Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Страница 7 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Фильм классный, про Дон Кихота нашего времени, когда вокруг все умные, а он один добрый…
  2. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Проведу параллель специально для таких как ты, которые думают что нужно делать, похер как, лишь бы делать.

    Из-за таких как ты долбоебов у нас каждый год в стране сначала кладут асфальт, а потом трубы. Ничего не напомниает?

    [​IMG]
  3. Willgelm
    Willgelm
    ты больной? угомонись уже.
  4. Sergik
    Sergik
    Ребята молодцы.
    А вот Рэпчик на качков какой то не правильный, разве есть разница каким спортом заниматься? Мне кажется нет. Лишь бы здоровым был народ.
  5. Sergik
    Sergik
    Рэпчик какой то не правильный, разве есть разница каким спортом заниматься? Мне кажется нет. Лишь бы здоровым был народ.
  6. Rob
    Rob
    Дуэль с концом звучит иронично, тем более с добрым. А там девушку и по красивее найти мог, не в монголии живет.
    Доча — сделай видео о том, какой волшебный турник с загнутыми ручками, что надо на нем подтягиваться, чтобы все расло, и о том как плохо на широких брусьях подтягиваться, как на них половина мышц нормально не работает и плечо только так травмировать — бруься должны быть шириной от локтя до вытянутой ладони.
  7. PLEOMAX
    PLEOMAX
    Rob чем шире брусья тем лутше!
  8. 9thNerZul
    9thNerZul
    Задумайтесь, а Турникмены типо не бодибилдеры?
    Что значит понятие бодибилдинг?:)
    Просто кто то начинает себя считать невхерственным(выше других) и эту невхерственность всем доказывает любыми способами. А отсюда все эти понты.
    Каждый выбирает то, что хочет, как заниматься, у каждого свои цели.
    Много неадекватных, которые не помнят, что нужно отвечать за свои слова, знать что говоришь, а не кидать их налево направо.
  9. Chikazov89
    Chikazov89
    «Задумайтесь, а Турникмены типо не бодибилдеры?»

    а носок не самолёт??
  10. Chikazov89
    Chikazov89
    фейспальм не получился… но вопросом убил…
    а ложка не самолёт?
  11. 9thNerZul
    9thNerZul
    Нет, естественно.
    Хочешь сказать этим занимаются только для того чтобы выполнять сложные подъёмы?
  12. Chikazov89
    Chikazov89
    путаешь разные виды спорта… и цели разные…
  13. IvanVladimirovich
    IvanVladimirovich
    Лично мне после всяких там просмотров где доча жрет хим. препараты, тоже захотелось стать большим и сильным (захотелось секретного ингридиента, друзья с легсгафта всегда помогут). Но! я почетал, вник, подумал, оценил, проанализировал и понял что это бесполезно в моем случае. Разработал свою программу включающую развитие мускулатуры и гибкости основываясь на многих источниках.Стал рад. Вот что я хочу сказать — мне сайт дочи и вообще всякие форумы о ББ, нужны только для одного это мативационный фактор. Что человек может все что захочет, и есть люди которые это подтверждают… становится легче дышать. Давайте помогать друг другу. Школота и люди с неуровновешенной нервной системой всегда будут перегибать палку и давать зарабатывать не до4е так кому нибудь еще. Лучше сказать что протеин и бца это вкусно и полезно, чем давать понять что волшебный укол сделает из тебя шварцнеггера. Человек так устроен что безконца будет верит в этот секретный ингридиент.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2012 Показать
  15. Mr Money
    Mr Money
    видео не работает....
  16. Pavel78rus
    Pavel78rus
    а теперь давайте Минин на брусьях отожметься, чтобы общий вес был 165 кг, а Вадим 85 кг жать будет и кто кого? вот турникмены то ликуют
  17. Pavel78rus
    Pavel78rus
    а может с первого повторения надо было с крика начать, не? я думаю, больше бы сделал. мне крик всегда помогает, особенно в жиме лежа
  18. SPQR
    SPQR
    минин жопу отрывал. а енто -5 повторений))))