GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 30 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Лёха Балтика спасибо !!!
    Заказ + Подарочный Проп
    Я балдею от Gerth Pharmaceuticals !!!!
    IMG_1292.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. romser1

    romser1 Новичок

    Всем привет! Получил подарочный проп, спасибо огромное Алексею!
    P_20171014_200155-1024x576.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    И вам здравствуйте. Тыкать не надо. Добавляем этилолеат. Детальный состав препарата - секрет технолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. BigBang

    BigBang Бывалый

    Он один раз написал на "ты", остальное на "вы", не нервничайте:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Спасибо ,я подразумевал что этилолеат у вас идёт. Да я просто писал три раза уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. гришка

    гришка Бывалый

    Всем привет? Кто нибудь гертовский оксиметолон и деку пробовал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Всем привет! По выходным у нас акция "-10% на все!" Также у нас большое поступление товара.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. гришка

    гришка Бывалый

    Вобщем , скажу как есть . Уже чуть больше 2х недель начался курс 500 э-тесто в неделю, 500 деки, 100 оксиметолон. Все гертовское . По ощущениям пока про тестик ничего не могу сказать . Первую неделю разгонялся на пропике от вермоджи 100 чд. Как отменил - пруха пропала. Может энка не включилась может хз что. Анализы будут во вторник . По поводу окси . Первый раз его принимаю но по ощущениям ем мел. Ни диких силовых , ни жёсткого анаболизма . Сдам так же гспг , но к сожалению выяснить что давит гспг окси или дека не удастся . Я говорю по собственному ощущению по сравнению с метаном и туриком. Тестик и ГСПг будут во вторник . По остальному одно расстройство . Не ожидал . Чтобы вы понимали и не начали там про тренинг и питание . Я тренируюсь уже больше 5 лет . Так же я действующий персональный тренер крупной сети фитнес клубов . По этому смело заверю , что с тренингом и питанием все ок .

    Пс. Ещё не мало важная странная вещь .
    Когда брал в герте другую энку и ставил так же по 500 в неделю . Через 2 недели инвитро показал 67.4 н моль на литр, на что все завсегдатаи и администраторы форума Балтики заявили что недолива нет и преп хороший . Сейчас же те анализы которые вымещают после 2х недель энки от герта в дозировки 500 в неделю превышают 150-160 н моль) и там тоже все говорят что нормально ) какие то у них расплывчатые понятия отнормальности ) в общем , я не хейтер. Просто не люблю пардон нагибалово. Анализы во вторник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BigBang

    BigBang Бывалый

    Они никогда гласности это не придадут
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сдай анализы, если пролактин и е2 в космосе прухи не жди, спать на ходу будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. гришка

    гришка Бывалый

    Сдам) но мне кажется с 2х недель в космосе точно не будут . Но если бы е2 даже был высокий - меня бы заливало как сучку и на прухе бы не сказалось .) Пролактин - да, возможно ) но опять же ? На сколько он может подняться за 2 недели ? Я имел опыт с нанфенилом. Через 20 дней после нана Пролактин был на 20ед выше рефов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Подробнее можно дозировка в неделю, частота иньекций, время сдачи после последней иньекции, принимаешь ли ИА, и какую ты пруху ждешь Гриша))
    Вес свой напиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Знаю одно и это 1000% что энка и суст от ГФ там перелив в двое.
    Она ещё не разогналась у тебя,через недели 2 почувствуешь. Сдай анализы в гемотесте,и через 24 часа после укола энки. Дека тоже работает.
    Окси даёт дикий памп,окси не спутать не с чем,распирает на тренировки как шар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Прл тут индивидуально ,если е2 растёт то и прл растёт. Смотря какие анализы до курса были. У меня прл вырос на пару ед,но я с первых дней принимал иа,знаю свою дозировку. Спустя ещё 2 недели он ещё вырос до 280 ме.
     
  17. гришка

    гришка Бывалый

    Никакого пампа
     
  18. гришка

    гришка Бывалый

    500 энки в неделю , 500 деки в неделю. Инжекты по пн и чт. 100 окси в день ?) куда ещё подобнее ? вес 85 рост 183. Жир 10-12% судя по тесту на композицию тела . Ингибиторы не понимаю пока анализов нет . Анализы сдам завтра в 8 утра . Во вторник будут. Сегодня сделаю инжекты вместо понедельника ) пододвинусь в графике ) что ещё интересует. ?)
     
