FAQ по боданию с таможней при задержке спортпита. | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

FAQ по боданию с таможней при задержке спортпита.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем LonelyJa, 15 мар 2012.

  1. Нужно добавить что оплачивать нужно с превышения лимита, а не со всей стоимости!
    Т.Е. Заказал на 1500 евро, пошлину уплатил с превышения.
     
  2. protein174

    protein174 Бывалый

    так об этом и говорится,что в части такого превышения... ни где не сказанно,что с общего веса или стоимости... решил поумничать?:trollface:
     
  3. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Понимаю, неприятно, особенно когда из-за этого задерживается посылка... Но ничего не поделаешь. Хорошо, что не в задницу лезут, в нашей стране еще и не такое могут.
     
  4. Плохо написано про превышение, не все поймут правильно!
     
  5. neka2

    neka2 Новичок

    а вот такой вопросик.
    1) если я получил посылку с ТУ у меня там все ок кроме одного предтреника в его состав входят запрещенные вещества. как тогда отправляют ВСЮ посылку назад? или только этот предтрен?
    2) и еше по поводу пошлины, если заказ например 1200 евро то сколько пошлина будет?
     
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Лимит - 1000 евро. Пошлина уплачивается с превышения, в твоем случае - с 200 евро, которые выше лимита. Пошлина составляет 30%.
    Итого с 200 евро 30% - 60 евро. Если я все правильно понял.
     
  7. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Скажите данные товары таможня пропустит? 1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
  8. shredder

    shredder Новичок

    из вашей корзины смело убирайте
    BPI - говно полное =)
    номерная рамка - размер под номера USA, у нас бесполезна
     
  9. Рагнар

    Рагнар В бане

    Бля, с 22 го числа посыль на таможне в Калининграде. Хули эти мудаки там 5 дней с ней делают?:zloy:
     
  10. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пройдет
     
  12. redberret

    redberret Бывалый

    Мне без проблем пришел, причем в посылке было еще 6 банок крейза)
    По поводу С4 хочу сказать очень мягкий и "аккуратный" предтрен, крейз вштыривает, а этот дает легкий бодряк. Очень понравился. Кстати хороший памп с него ловлю, сейчас межсезонье и работаю на 8 повторов, с первого подхода почти все наливается)
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а как мне связаться с таможней и узнать на счёт посылки?!
     
  14. Shahin

    Shahin Новичок

    Всем привет! задержали посылку спортпитом в таможне. Пришло письмо с таможенного с адреса Воршавское шоссе 37. Таможник попросил справку от врача, что мне нужно столько спортивного питания((( как мне быть подскажите пожалуйста.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Отказываться и платить за то, что его доставят обратно.
     
  16. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Что за бред, посылка 2.24 кг.
    Пусть он объяснить на основании чего он просит справку.
    Ты ни чего не нарушил, если в посылке нет ничего запрещённого и не более 5 позиций одного наименования, то можешь смело отстаивать свои права:
    - лимит по весу и деньгам не привышен.
    - Питание исключительно для личного пользования.
    - Справок для покупки спортпита не нужно, это не лекарства.
    Если начнут воду мутить, то проси контакты их руководства.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Таможенному инспектору не надо никому ничего объяснять или доказывать. По инструкциям он принимает решение на основании своего субъективного мнения и проф чутья. И просить телефоны руководства и тем более звонить бесполезно (плюс у них тоже план есть) Просто идешь к врачу, делаешь справку за 500 рублей (напишут все что скажешь) и бегом за посылочкой. Вежливо без эмоций и скандалов, все мне, все для личного использования...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Я ТУ ком партия и за посылку весом в 1 кг получал (две пачки БЦА по 500 гр)))
     
  19. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Хочешь еще и за справками бегать - вперед.
    За 6 лет получил больше 10 ТУ и ни за одно не платил, ни врачам ни таможне.
    Все вежливо и без эмоций и скандалов объяснял и доказывал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1