Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Страница 5 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. Adrenalin
    Adrenalin
    НЄ НУ РЖАЧ ЖЕ )))
  2. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    «80% дочаком, не посещает форум, ок?» — зря не посещают, потому что там написано как правильно принимать химку и составить курс.

    «тогда банально объясни, если так легко найти качественную фарму, то почему я два раза попал на деньги и каждый день мне с обидой пишет по 5-6 человек, что их кинули?» — то что ты сделал фарму доступной из нормальных источников, это твоя заслуга, никто этого не отрицает. Я думаю тут много людей, которые тебе за это благодарны. Но я тебе говорю о том, чтобы сделать следующий шаг — давать эту информацию не как попало, а с умом и по адресу, чтобы она не несла вреда, как сейчас. Это называется социальной ответственностью.

    «У нас сайт о ББ в первую очередь, а ББ и химка идут рядом начиная с соревнований даже городских или сельских. Или у нас сайт не о ББ, а о зож?» — бодибилдинг это спорт, любой спорт изначально под собой предполагает ЗОЖ. Химка, как и в любом другом спорте, требуется профессионалам, а не любителям и уж тем более не малолеткам. Она требуется тем, кто рискует (жертвует) здоровьем для достижения более высоких результатов, которые без неё невозможны. Но это должен быть осознанный выбор человека, который понимает что он делает. Это ты взрослый мужик со своей головой на плечах, но поверь мне, далеко не все такие, большинством управляет стадный рефлекс, они увидели тебя на курсе и тоже пошли покупать, вот и все.

    Может быть стоит уделить этому больше внимания?
  3. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    «с другой стороны умный человек он умный и в 16 лет, а тупой, будет тупым и в 40.» — да брооось, таких единицы.)) Кто бы тогда начинал пить и курить в школе, а бросал или вообще не бросал потом. :D
  4. Magnat
    Magnat
    Ну вы ребята вообще молотцы, я рад за вас (ПОДРУУУУУУЖКИ)
  5. kuhar
    kuhar
    Вадим есть в планах проекты подобные этому (с Денисом) для привлечения большего внимания народа, или может связанные с другими видами спорта (по типу сотрудничества)?
  6. bodyb
    bodyb
    Do4a слегка «подлысел», видимо фарма дает о себе знать )
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    ну это же официальный гимн — все знают)
  8. bodyb
    bodyb
    и не только
  9. MixerLP90
    MixerLP90
    я к тому что не все кто на турниках турникмены! Всё таки мне кажется чистые турникмены, это те которые к качалке ваще не притрагиваются, а только турники и брусья, хотя хз!
    Просто ведь качёк может приседать 200 и в тоже время на турнике ебашить жестко, это конечно трудно, но можно!
  10. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Do4a слегка «подлысел», видимо лысение дает о себе знать )
  11. Gun
    Gun
    Что никто не пишет как «неповоротливый качок» Доча Брейк танцевал ?! Эт же офигенная пластика О_О
  12. p10neer
    p10neer
    Как бы ~70 и ~90кг для тебя одно и тоже?=) Попробуй сравни при случае ощущения=) Можешь прямо сейчас накинуть рюкзачок хотя бы с 10кг и попробовать что-нибудь сплясать=)

    А Вадим молодцом — видно, что гибкости и пластичности старается внимание уделять, но все же сомневаюсь, что сейчас смог бы так же, как в былые времена отжечь=)

    Хотя, если качественно просушится и пару месяцев исключительно на гибкость и выносливость попашет, то, возможно, и повторит. Упорный парень — не отнять=))
  13. p10neer
    p10neer
    Некорректное сравнение — при жиме лежа множественные точки опоры, а при брусьях — только ладони.
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    идея хорошая, но думаю и так нормальные люди понимали, 4то нужно разделять турникменов и школоту, поэтому мое мнение как бы не поменялось… но я за ЗОЖ однозна4но… а нас4ет спортивной составляющей- о4евидно было, 4то до4а проиграет… после курса, да ещё и в неравных условиях…
  15. Gun
    Gun
    Ты не понял это был не сарказм, я реально удивлен его возможностям
  16. Бармалеич
    Бармалеич
    не буду спорить
    но ругательства используемые для связи слов, да не нужно, но здесь таких и нет. А пару слов за абзац употребленные для эмоциональной окраски ни к чему плохому не приведут
  17. Бармалеич
    Бармалеич
    да уже видели видос, как он танцевал) вот и не пишем) здесь на доче вроде темка была
  18. p10neer
    p10neer
    А что именно удивило то тогда? Пару лет назад он никаким качком и не был=) И уж тем более неповоротливым. Собственно, он был таким же, как Минин — продвинутым физкультурником. Думаю, именно чтобы не терять этого многие и стремятся становиться «большими».
  19. ZloyFanat
    ZloyFanat
    А мне всё равно за Вадима обидно: С Он ведь такой, такоой.А еще у него в кадре бабы не было: С В общем зож зожем, но за Вадима нужно стоять горой, ибо он шикарен.
  20. мясник
    мясник
    Мне почемуто Минин, сидящий на турнике, где еще с ним рядом девушка (на видео картинка), напомнил инвалида на коляске, прям ноги точь в точь.
  21. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    это чтобы легче подтягиваться было
  22. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    да вроде там у него уже поболе вес, и снято не пару лет назад, а пожжэ
  23. Adrenalin
    Adrenalin
    серёзно? о_0
  24. мясник
    мясник
    А как же его великий ЗОЖ? Я то как дурак по наивности думал, что на ноги в жизни вся основная нагрузка идет и на низ спины (длинные мыщцы), и как бы это верх глупости подтягиваться с большим доп весом, но блин не смочь пронести на себе и мешка картошки и еще они говорят что мы для понтов качаемся, чуть глубже капнешь сразу все понятно становиться.
  25. FUCKER
    FUCKER
    На этом видосе он уже качек, около 82 килограмм.
  26. Stasik01
    Stasik01
    скажи что за песня играет в начале видео доча против минина
  27. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Доча и Минин вы красавцы! Рад что есть люди которым не похуй на все что делается, вы огромную работу проделали. И за это вам огромное спасибо.
    Доча) а вот ты сам как думаешь люди которые не имеют и никогда неимели никакого отношения к спорту(таких я думаю мало и они восновном школота) увидев ваше видео сразу же поменяют свои жизненные позиции и взгляды? я вот думаю что нихуя такого не будет, они подумают что вы 2 выебончика которые меряются письками. А те люди которые занимаются или занимались спортом, одобрят вашу работу, потому что она реально охуенна. Про подрастающее поколение тоже самое могу сказать, те кто с самого дества полюбил спорт тот и будет им заниматься, а те кто по накатанной пошли то тут уже никакие ролики не помогут. Ну не ты, и никто другой не сможет им залесть в их тупые бошки и въебенить правильную мысль пока они сами не поймут.
    А так Вадим заебись) четко!!!)
  28. ilyn
    ilyn
    Hollywood Undead — Everywhere I Go