EPF - Euro Prime Farmaceuticals | Страница 2 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

EPF - Euro Prime Farmaceuticals

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Adam, 27 фев 2018.

  1. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Норм связочка, пили форму)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вот к 8 недели и запилю )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Пропик премиум жиже олеатного, безболезненный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Andron

    Andron Бывалый

    Сегодня поставил перед тренировкой суспензии трена и окси, всё смешал в одном шприце, по кубу каждого, сейчас не помню в какую грудную ставил, совершенно безболезненно)) На тренировке просто рвало на части)) Выполнил тягу 310 кг на 2 раза, 320 в лямках, 350 и 360 кг с плинтов. Ещё раз вам спасибо Адам за такие качественные и рабочие препараты !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    [​IMG]


    Спасибо за пробники Адаму и Алексею Балтике. Дизайн у новой линейки интересный, полиграфия качественная, закатано ровно, без косяков. Первое впечатление о препаратах: масло жидкое словно вода, без кристаллов, поставил по кубику, зашло легко, без боли, шишек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    Чуть с опозданием, за что извиняюсь.

    Забрал сустанон от ЕПФ премиум, дизайн довольно интересный и красивый, пробовать буду на будущей неделе.
    Спасибо Алексею и Адаму за предоставленный пробник.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Неделя позади, хороший продукт! ну и чтоб не писать громких слов, скоро сдам анализы, мне лично все понравилось! использую дальше:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем доброе утро! Вчера забрал свой пробник энантата и вместо простыни текста решил запилить не большой видосик.
    Пока всё нравится: сервис (доехал за 8 дней из РФ!), упаковка: скотч и пупырчатый полиэтилен, внешний вид (имхо красивенько:)), состав - жидкий, без мусора внутри.
    Срок годности: 6 лет!!! Код бьётся на сайте!
    Что ещё простому кочке с соткой в кармане, для преодоления слажного пути нужно?

    Посмотреть вложение 207909
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Жаль, что ограничение, в новую лабу зашел, обещали, наебали (

    через 48 часов, тестЭ 250мг.

    Screenshot_2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Значит в планах есть его производство?
     
  12. Bosanova

    Bosanova Новичок

    А где заказ сделать можно?
     
  13. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Кинул ссыль в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. КоноН

    КоноН Бывалый

    Привет Адам и парни!!!
    Сдал анализы по сусту ЕПФ премиум!!! Суст зачетный!!!
    2018-03-22-11-10-42.jpg
    Анализ сдал через 12 часов после инъекции,масло очень мягкое, никаких болевых ощущений!!!Ещё раз благодарю за возможность попробовать вашу продукцию одним из первых!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Don_Pavlo

    Don_Pavlo Новичок

    Частенько использую epf ,продуктом доволен ,а вот премиум не пробовал ,возможно ещё получить пробничек?интересует Т Эн-т и Нан-Д )
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Упаковка конечно немаловажный фактор - но самое ценное внутри. Реально сам вчера попробовал болда поставить 3 куба в 1 раз. Сегодня никаких уплотнений не ощутил. Жопа все съела и спасибо сказала. Обычный болд из базовой линейки ставил полгода назад - потягивало прилично несколько дней подряд. Реально масло это можно ставить куда угодно - хоть я и не заморачиваюсь ноги и плечи не колю - кто делает так будет доволен думаю. Есдинственно за что не люблю болд - падает либидо очень от него. Жена в красивом белье - а я невозмутим как скала. Пойду меташки подкину чтобы эстрогенов нагнать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Привет, дак эстро упало и либидо соответственно))
    Сколько болда в неделю ставишь, мне 600 было за глаза!
    По анализам тоже все хорошо.
     
  18. Как все просто. Где взять таблицу с описанием цветов? Чтобы в домашних условиях каждый заказ проверять на предмет соответствия заявленного дв:- -:
     
  19. -TED-

    -TED- Медведь

    а набрал то набрал!
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    кто запрещает купить, на сушку с 2 флаконов ?))
     
  21. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    парни, подскажите как оксана иньекционная? как я понимаю, иньекционная форма препарата только у данного производителя существует?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  22. -TED-

    -TED- Медведь

    мажор
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да пздц, к морю решил жир сбросить.
     
  24. -TED-

    -TED- Медведь

    а у тебя он разве был?
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да хочу до 10-12%
     
  26. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    У Адама все суспензии премиум сделаны отлично, сам ставил трен А суспензию доволен остался, так же оксандролон суспензию к лету взял пару баллонов себе!)
    Да и Адам появится сам ответит думаю)!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ariy

    Ariy Бывалый

    А где продается то?
     
  28. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    видел на http://gerthshop.cc, ветка есть на этом форуме.

    romanych.ru, а подскажешь по дозировкам оксаны и частотой иньекций? Видел на картинке написано 200mg\ml, 10 мл всего... это что на 50 дней? или дозировки иньекционной формы отличны от таблетированной?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  29. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Нет путаешь ты там 50 мг дв на мл
    anavarged-inj-premium-line-epf-euro-prime-farmaceuticals-srl-50mg-10ml
    Ставить нужно ежедневно по кубу(50мг) в день, то есть баллона хватит на 10 дней, это примерно на 85-90 кг атлета дозировка, можно и меньше) соответственно и хватит на дольше.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kolobok

    Kolobok Новичок

    Где можно приобрести в Украине Оксану таблетипованную?не хочу на фейк нарваться..
     
    • Нравится! Нравится! x 1