Gerth Pharmaceuticals. Все о марке. | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Gerth Pharmaceuticals. Все о марке.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Алексей_Балтика, 4 окт 2017.

  1. grrgrrr

    grrgrrr Бывалый

    Оксану кто-нибудь брал?
     
  2. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Программа распознала тебя как халявщика:xdnew:вот и все:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Жмотт

    Жмотт Новичок

    лол так любой кто заказывает халяву автоматически становится халявщиком
     
  4. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Кто то из ребят говорил что заказ на пробник просрачивается , но по факту приходит потом. Так что , если придёт , отпишись потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жмотт

    Жмотт Новичок

    пара месяцев прошла, так что сомневаюсь.
    просто непонятно зачем возлагать на себя обязательства, которые не хочешь/не можешь выполнить, ведь такая "реклама" только в ущерб репутации магазина
     
  6. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Не повезло тебе) Я знаю людей которым приходили пробные заказы.
    P.S. сейчас специально зашёл на сайт, не нашёл этого пробного заказа. Походу был он когда новый сайт запустили. И вообще этот заказ нафиг не нужен, все и так знают Балтику, и надежную работу его магазина.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Tribulus M

    Tribulus M Бывалый

    Добрый день. Немножко проепался из-за работы, но все же продолжу отзыв по пробникам.
    Первый отзыв - АЛЕКСЕЙ БАЛТИКА. GERTHSHOP.ORG. 100 000 ЗАКАЗОВ. 25 000 ПОКУПАТЕЛЕЙ.
    Второй - GERTH PHARMACEUTICALS. ВСЕ О МАРКЕ.
    7 числа поставил 500 ципы. Анализы сдавал 11 числа. Результат - тест 94.86 нмоль/л. Вывод: ципик соответствует заявленному.
    По метану. С 4.10 пустил метан по 40мг. - ноль эмоций. С 9.10 поднял до 50 мг/с за 2 часа перед треней - силовые проходят ловчее, меньше устаешь. С 14.10 поднял до 60 мг/с. - силовые подросли, от воды не распух, на весах не прибавил. ГСПГ сдавал, он стал ниже на 4 нмоль (был 10, стал 6 нмоль), но по нему ориентироваться думаю не стоит, ибо ставлю инсулин периодически.
    Для себя решил сравнить метан гф с "топ" метаном. Доза 60 мг. За 2 часа до тренировки. Условия идентичны в общем. Разницы не ощутил особо. Еще 50 табл метана осталось в наличии - буду тестировать дальше.
    P.S: 12.10 поставил 3 х 250 суста. Ощущение было, что опять ципик ставил. Зашло мягко, без болей и т.п. Сегодня опять суст 750 ставить буду. Анализы сдавать теперь пойду ближе к концу месяца.
    ГФ радует пока:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Чот долго чинили((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Привет! Я снова с вами!

    Балтика в работе!

    Logo.png
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    F622BCD1-BF3D-421B-8D42-ABA88B81D7A7.jpeg Крайний заказ. Дошло все в целости и сохранности за 11 дней. Положили пробник прота, вкусный. Алексею спасибо за работу!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Брал Энку, Деку, Мастерон.
    Лично для меня абсолютно неболючие уколы, масло норм.
    Дека работает (судя по пролактину), Энка точно рабочая, по Масту ни хрена не сдашь, объективных данных получить не удасться. Ссать не бегаю, как впрочем и с других производителей.
    Вообщем ценой/качеством доволен, докуплю препов на вторую часть курса и ПКТ у него же.
    Пост не проплачен, ни каких пробников и плюшек я не получал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Так а где сам сайт с прайсом, не врубаюсь?
     
