Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. GeeTon
    GeeTon
    Вадим а видосик где позируешь уже на сушке? Брейк ебашишь четко, могешь пацан.
  2. Elvin
    Elvin
    пацаны ваще ребята!
  3. Chaushesku
    Chaushesku
    Может, у меня плохо с алгеброй, но я насчитал только 8 отжиманий.
  4. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Вадим, не сочти за наезд, но все мы прекрасно понимаем, что те, кому нужна фарма и так её нашли бы в соответствующем разделе на форуме. Это было бы логично со всех точек зрения, которых только можно. Малолетки не видят зазывающих баннеров про фарму, химики (не в обиду ;) знают где что взять.

    Возможно ты просто не видишь этого, но твой сайт реально пропагандирует химозу среди малолеток под брендом «ЗОЖ». Это как реклама сигарет, которая вроде как только для взрослых, однако с успехом сажает на никотин 9-и классников. Я уже несколько раз писал, что даже у меня в качалке появилась школота на курсе. Что уж там, и на этом сайте есть публичные примеры. Если ты такой ярый борец именно за здоровье, почему ты игнорируешь эти вещи?

    Достаточно убрать баннера с химозой (или заменить спортпитом, который как раз не вреден) и сделать доступ к разделу с химией по возрасту и все вопросы отпали бы сами собой. Однако вместо этого очередной раз трогательная речь, что сайт несет только здоровье в массы.

    По мне, так лучше бы 16-и летние дрочеры стали «турникменами» (а в будущем набрались мозгов не потеряв здоровье), чем сели на курс в этом возрасте. Или ты считаешь это нормальным, жрать гормональные препараты в таком возрасте?

    Хоть раз не уходи от ответа.
  5. Tyson
    Tyson
    Доча нет как так((((

    Спор дебильный просто 85 кг на 12 раз это что за детские веса((((
    у нас в качалке борец 16 лет и то он 80 жмёт на 10 и при этом не чего не хавает! Пусть 95 жмёт на 12 и жопу не отрывает от лавки!
  6. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    Dead_Kenny,согласен на милиен%%%%
    в такие годы еще даже зоны роста не закрылись, не говоря достяжения физиологического предела.
    с другой стороны умный человек он умный и в 16 лет, а тупой, будет тупым и в 40.
    реально если покупать фарму то в балкан ком юа или частных диллеров, кому нада тот знает. а показать где покупать школоте действительно не стоит. и не нада прикидоваться что тебе жалко когото кто может кинуть. лучше б 16 школолоо кидали и они не портили себе цнс, гормоналку и печень химией.
    и кстати: ты берешь на себя риск что какоето школоло умрет от химозы. знаешь почему?? потому что школота не умеет делать уколы, если введешь суспензию в вену то просто умрешь. масло может вызвать загнивание при неправильном введении.
    некоторые наркотики имеют структуру как пыль, растворенные в воде они попадая в кровоток блокируют кровообращение в конечностях и вызывают просто загнивание тела еще при жизни.
  7. Plush Cube
    Plush Cube
    Все-равно молодец. Отличное видео получилось, красавчики.

