GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 22 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Здраствуйте ветка:hii: ! Фотки скидывал ,посылку забрал :rickroll: ,суст и деку. Поставил в пн куб суста и куб деки в плечи, раскидал по кубу. При в ведении масла никаких болезненных ощущений вообще. Правда через пару часов начали плечи побаливать немного. Это длилось где то 2 дня. Масло немножко густоватое.
    Анализы скоро сдам,выложу результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Нимесулид покупай,это дв найз. Дешевле в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Да Лёша! Да!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ребята подскажите как быть. Я писал что поставил суст 250 и деку 250 в понедельник ,оказалась температура 37.1
    Я понимаю что это реакция на растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Перетерпеть , или жаропонижающее принять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это понятно ,пока терпимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В первые дни курса грех не потемпературить же :xdnew: Это же классика.

    Я обычно, если начинаю фарму ставить, то в первые три дня найз ем обязательно. Даже если масло мягкое как слеза радужного пони, то все равно булка побаливает и температура поднимается. через день-другой дня проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Пасиб за ответ) Я ж первачок, но наслышан об этом да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Терпи дружище,терпи! Хотя мне нравится линейка Алексея.
    Вчера и сегодня делал стан от стороннего производителя, места уколов болят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    ыыы? 37. 1 у меня просто бывает такая темп без всего )) 37 обычно норма моя.
    Вот у меня 37.5-38 вот это уже неприятно пиздец)) а 37.1 это даже хз не заметно имхо
     
  12. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Вот померял уже 37.4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    У меня тоже скачет . то 37 (моя нормальная) , то 37.2 сегодня утром ,потом опять 37.5, короче до 38 может так.
    Булка писос болит при чуть надавливании, а при ходьбе норм в целом , завтра во вторую зафигачу проверю ...ну надо думаю хотя бы недельку смотреть.А там уже думать чета. Закупил нимесил по совету твоему , и ибупрофен.
     
  14. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    У меня нет никаких болевых ощущений ,нет воспаления, нет шишки,ничего не болит .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    ну тыж на длинных, это от пропа обычно срака болит)) А вот темп пишут у многих есть и от длинных.
    А так шишек тоже нет, в месте инжекта ваще ничего не было ни капельки покраснений. Зашло как вода . А спустя 2 часа тока началось . Хотя мож под жиром просто не видно шишку или че там :xdnew:
    лан, че то я одно и то же уже сто раз пишу за сегодня, здоровья нам, надеюсь все пройдет :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Здарова мужики ! Посоветуйте что бы лучше с ГР смешать ( какой преп имею ввиду ) и лучше чтобы эфир был короткий , так как на длинных очень сложно сидеть и слезать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе утро! Работаем.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Мастерон, пропионат связка сказочная, да и плюс гр вообще бомба)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    @Алексей_Балтика все забрал, внешне - очень красиво сделано и дизайн и как упаковано, ничего не помялось, как будто прямо с конвейера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    То же давно забрал с почты свои пробники, скоро буду пробовать. Хотел еще тут оксандролон заказать, кто пробовал? Оксандролон это на самом деле оксандролон?)))
     
  21. кащей

    кащей Бывалый

    всем привет! )
    Алексею очередное спасибо! всё на месте и целое)
    20170923_191612.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем доброго воскресного вечера!
    Пришло. Упаковано на совесть, замучался вырезать пузырчатую плёнку)))
    Все на месте, а именно: два энантата, один нанфенил и один метан.
    Балтике спасибо! Как и говорил ранее, с завтрашнего дня ставлю тесто и нанфенил, ем метан. А затем недели через три сдам анализы и предоставлю сюда. WP_20170924_18_49_31_Pro.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    А как его проверить???????
     
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Никак,это практически не реально .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Привет. Как там твоя температура? Сегодня второй раз проп поставил, под вечер поднялась, щас померял 37.5. Пока ни найз ни ибупрофен не пил. Вчера тож ниче не пил.
     
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Зы.
    Сегодня поставил второй раз проп 100. В левую булку. Кривовато, руки дрожали, но вроде ок. Потом на треню пошел, вообще булка не болела я аж удивился. А в первую, в которую ставил до сих пор побаливает при надавливании ну и чуть чувствуется при хождении.
    ВОобщем был удивлен , даже поприседал, потренил, 30 мин на дорожке ходил. Булка короче работала. На трене все ок, никакого дискомфорта и температуры не чуствовал.
    Как только вечером сел на стул - часов в 6 опять начинает болеть.
    Какая то странная особенность, вначале все ок - как только сядешь на стул - все ппц. Кажется дело именно в этом. Т.к. пока сидения нет - и болей нет вообще никаких.
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Есть с самого утра.37.2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Всем привет! Работаем.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Добрый вечер господа, наконец то получил свою посылку, то почта ее найти не могла, то переехала, 3 дня ходил за ней.Запаковано отлично, Внешний вид достойный, виалы визуально очень внушают доверие. На днях начнем тестить. Алексею респект:JC_doubleup:
    DSCN2101.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Второй отчет:
    Трек номер получил. Посылка уже на месте.
    Через день -два заберу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Йихаа! Работаем.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7