Do4a's Market в Питере - Открытие!!! | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Market в Питере - Открытие!!!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 16 фев 2014.

  1. Касьян
    Касьян
    был там сегодня в стокмане,некогда было заскочить позырить правда,как нить в след раз. Поддержу вопрос о доставке,если она будет,то буду себе в зал заказывать,вместо фитнесбара. И есть ли в ассортименте напитки с л-карнитином по 0.5, и л-карнитин и гуарана в одноразовых пузырьках?
    1. Paranoik
      Paranoik
      а что за зал у тебя если не секрет?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        17 фев 2014 Показать
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Смотрю на свою гречу,смотрю на себя в зеркало и читаю это:- Я не виноват, что
    по инструкции надо употреблять в
    день 3кг протеина, 2кг гейнера, 1кг
    креатина, 500г БСАА.
    Как жить теперь,все пздц я дрыщебан))))
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2014 Показать
  4. Александр93
    Александр93
    А сайт у магазина будет?
    1. MinZ
      MinZ
      Сайт в разработке, скоро запустится и бонусная система тоже будет после запуска сайта
  5. Dis
    Dis
    Вадик, а не кард ли тебе шипал, меценат из Челябинска?:metal: ))) цены с BB.com без наценки...,
    Не хорошо ведь, это первое что приходит на ум, на деньги американских кредиток:perec:
  6. dea
    dea
    нужно чтобы фарму из под полы доставали ну и пробники само собой
  7. botan
    botan
    Там эта...кароч... для админов нужны карты скидочные, особые.
    Чтобы можно было зайти браво, гаркнуть "я админ на доче!!! у меня скидка 70%". и потом еще полчаса расспрашивать сколько я с банки хондроитина наберу. и чтобы за такое не пиздили
    1. MinZ
      MinZ
      так у всех админов паблика и сейчас есть скидки)) Продаем по закупу, но только для личного пользования. В новой системе на сайте это тоже будет учитываться
      1. Касьян
        Касьян
        что с доставкой? я там выше спрашивал,или пока не будет?
      2. botan
        botan
        Поеду сегодня трясти Вадика!!! ))) Рыдать, умолять, унижаться, угрожать, шантажировать - все средства хороши!!
        1. verutas
          verutas
          Нужно срочно становиться админом паблика и хавать халявный спортпит:boss:
        2. Касьян
          Касьян
          я бы тоже поехал,но работы до черта,посмотри там ДМАЕ продают кстати?:trollface:
        3. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          я тоже могу помочь, если ты понимаешь о чем я
  8. sannek
    sannek
    Был сегодня. Нормальный магазинчик, парень продавец красава, вежливый такой, все рассказал, показал. Со скидкой на йух послал)))
    А серьезно, нормальный магаз. ассортимент маловат пока, но обещали увеличить. Короче попрет по -тихоньку
    ПС. Про цены промолчу, пока не забанили к членам собачьим.:nono:
  9. The Nameless
    The Nameless
    ждём в Москве)
  10. Русланыч
    Русланыч
    Питер крут, однако.. Когда к нам в Рязань?
  11. Andr1
    Andr1
    Хочу в Москве:rickroll:
  12. verutas
    verutas
    Ростов-на-Дону негодуэ