Gamma Pharmaceuticals | Страница 5 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Gamma Pharmaceuticals

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Алексей_Балтика, 1 ноя 2019.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я кстати тоже с чистогана недавно анализ сдавал на энантат, вообще после одного укола (не местный, в другом магазине другой бренд). Но я без обязательств/ условий сдавал, для себя. В твоём случае были временнЫе условия из памятки тестера, чтоб не было путаницы. Рез.анализов у тебя неплох на мой взгляд, просто не согласовал изменение условий тестирования.
    Как масло то заходит- не болит не тянет?
     
  2. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    У меня масло вообще ни когда не болит, тьфу , тьфу , тьфу, вцелом суст мне понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всем привет. Забрал свой пробник. Пролежал на почте почти две недели, извещение не принесли,забрал только по трек коду.
    В связи с частыми отзывами о "мусоре" в виале,крутил, вертел- ничего не обнаружил. Смутила ворсинка ,но это оказалось на стенке под этикеткой. Этикетка наклеена не ровно.
    Со следующей недели начну ставить,по ощущениям отпишусь позже. Если всё будет хорошо,анализы с отчётом через 21 день,как договаривались. IMG_20191130_150330.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    По поводу этикетки, я тоже так подумал. Отклонил, подогрел масло, потряс, пузырьки мелкие пошли, подождал так как я доебчивый. Потом когда начало оседать все, такие мелкие и пару крупных веревочек. Запаниковал так как уже 2 куба поставил. А потом врачу знакомому звонил который юзает тоже химию, успокоил меня и объяснил что к чему и какие последствия могли бы быть. Как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Отклонил. Отклеил. Там опечатка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rivallo2007

    rivallo2007 Новичок

    Всем привет. Прошло три недели, проставлено 3 укола по 500мг, анализ сдан во вторник через ~36 часов, вот результат
    В общем неплохо, мне понравилось
     

    Вложения:

    • 000.jpg
      000.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      679
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всем привет и хорошего предновогоднего настроения превышающего показатели обычных серых будней.

    Кратко о сусте Гаммы. Инъекции делал два раза в неделю по 250-300 мг ,пару раз болело место укола. Но не критично. Каждый раз просматривал виалу на наличие мусора. Всё обошлось. @Алексей_Балтика ,извиняюсь,что немного задержался с анализами. Screenshot_20191229-215435~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Yup!

    Старик, отпиши в личку. Верну средства потраченные на анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TenZen

    TenZen Бывалый

    Ставлю пропик Gама и трен а от GертFарм проп 100 трен 50 +летро 1/4 в день.по мне так шикарно :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TenZen

    TenZen Бывалый

    Да мне тоже показалось ворсинки, мусор, на свете посмотрите хорошо это задняя сторона этикетки таккю элюзию создаёт :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. rivallo2007

    rivallo2007 Новичок

    Всем приветы. Три укола ципионата от Гаммы (бочонок на 20мл классный:), интервал 5 и 7 дней между уколами, 400мг (2 кубика) за раз, анализ через ~24 часа. Соринок нет, уколы не болючие (но я и не замечал у себя реакцию на растворители ни разу) https://ibb.co/VqpRbJq
    Фотка не вставляется, извините
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Отпишусь и Я, идёт 8 неделя процедур))) в компоте балтийский проп, всё супер, ставлю в ноги шишки единичны и очень редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Слава Молодой

    Слава Молодой Новичок

    Подскажите кто брал стан GAMMA в таблетках - рабочий??
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Слава Молодой, он только появился вроде, так что тебе вряд ли кто-то ответит... Я думаю да, у Балтики вся фарма годная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kirya

    Kirya Бывалый

    Всем привет!
    Извиняюсь за столь долгое тестирование суста от гаммы. По некоторым обстоятельствам пришлось немного подождать с уколами фармы)
    Итак, суст, 500/нед. анализ сдан через 4 недели после начала тестирования. Масло чистое, не болючее (немного тянет место укола на следующий день).
    Анализ прилагаю.
     

    Вложения:

    • 11223344.jpg
      11223344.jpg
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      400
  16. vlad79

    vlad79 Бывалый

    IMG_20200218_110108_822.jpg гамма энантат 750 нед,ИА летрозол 1/4 раз в 3 дня,сдача после укола через 24.5 часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Слава Молодой

    Слава Молодой Новичок

  18. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Да,только как скоро незнаем,все новости в телеге у Алексея,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Очень интересно, как с 500 суста могло показать больше, чем ниже с 750 энантата.
    Да и вообще почти в два раза больше стандартных 55-60 нг/мл с 500 в неделю
     
  20. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Че проп такой болючий , невозможно блин ,если только с другим маслом разводить
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не юзай просто Проп и все. нахуй он нужен ваще. мне от любого разрывает зад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да я так то на ципике сижу ,просто взял попробовать для опыта так сказать
     
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Buggi Lurs, проп почти любой болючий, потому что быстро высвобождается, а организм твой болезненно реагирует на чужеродные тела
     
  24. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Так почему же тогда трен ацетат не болит ? Если он еще быстрее
     
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Buggi Lurs, потому что твой организм не реагирует так на трен
     
  26. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Т.е трен уже не чужеродный в моем организме трен свой хахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Слава Молодой

    Слава Молодой Новичок

    Пришла посылка! Спасибо большое Алексею Балтике! Скорость пипец - за 5 дней в Самарской области!!! В апреле начнём ставить, надеемся к лету быть в топе пляжных мачо!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    В чем прикол этой фармы? Вообще ж неизвестный подвал какой то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У остальных фарм фирм есть юр. адреса и известные лаборатории?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это явно не подвал. читай форум пока что