GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 205 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    А в чём проблема то? Поблюй и продолжай тренировку:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Нанфенил ГФ шикарен, да я думаю что все препы ГФ охуитительны!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Вот самый грамотный совет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Один чемпион мира по боксу говорил все время что если не блеванешь на трене, то она не удалась!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Ну уж нет,я лучше жрать не буду,чем блевать на трене:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Привет парни,хорошего дня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Доброе парни! Работаем.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    А с другой стороны, на жиме лёжа не захлебнёшься:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. M@riK1991

    M@riK1991 Бывалый

    Ребят дарова всем)))Братцы качки,расскажите плиз о своих ощущениях на тренэ энантате,а имеено интересует с какой недели он прям вообще начинает хорошо работать(по массе и силе)....У меня связка тест энка 650/неделя энка трен 300 мг нед...Подходит конец 3й недели,и че то не могу понять начал он свою работу или нет
     
  11. ArturIvanof

    ArturIvanof Бывалый

    Да ну, глупости. Зачем насиловать свой организм.
    На профессиональном уровне понятно, здоровье там не на первом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    А витамины какие ешь? От гипервитаминоза тошнота бывает, особенно у любителей Animal Pak
    Всем привет! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Spbdab

    Spbdab Бывалый

    У Голубочкина недавно смотрел видео, где он к старому тренеру приезжал, так вот рассказывал про первую качалку, которая в подвале была и там туалета не было. Они делали тяжелые подходы и бегали на улицу блевать и бабки на скамейке у дома с них о*уевали)))) Молодые парни спускаются в подвал и выбегают блевать! Чем они там занимаются?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Phi1

    Phi1 Бывалый

    Всем здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Phi1

    Phi1 Бывалый

    Один очень выдающийся атлет говорил что кончает дома, кончает на тренировке, кончает всё время и он от этого счастлив! Это прикольнее чем блевать:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Serj83

    Serj83 Бывалый

    Наркоманы проклятые:xdnew:
    Всех приветствую!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    это у него так,это не нормально. ВСД да плюс проблемы с ЖКТ видимо.
     
  18. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Вот по этому мы и не чемпионы мира по боксу, потому что не треним до блевоты!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Ну расскажи это Денису. Я бы послушал что он на это скажет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    У него все хорошо со здоровьем. Любой блеванет от изнеможения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    не было такого. Скоро как 17 лет тренируюсь. Упахивался так,что стоять не мог на ногах. Но проблем с желудком не было.
    Это чисто его проблема. Почему так я уже написал.
    Либо ел незадолго до тренировки. А так делать не следует. Кровь от желудка отливает на тренировке, пища не переваривается и ищет выход... Ну и находит его вот таким способом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Phi1

    Phi1 Бывалый

    А ты Арни расскажи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Он не поймет меня. А вот Ден ответит интересно.
     
  24. Phi1

    Phi1 Бывалый

    Я думаю денис оценит подход Арни))
     
  25. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Андрей, ты не понял. Он конечно же не блюет каждую тренеровку. Но бывает тошнит после 15 раундов спарингов, или после часовой тренеровки на мешке без отдыха, короче чем меньше выносливости, тем быстрей струганешь. У меня все хорошо с ЖКТ, но тоже тошнит иногда на обезвоживании.
     
  26. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Какой подход?
     
  27. Phi1

    Phi1 Бывалый

    Выше писал
     
  28. Phi1

    Phi1 Бывалый

    Ну это как грибы - дело на любителя. Кому то больше нравится поблевать а кому то кончать.
     
  29. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Так я и не сравнивал . Просто представляю как он на это отреагирует)) Он умеет.
     
  30. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Ну Арнольд вряд ли кончал конкретно везде, это в переносном смысле, как и блевать. Блевать в значении не жалеть себя, хотя иногда и реально тошнит, и можно стругануть.
     
  31. Phi1

    Phi1 Бывалый

    Естественно он не спускал в зале! И почему я должен про арни говорить Денису? И с чего ты решил что он как то негативно отреагирует на это?
    Ты сам смоделировал ситуацию со всеми вводными и вытекающими, решил что я должен это сказать Денису.
    Но шизоид конечно не ты, нет! Фил шизоид!