  19. гришка

    гришка Бывалый

    Нормальную такую пруху, хочу, боксёр) которую ты ожидаешь при приему других препаратов . И которую обычно ощущаешь при тренировки на витаминках) я понимаю к чему твои наводящие вопросы . Мол нет объективности моих заявлений . Мол мои ощущения чисто субъективные и у каждого организм по разному откликается на аас. Но ещё раз тебе говорю . Мне есть с чем сравнить . И про тесто я пока ничего не говорил . Говорю лишь свои субективные ощущения после 2х недель.
     
  20. гришка

    гришка Бывалый

    И ещё у меня к тебе вопрос . ))))) время сдачи инъекции . Пик раскрытия энки на 4 день после инжекта, кстати если ты не знал ) но нет, я все равно сдам по правилам как тут принято. После 12 часов . Но ты серьёзно думаешь что показатель тесто в крови от энантата будет сильно отличаться если я сдам анализ через сутки , а не через 12 часов?)
     
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Прошу прощения, на аватарке это Вы?
    Если , да, и Вы и являетесь проф тренером, то меня смущает Ваш ход мыслей в рассказа об эффектах фармы(дикие силовые и жесткий анаболизм) и способах определения рабочести, и нагибалова.
    Про нагибалова после скрина анализов, Романыч Вам написал, что написать. Другую это какую? когда сдавал анализ, желательно все же скрины прикрепить, а не делиться воспоминаниями.
    И еще со школы было интересно, про ощущения от поедания мела, в классе была девочка, когда волновалась грызла его.
    Анализы размещают, а вымещают зло и негатив.
    ГСПГ придавливает любой оральный анаболик, если я не ошибаюсь.
    Анализы желательно по фен-шую, по оксику сдай печеночные.
    Ну и если на аватарке твоя шайба то 100, это как то ни туда, ни сюда
    Спасибо и удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Пик раскрытиям энки на 4 день ? Это что за бред ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Это 250 на обычном человеке, вот и получается, что понедельник четверг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. гришка

    гришка Бывалый

    А на вашей аве это вы?) ещё раз, я сказал про анализы . Будут во вторник . Негатива никакого , я лишь сказал свои ощущения после 2 недель . 3ье. Вы считаете ферменты печени отвечающие за Ее разрушение показатель рабочести окси или какого либо другоо препарата ?! Да это смешно, друг мой . Про оральный анаболик . Ты ошибаешься . Нандролон так же давит и другие анаболик не орального типа так же давит гспг
     
  26. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Оральные Анаболики больше давят гспг чем инъекционные.
    Печень может НЕ показать ничего,абсолютно,и темболее определить что это оксиметолон никак нельзя.
    Я переел все оралки,окси сложно перепутать с чем то другим.
     
  27. гришка

    гришка Бывалый

    Я сдам по фен шую, не переливайте)
    Господа , у меня нет намерения хейтить. Но и писаться от качества и эффективности препаратов , что обычно тут делают и на форуме Балтики я не собираюсь . Я заявил про ощущения . Про пруху отдельное слово . От балкановского метана по 40 в день и пропика вермоджи по 100чд разрывало просто . А тут как то даже не близко , поэтому обеспокоен .
     
  28. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Без комментариев))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я лишь провожу паралель, если говорят что оксик гепатоксичен, то завышенные печеночные анализы, при всех равных условиях, могут свидетельствовать о том, что в оксике оксик. Так же как и нормальные могут свидетельствовать об недостаточной дозировки.
    Уже говорил, если препарат гепотоксичен, то он гепотоксичен для любой печени просто в разной степени.
    Мои мысли обычного человека, не смешнее высказываний проф тренера, определяющего , ну дальше я уже писал.
    Про аватарку, после 3-х недельного запоя выгляжу именно так, только борода не седая за вашу, ну там не 85 несчастных кило при росте 183, а говорите за питание и тренинг
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Мы не переливаем, не донорский пункт, да и переживать нам за тебя, с чего бы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. гришка

    гришка Бывалый

    Если ты берёшь графики со спортс вики . Почитай там же про оксик