Gamma Pharmaceuticals | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Gamma Pharmaceuticals

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Алексей_Балтика, 1 ноя 2019.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты что то не понял.
    Продавец высылает тестовый образец и после выполнения тобой условий зачисляет косарь на твой баланс в магазине. Охуительные условия.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. vetals75

    vetals75 Невидимка

    УПС, был не прав, спасибо тебе за внимательность, продавец даже компенсирует анализы
    Ладно, сразу не понял, уже вычеркнулся))) проехали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Я у Лёхи много раз заказывал, косяков с его стороны было мало. Косяк в моем понимании это то что более 8 дней идёт, где то 10 в мособласть, так за 4 дня приходило, сейчас от 7 до 10 дней получаю. Гертфарм его линейка как для меня огонь, и пропик юзал и метан и суст и деку и турик, все нормально заходит. Не ссы, Лёха проверенный дилл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    1) Вебмастер +
    2) vetals75
    3) rivallo2007 +
    4) Лукашенко
    5)
    6) Agathocles +
    7) Vladimir33 +
    8) Kirya +
     
  5. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Отправки ещё не было?
     
  6. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    были конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Пойду на почту значит схожу. Ко мне обычно быстро приходит
     
  8. Onemillion1

    Onemillion1 Новичок

    Место есть ещё на тест ?
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно! Незнакомцам с таким первым сообщением, которые даже входят не здороваясь, всегда везде рады!:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Onemillion1

    Onemillion1 Новичок

    Прошу прощения , в действительности показалось не проявление уважения , я писал два Сообщения , одно из них не отправилось. Всех приветствую !!! Я тут зарегистрирован был практически с самого зарождения дочи) у Алексея появилась новая линейка , хотел бы опробовать , или ознакомиться уже с имеющимися результатами !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Пацаны! Кто получил тестовые баллоны просьба пилить в ветку фото! Обнял.
     
  12. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Братуленчик, держи бодрейшего крабченского))) получил метан епф и сустагаммм. 5 дней (рекорд). Хотя не записывался на тест, но независимым мнением отпишусь что это за зверь такой сустагаммм. Спасибо за работу оперативную
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Тебе старик спасибо!
     
  14. rivallo2007

    rivallo2007 Новичок

    Пробник получил, с понедельника начну.
    П.С. Лаба без ограничения по макс значению тестостерона))

    Обновление от 18.11.19
    Поставил вечером воскресенья (так анализ удобнее сдавать будет) 2 куба, с 1,2 куба нандролона фенипропионатом, немного погрев (набиралось на холодную немного туго, решил перебздеть). Зашло без проблем, никаких болей. Щас пишу, место укола ощущается только при напряжении мышц (ставлю в бедро). За масло 5. Будем дальше смотреть.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Привет. Алексей извини что не отчитался сразу. Не было времени. Пробник пришёл очень быстро за 4 дня с момента заказа. Закатка супер. Полиграфия тоже. Масло мягкое. Не болезненное, пахнет приятно. Ставлю по 500 мг в неделю. Завтра будет 3 укол. Анализы сдам и сразу скину сюда 3B3F7A67-EF57-4C36-9C7A-17E53FF2C1A9.jpeg 1F7CB8B1-2E62-4B01-BA01-5E4E50621260.jpeg 7AFE8936-A1D4-4A33-AFC4-769A9548A056.jpeg 7DEC2D71-11AD-4B6E-9CFD-6918859C5845.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Всем добрый вечер! Пробник получил, скоро поставлю и скину анализы! Спасибо большое, Алексей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Спасибо парни!
     
  18. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Чет у меня место укола болит . В ногу ставлю. 500 мг вчера поставил, ощутил боль как обычно после трени. Приятная боль)
     
  19. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Я хз. У меня никогда не болит. Что бы не ставил. Вот проблема другая. На соседнем форуме ворсинки какие то нашли. Вечером под светом пересмотрю масло
     
  20. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Обсудили уже что это фильтр, что технолог делает доп.фильтрацию. Зачем искажать информацию?
     
  21. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Вообще хз. Что деку что энку что суст всегда болит место укола у меня
     
  22. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    По поводу ворсинок от фильтрации. Можно ли преп ставить и не будет угрозы жизни для здоровья и вообще? Просто я мнительный и я увидел статью о ворсинках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Какое искажение ты увидел? Ворсинки от фильтра в пробниках. Хз, что у тебя за отношение к клиентам. Лишь бы продать. Ошибки признавать свои не можешь.
    П.С. В своём масле ворсинки с пиздинки или от фильтра не обнаружен. Но больше это масло колоть не буду из соображений сохранности здоровья. Анализ сдам как и обещал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Какой вред может это нанести то что там ворсинки?
     
  25. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Просто я тоже обратил внимание на бутылек и просветил под фонариком и обнаружил эту хуйню во флаконе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. sm_he

    sm_he Бывалый

    Если у тебя ворсинка в мышце окажется, как ты думаешь, что с ней будет?
    Новый волос вырастет или есть ещё какие-то варианты?)
    Вот это, блядь, экономия.
    Накачаюсь. Зато бесплатно. Похуй, что пол жопы отрежут:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Смертельно? В мозг или кровеносную систему попадет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sm_he

    sm_he Бывалый

    Я не знаю. Но себе бы я такое никогда не поставил, даже если бы мне доплатили:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    некроз начнется и ногу ампутируют тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Максимум не ампутация а воспаление умник. Ты меня не накручивай. Некроз это отмирание тканей
     
    • Нравится! Нравится! x 1