    Кстати, вчера мне донесли слухи, что в нашем Нске сигареты взлетели в цене, уже под 300 рублей за пачку стоят. Победа не за горами! :)
  8. Plush Cube
    Plush Cube
    Это называется троллинг :)
  9. Plush Cube
    Plush Cube
    Ну так-то там тоже нагрузки некислые. Не силовой спорт, конечно, но тоже требует огромного упорства, сил и воли. Если, конечно, хочется чего-то добиться.
  10. мясник
    мясник
    Мне интересно, сколько раз сделает Минин на брусьях с 95ю кг?
  11. Plush Cube
    Plush Cube
    Вообще, они сами себя так и называют. Их и в телевизор снимают под этим названием: «турникмены» или «воркаутеры». Недавно по НТВ слышал педерачу про чечнских турникменов, чуть творогом не подавился.
  12. Plush Cube
    Plush Cube
    В нашем перевернутом мире это не такие уж плохие качества. Все дело в том, на какие цели они направлены.
  13. Plush Cube
    Plush Cube
    Мат «в тему» образованный человек способен заменить на витиеватый оборот. Это культура, детка. Я сам люблю матом выражаться, но всему свое место. Если рядом девушки, дети или обстановка не располагает к нецензурной брани, держу язык за зубами и изъясняюсь нормально. Любой интернет-ресурс по определению нашего законодательства это средство массовой информации. Следовательно, нецензурные выражения крайне нежелательны по тем же причинам, по которым они нежелательны в газетах или любом другом публичном месте.
  14. Plush Cube
    Plush Cube
    Креативность, простота и юмор никоим образом не пострадают от отсутствия ругательств. Это совершенно точно.
  15. mihail2-49
    mihail2-49
    Согласен)но не со всем)вставлю свои 5 копеек, если никто не против)) На мой взгляд подобная «забота» о нашей эрекции идет от подростков. А тут уже все просто, нет денег на качалку и абонемент- обидно, значит надо унизить тех кто туда ходит. А как это сделать? В чем для подростка смысл жизни? Правильно)) вот о самом дорогом и беспокоятся)) На мой взгляд нужно не войну вести, а просветительскую деятельность. А пока дети учатся, большим дядькам надо потерпеть и не обращать на них внимания. Ведь дядьки потерпят несмышленышей?)))
  16. mihail2-49
    mihail2-49
    А в конце вставлен отрывок из подготовки к народному жиму, чтобы показать что и мы на разы могём?))) А вообще отлично, цель более чем благородная))
  17. ํНОЛЬ
    ํНОЛЬ
    балет — это спорт!

    одно скажу, видео тупое гонево.
  18. Willgelm
    Willgelm
    вступай в КПРФ)
    [​IMG][​IMG]
  19. Do4a
    Do4a
    9 при монтаже немного вырезался
  20. Do4a
    Do4a
    9 при монтаже немного вырезался
  21. Do4a
    Do4a
    «Вадим, не сочти за наезд, но все мы прекрасно понимаем, что те, кому нужна фарма и так её нашли бы в соответствующем разделе на форуме.» — 80% дочаком, не посещает форум, ок?

    «По мне, так лучше бы 16-и летние дрочеры стали «турникменами» (а в будущем набрались мозгов не потеряв здоровье), чем сели на курс в этом возрасте. Или ты считаешь это нормальным, жрать гормональные препараты в таком возрасте?» — где я предлагал жрать в вэтом возрасте стероиды??? Я в видео и в статьях много раз говорил об этом. Даже спецом было две статьи малолетки, где я специально попросил их указать свой возраст, чтобы наглядно показать отрицательную реакцию посетителей на это. Никто из них не курсил.

    " кому нужна фарма и так её нашли бы в соответствующем разделе на форуме" — тогда банально объясни, если так легко найти качественную фарму, то почему я два раза попал на деньги и каждый день мне с обидой пишет по 5-6 человек, что их кинули?

    У нас сайт о ББ в первую очередь, а ББ и химка идут рядом начиная с соревнований даже городских или сельских. Или у нас сайт не о ББ, а о зож?
  22. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Какая разница какая сеть, главное в зале пыхтеть…
  23. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    блеать, ну ты чем смотрел и слушал ролик? Вадик всеж сказал
  24. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    И своеи руке тоже))))
  25. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Бро, пересмотри видос и поими что смысл не в этом.
  26. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    щас выяснится, что и доча не курсил, и не ел протеин хаха)))
  27. FUCKER
    FUCKER
    Мда, Доча, забань его пожалуйста, ато я не могу смотреть на этого ограниченного утырка, который возомнил себя не совсем дерьмом.
  28. FUCKER
    FUCKER
    :) Вместо 12 раз 34 :) небольшая месть Денису :)ну а вообще я думал, что вся схватка заранее планировалась как ничья :) но видно, что я ошибался)