Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Страница 6 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    ну там тоже показуха… любой элемент — понт, взять хотя бы это видео.
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    да ебоно, пацаны, расскажите это Каю Грину ))
  3. Do4a
    Do4a
    Окей если ты посещал форум и сайт, то знаешь, что я целый сезон выделил химке и должен знать что будет потом. Если я всё давно спланировал и выложил план, чему ты удивляешься?
  4. Do4a
    Do4a
    нет я просто подстригся и побрился
  5. Do4a
    Do4a
    видео этому полгода… то что там показано это малая часть того что я могу делать всегда, в любых условиях, хотя на луне хоть на марсе
  6. Do4a
    Do4a
    я думаю всё таки больше созидательную работу сделали
  7. p10neer
    p10neer
    Ок, значит я что-то не так понял из предыдущих статей. Думал, что после того, как он стал ходить в зал перестал танцевать, а на тот момент вес был вроде 70.
  8. p10neer
    p10neer
    Можешь-то можешь: вопрос как?=)
    Все же при наборе веса теряется координация и скорость движений. Я в футбол играю и замечаю по себе. Не танцую, но, думаю, там то же самое.
    У меня есть знакомые, что набрали массу и сохранили гибкость. Но пока не встречал тех, кому бы удалось еще и скорость сохранить.
    Может получится у тебя? Успехов — это будет сделать не просто=)
  9. p10neer
    p10neer
    Этот перец босиком кроссы приличные бегает. Думаешь его ноги не вынесут мешок картошки?=) Разгибатели позвоночники отлично нагружаются гиперэкстензиями на брусьях.
  10. dr-deluxe
    dr-deluxe
    да тут спор неравный, изначально ясно было.
    надо было добавлять одинаковые веса в процентном соотношении от веса тела. Тогда бы Минин жал 120 кг хотя бы.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 окт 2011 Показать
  12. cutler
    cutler
    Молодец Вадим. Судь донёс, надеюсь люди поймут и возьмут толк со слов что спорт не разделяеться на подгруппы. Цель едина — и она общая!
  13. marlinsik
    marlinsik
    Вадиму и Денису бесконечный респект, вокруг таких охуительных людей всегда будут собираться правильные поцаны.Это те немногочисленные люди которые могут изменить этот ебанный мир.«Да здравствует спорт, Россия вперед!»
  14. MixerLP90
    MixerLP90
    Встречай меня))поправился на 40кг, скорость не упала))
  15. p10neer
    p10neer
    О великий кибернетический организм — твой чип +40% скорости вычислений совершенен — преклоняюсь перед тобой — не уничтожай меня=))

    Наверное, ты мало того, что поправился, в хорошем смысле слова, естественно, но и вырос. Тогда — это норма, но круто. Или же ты уникум — штурмуй чемпионаты — я буду твоим фанатом=))
  16. Moroz
    Moroz
    Dead_Kenny как же задолбали такие как ты… один ты самый умный остальные все дебилы блеать…
    -----++++
    «с другой стороны умный человек он умный и в 16 лет, а тупой, будет тупым и в 40.» — да брооось, таких единицы.))
    -----++++
    не с тебя ли рисовали картинку «пора спасать Россию, — Тебе трусы постирать?» ?????
    Как ни глянешь в интернете так каждый из себя пиздец умного строит, остальные все дебилы которых нужно как стадо вести… "«Доча ты выложил ролик про фарму, ты что забыл что все вокруг, сука тупые!!! ониж побегут сразу покупать!!!»
    Раньше мода на эмо была, теперь мода на «я дохуя умный, а вы все быдло»
    Че ты сделал вообще кроме своих ебаных коментов?
    Тот же Денис Минин вот умный человек, на СВОИ деньги спорт площадки строит, и то не лезет сюда со своим «я» и указанием кому че делать, а такие как ты тока пиздеть умеют и указывать Вадиму какие банеры убрать какие поставить, как будто он этот сайт лично для тебя делал что ты тут распоряжаешься и недовольство какоето проявляешь…

    Вообще чтобы расставить все по своим местам — я сейчас ни за, ни против химии выступаю, а против таких «умников» как ты которые уже в печенках сидят…
    Вообще если разобраться то именно такие как ты и виноваты в том что творится в России, кто все гаишники, менты, и чиновники? это обычные выходцы из народа, и то что они творят беспредел продиктовано именно таким вот мнением «я самый умный, остальные быдло, куда толкнем туда и пойдут и только пусть попробуют слово против вякнуть тупицы неотесанные»…
    Пиздец уже заебали такие как ты, самомнение — выше Эвереста!..
  17. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    или изначально был медленным))
  18. Plush Cube
    Plush Cube
    Тут больше вопрос личного позиционирования. Если спортсмен больше времени проводит на турниках и брусьях во дворе, раз в неделю посещает качалку чтобы поработать ногами и при этом считает себя турникменом — пусть будет турникменом. Если спортсмен тренируется по программе в качалке, но по каким-то причинам или развлечения ради периодически появляется на уличной площадке и при этом не считает себя турникменом — тоже его право. По сути, какая разница-то вообще? Пусть хоть луноходами себя называют, лишь бы другим жить не мешали и себе не во вред.
  19. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    ага Бренч то тот ешё турникмен)))
  20. Кефирчик
    Кефирчик
    за тобой выехали
  21. Do4a
    Do4a
    Тоже пришёл к этому выводу, передёргивает каждый раз. Псевдо-зожники, на сайте целая статья про них есть. «Есть те, кто говорят, есть те, кто делает»
  22. p10neer
    p10neer
    Вот так вот, чувачок. Хочешь быть героем — привыкай, что тебя будут пиздить=\ Ногами и толпой=)

    Не надоело воевать с ветряными мельницами?

    ps Посмотри фильм «Защитнег» — орфография в названии именно такая.
  23. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Я в герои и не напрашивался, вон у нас «герой»…

    Да и хер с ним, надоело со стенкой разговаривать. По крайней мере я попробовал.
  24. ZOLTAR
    ZOLTAR
    Да ты сам не помнишь что ты писал вот ты про Минина писал «чё за хуйня, где настоящие турникмены, гляньте сколько билдеров-тыщи, а турникменов 2 минин и ганибал,»
  25. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Дружок, иди нахуй. Если бы тебе было интересно что я делаю для продвижения ЗОЖ ты бы нашел, я уже отвечал на подобный наезд, а говном кидаться и в садике умеют.

    Второй раз впадлу печатать, чтобы до тебя дошло. В картце — я отстаивал свое мнение, если ты его не имеешь мне на это срать.
  26. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Походу дела ты вообще ни читаешь что я пишу.

    Кстати, «сезон» химки то прошел, где изменения?
  27. foosto
    foosto
    Дык ведь не честно было. Минин жал 85 кг всего, а Доча вес блинов+вес свой = целых 160кг!
  28. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    не со стенкой, а со шкафом
    fuck yea