деятельность. Это и есть подвал, в моем понимании. Где то более качественный, где то менее, но подвал.
     
  9. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Сделай так как тебе говорят и увидишь нормальные анализы, что тут ещё обсуждать то!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    Я понял тебя. Через 12 часов на пике значения были бы плюс-минус как на ацетата (в 25 раз выше рефов). Но через 30 часов эстро будет уже в рефах. Вопросов больше не имею.
     
  11. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    Я не буду ещё 1 утро засирать, стоя в очереди среди бабок и детей, что бы лично тебе что то доказать. Ещё и 600р за это заплатить, лол.
    Для себя я сделал выводы, которые основываются на анализах, ощущениях, опыта администрирования рабочего трена.
    Второй анализ придёт через пару дней. При любом раскладе результаты сюда залью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Да именно так. Пик энантата через 10 часов вообще.
    У ацетата и того меньше. Я каа то сдавал после ацетата спустя 30 часов. Эстрадиол был очень низок,как будто я не на трене вовсе. Сдал через 6 часов,эстрадиол был в небесах
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    А я сдавал через 12 часов после 100 мг ацетата. И анализ показал х25 от рефов. Повторюсь : хрен я поверю, что эстрадиол сам бы упал до реф значений за ещё 12 часов.
     
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Ты не сам трен э смотришь,а на эстрадиол. Или ты думаешь это одно и тоже?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Ты пришел сюда и показал анализы, я тебе сказал как сдавать. Мне не надо доказывать, я сам всю линейку опробовал на себе и скажу что все рабочее!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Он со твоему имеет эфир? Нет .Есть кратковременный всплеск эстрадиола на анализах. Его и смотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Я тебе написал как есть на самом деле.
    Можешь не верить. Мне лично жалко своё время будет тратить на человека который априори занял такую позицию. Я всё доходчиво расписал. Всего доброго.
    П.с. кстати через 12 часов анализ ацетата будет вполне хорошим. Тем более 100мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Andron

    Andron Бывалый

    Ты хоть кому-нибудь тут веришь или у тебя везде такая позиция "хрен поверю"? Тебе люди грамотные пишут, уже у каждого по вагоноцистерне и теста и трена поставлено))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    Я занял такую позицию исходя из анализов, самочувствия, прогресса. Сравниваю эти параметры с тем что было при рабочем трене на той же дозировке - и результат совсем не радует. Но это все фигня против аргументов типо " не ну я же ставил и у меня все нормально " . При этом никто даже своих анализов после тренЭ от герт не залил))
    Знаете, я наверно в понедельник впиздярю куб трена и через 10 часов 00 минут сдам повторный анализ в инвитро. И если результат +- не будет отличаться от 0.5 куба спустя сутки в двух разных лабах - здорово, если бы умники типо romanych.ru признали свою некомпетентность в вопросах администрирования АС и вообще лучше бы выпилились с форума. А то умников-балаболов много развелось смотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Правильно, вот тогда и приходи. Хватит пока что скандалить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Хочешь обсудить так в личку пиши, балабол и умник. С тобой вести диалог пустая трата времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Andron

    Andron Бывалый

    Ну ок, так сходи сдай сначала, чё впустую гнать то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    А Трен то рабочий :buba: Глянь как парня разрывает от злости :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Человек ты за языком своим следи что пишешь, тебе все говорят как сделать правильно, ты как баран уперся, сейчас пытаешься изгадить производителя который проверен перепроверен и возникает вопрос ставишь ли ты трен вообще,
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Я же сказал раздражительность.Да и метан как то действует не так как описывают.Водой вообще не залило.А что от метана не может быть раздражительности?
     
  26. Art500

    Art500 Бывалый

    Мужики, в реально глумитесь что-ли??? Что значит не чувствуете фарму? Или у вас собственный тест запредельный или фарма пустая, у меня нет других объяснений. Рост силовых, выносливость, либидо, хорошее настроение, иногда агрессия это что не ощущения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Andron

    Andron Бывалый

    Так мы же все на вечном курсе и привыкли уже просто, это для нас теперь нормальное состояние)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Ладно парни я в зал ! Пойду на "пустой" фарме ГФ покочаюсь !!! За крайние 2 недели +3 кг. :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Андрогенная активность означает способность препарата вызывать в организме явления, которые сопровождают многих нас «несчастных» мужчин: усиленный рост волос на лице и теле, потеря волос на голове, прыщи, грубый голос, агрессивное поведение и чрезмерное либидо. Именно с андрогенной активностью связаны побочные эффекты применения тестостерона и метана. К счастью, в случае с метаном все это происходит намного реже и легче, потому что, как мы уже знаем, андрогенная активность метана в сотню раз ниже, чем у тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Добавляй тест не стесняйся :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Пока он придёт уже не к чему его добавлять будет.Второй буду делать с тестом.зимой думаю 3 месячный метан+тест курс сделаю.У меня даже живот ушёл,хотя пресс не делаю)))Хороший метан от Герца!
     
    • Нравится! Нравится! x 3