GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 253 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Сегодня в зале)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Доброе утро парни
    Хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Прзитива друзья
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Пацаны кто то оксану от Гаммы уже брал у Лехи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alex33

    alex33 Новичок

    Добрый вечер парни. Поставил Cipandrol (ципионат) от Балкана + пропик той же фирмы 3 кубовым. Все рабочее но, жуть как разрывает... Плюс ко всему температура второй день. Примерно так же было от продукции Фармаком. Неужели организм не желает осваивать данный продукт или что то делаю не так. Все остальное что брал у Лехи когда либо отлично заходило. Все же по мне Фармак пропик остается лучшим.
    Подскажите как поступить. Может мешать с другими препаратами другой фирмы. Не охото отменять курс. Или методы какие есть в похожих ситуациях. Буду благодарен
     
  8. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Здравствуйте господа! Встречайте новенького) Вопрос к старожилам форума и данного магазина: здесь с территории РФ отправляют все заказы? Исключений нет? Я тщательно изучил всю инфу в шапке на сайте gerthshop.la, написано что только из РФ по РФ. Сделал свой первый пробный заказ и просто хотел бы убедиться. А то начитался всяких ужасов про то как принимают после получения на почте, жутко стало. Не было тут ни у кого инцидентов при получении посылки с рф в рф? Всем хорошего дня)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Привет ! Проблем с отправкой и получением не каких :) У Алексея все работает как часы !!!! Только РФ и по РФ :JC_doubleup: Препараты все рабочие что не однократно доказано анализами на соответствующих ветках :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Надеюсь ты заказал здесь GERTHSHOP.LA !!! Очень много фейковых сайтов :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Привет! Спасибо, понял. А вообще могут быть какие-нибудь неблагоприятные исходы при получении даже из РФ в РФ? Как говорится, "предупрежден значит вооружен". Благодарю за ответ. Вообще планирую покупать только в этом магазине, дизайн сайта нравится :JC_doubleup: Ну и цены хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Да да, именно в этом. В шапке также видел информацию о куче фейковых доменов) Мой заказ уже отправлен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Нюансов не должно быть ! Ведь покупка и употребление астероидов не запрещена законом ! Запрещена контрабанда и продажа ! Так же если вдруг каким нибудь образом менты принимают ( но я таких случаев с этим магазом не знаю) говоришь что для личного пользования приобрел и не дай бог скажешь что другу или еще кому - это уже передача ,что преследуется :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    В магазе действует накопительная скидка ! У меня уже 10 % :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Пётр Ильйнски

    Пётр Ильйнски Бывалый

    Всем привет друзья!


    Отзыв от Петра Ильйнского:


    Заказ пришёл очень быстро,за что большое спасибо команде магазина и, как удивительно,почте))
    8126AF55-7544-40D5-BDE2-4615CDA0C8F5.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Я вас понял, спасибо за простые и толковые пояснения!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Просвящайся, статья 234 УК РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ragrX

    ragrX Бывалый

    Всем привет, посоветуйте пожалуйста какой в магазе марки тесто энантат самый мягкий и не жопорвущий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vfrolov

    vfrolov Бывалый

    Прочитал. Там ведь речь про сбыт, а про покупку и употребление, как выше Dj1976 и написал, ничего не сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Попробуй новую Гамму
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Сложно что то советовать ведь жопы у всех разные :trollface: Одному один препарат заходит а другому совсем другой - все индивидуально ! Можно тесто разных марок взять и понять какой тебе лучше зайдет !! Если какой то не подойдет его можно будет бодяжить с другим , как вариант, или с тетравитом :)
     
  28. ragrX

    ragrX Бывалый

    lда хз, обычно если преп мягкий то и у большинства юзеров о нем положительные отзывы в этом плане..
     
  29. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    На данный момент и выбора особого нет в магазе ! Есть голден драгон попробуй его :JC_doubleup: Про него нечего жопоразрывного не слышал вообще ! Только положительные отзывы про рабочесть препа :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Крч за гамма проп скажу , я уже оставлял отзыв положительный , да он рабочий все такое збс , но болючий сука ппц если только с чем то мешать ,я с фенилкой мешаю тогда норм не болит ,а соло это просто пулевое , я хз че он так болит , ну вобщем отзыв я оставлял в начале курса тогда еще не обратил внимание что он часто шишкуется каждый 3 -5укол это шишка которая рассасывается долго ,одна шишка вобще недели 2-3 в жопе сидела не рассасывалась такое только на вермодже было когда-то вот там он каждый раз шишковался больше не с чем сравнить никогда не че не шишковалось вобще .
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Игорь46

    Игорь46 Бывалый

    Привет Парни)
     
    • Нравится! Нравится! x 4