  13. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    http://gerthshop.org/price-list/

    Здравия всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. kommanch

    kommanch Бывалый

    8 неделя курса (суст 250 через день, дека 200 в неделю, метан 20мг день)
    Пролактин сбиваю кабером по 0,25 раз в 14 дней, с анастразолом немножк не угадал после последних анализов, принимал по 1мг через день и держал эстро в рефах, потом снизил до 0,5 раз в 3 дня и прогадал :) придется опять пить 1мг через день. Анализ сдавал через 24 часа после инжекта. Все препы от ГФ.
    p/s/ суст заебал, исколоты ляхи, зад, плечи, еще и для ХГЧ приходится отдельную мышцу оставлять. Ну нах, в след. раз только энка ) хорошо что шишек нет, поэтому через 2-3 дня в эту же мышцу можно ставить новую порцию.
     

    Вложения:

    • 14.11.2017.jpg
      14.11.2017.jpg
      Размер файла:
      107,7 КБ
      Просмотров:
      127
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Я не понимаю, а зачем суст через день колоть? Там один из эфиров аж целый месяц фонит. Почему не пропионат то выбрали? Так можно и деку через день ставить по 50 мг :D
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    .. еще пару месяцев потерпи..главное за деньги не бери ничего..может повезет все таки..:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Хорошо предложи свою схему как ставить суст чтоб профит был))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Не знаю, какие цели этого курса из трех препаратов с граммом теста в неделю. Судя по всему, это жесткий массонабор. Я думаю, в ветке советов по курсам ему помогут.
    Но лично я не вижу смысла ставить суст через день, я ставлю его раз в неделю.
    Пропорциональность дозировок в компоте из трех препаратов, по моему мнению, неудачная, но тут, опять же, от целей. Я б понизил кол-во теста, деку и тест использовал бы в пропорции 1:2 соответствнно, дозировку метана немного поднял бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    Суст через день для более ровного фона. 875 мг в неделю получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VladimirMonomah85

    VladimirMonomah85 Бывалый

    От суста наложение эфиров покажет большую концентрацию, чем от пропика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. kommanch

    kommanch Бывалый

    1. Если ставить суст 1 раз в неделю, то профит от эфира пропионата пропадает. Раз в неделю - это энка, ципа (энку кстати раз в три дня бы ставил, не реже). Суст выбрал для более быстрого включения за счет пропа и фенила и для более ровного фона, т.к. качели на пропе по схеме куб через день я уже испытывал, ко второму дню уже чувствуешь что наступает пиздец и ждешь следуюещего укола как наркоман дозу.
    2. Дозировка метана 20мг для меня очень хорошо работает, не вижу смысла кушать больше.
    3. И да, цель не жесткий массонабор, а сушка. Это не от препаратов ведь зависит, а от питания и тренинга. За 8 недель скинул с 91 до 85, пока доволен )
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. shanson

    shanson Бывалый

    Что по туринаболу скажете? Очень интересна фирма. Можно ли тест на медной проволоке?
     
  23. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Х..йня этот тест. Соль поваренная также пламя окрашивает. Тест скажет о наличии хлора и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Надо брать, там поймешь турик или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. shanson

    shanson Бывалый

    у одних ребят был турик метан+стан или метан+анастразол. У знакомого суставы болели весь трещал. Вот учитывая цену сырья турика то очень сложно поверить,что это ,действительно, турик
     
  26. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Бро это же Балтика он фуфло не продает!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И тут стеройды. Только хотел протеина прикупить, а нет, не тот профиль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    :xdnew:Завуалировали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HeadMoved

    HeadMoved Новичок

    Всем привет! Выкладываю анализы на курсе Тест П 100мг ч/д + турик 40 к/д.
    По ощущениям масло очень мягкое. Легко набирается и ставится, никаких шишек) Как говорится "Поставил и забыл" :JC_doubleup:
    Турик работает. Набрал неплохо в силовых.
    Спасибо Алексею и его команде за прекрасную фарму!
    HdZ6tS6Qgm0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. [Max]

    [Max] Бывалый

    Всем привет!
    Приехал оксандролон от Gerth Pharmaceuticals!
    Алексею и команде спасибо!

    Снимок экрана 2017-12-04 в 19.12.21.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2