GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 264 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Надеюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Зачем вы флудите, я же написал что сделать ему и куда отписать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ни нервничай, нахуя!? Это я у тебя хочу спросить. Ты уж не обессуть но с тремя днями регистрации такие мощные предьявы, почему на Доче? Есть более посещаемый и специализированный форум, почему там не отписал? Почему если ты выступающий тебя не кто из форумчан знать не знает? Почему не написал притензию? И очень много почему? А может когда ты ставил забыл иглу одеть? Про какую подготовку к соревнованиям? Карантин минимум ещё на полтора месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой более посещаемый?
     
  6. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты серьёзно?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Конечно
     
  8. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Соседний))
    Всем привет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не факт, но это неважно, здесь тоже Балтика есть, значит всё по адресу
     
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Володя, ты говорил у тебя такая же партия этой Энки, и ты чистый, сделай басяцкий подгон сдай анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Это реально бы показало,что с партией не так,или не с партией,и гормоналке ненавредит от одного укола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Добрый день друзья
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Да я непомню случая,чтоб Алексей не возместил клиенту при обоснованной притензии,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Готов принять компенсацию в свою пользу и сдать анализ за свой счёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Романыч скинул же ссылку,перейди по ней,ведь нет ничего проще,там все спорные вопросы и решаються,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    :trollface::trollface::trollface:
     
  17. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Клевету не распространяй тогда и не будет нервов. Анализы смотри еще раз, а потом еще раз и еще раз, если не понятна суть ситуации. Я наглядно показал все как есть. Если уже и анализ, сданный дважды не является доказательством, то уж извините, с такими людьми спорить не имеет смысла, те кому непонятно очевидное. Все остальное - вода. Про иглу смешная шутка. Только мне одному тут не смешно. Может мне на видео свой зад для тебя снять как я укол делаю, а потом еще видео из клиники где у меня кровь на анализ берут? Ей Богу, что вы такое говорите, до абсурда то не доводите. Претензию не писал еще т к ждал активации учетки на форуме. Вопросы? Вот и славно.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Много воды в твоих словах, ещё раз тебе говорю я такой анализ с любой фармы нарисую !
    И ещё раз к каким соревнованиям готовишься то ? Все федерации отменили все старты на неопределённый срок.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @vfrolov, просто скажи сколько Фрэнк заплатил:lol:
    Типа шутка
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Алексей я уверен все нужные ответы получит и сами порешают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    100% одобрено !! ))
     
  22. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Опять он про воду, да что ж ты будешь делать то... Молодой человек! Протрите глаза наконец, увидьте скрины анализов уже ради Бога!

    "я такой анализ с любой фармы нарисую !" - я рад за вас что вы так умеете. А я так не умею! И не хочу уметь!! Ясно?

    Пиздец какой-то. Тут какая-то секта что-ли по убеждению в том что я не верблюд? Получается примерно так, что показываю 1+1=2, а мне говорят 4. Претензию оформил на форуме. Дальше буду говорить только с компенетными людьми по данному вопросу.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не реагируй, решай с Балтика напрямую, они то всё равно не решат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Да уже понял это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. кащей

    кащей Бывалый

    Согласен! Володе надо сделать и сдать, один укол ничего не нарушит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Вопрос разрешился. Алексею респект за быстрое реагирование, реально все четко, ясно, профессионально, без лишнего пиздежа, не то что некоторые тут неверующие. Романычу тоже респект.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @vfrolov, на чем разошлись??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    возврат средств за заказ на счет в магазине.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Пожалуйста наебал ты всех красиво !
    Но как говориться Бог не фраер шельму метит!
     
  30. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  31. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Вердикт написал Маг на нашем форуме:

    "в общем я глянул твои инъекции ,со скрина что Рома скинул. Ерунда полная получается. Слишком большие перерывы, там уже эфиры начинают выдыхаться в крови и ты снова ставишь,то есть нет максимального уровня, нет нормального наслоения хвостов эфиров, поэтому результат никакой выйдет. Вполне возможно чуть лучше того что тебе выдал инвитро -около 50-60 нмоль. Если у тебя там чуть шишканулось,то и меньше покажет, как у тебя например."
     
    • Нравится! Нравится! x 6