Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. Forser
    Forser
    Вадим, ты харооош, это даже не обсуждается, закончил дуэль достойно. Минин тоже не плох. Но я думаю все равно все останутся при своем мнении, а после этого видео, не буду говорить, что все турникмены, но большая их часть будет ещё больше высказывать негативное мнение в нашу сторону, ну а мы всё равно не будем молчать.
  2. prodesign
    prodesign
    Уадик красавчег! могЁт!
    А Дениска то уже лет 7 вроде бы занимается (или 5..), скудновато для такого стажа!
  3. Vladwd
    Vladwd
    Вадим молодец!!!
    Реально можешь.
    У нас ты победитель!!!
  4. Georgi
    Georgi
    Вадим! Раз уж твоя дуэль с Денисом была посвящена такой великой цели,
    желаю тебе и дальше стремиться к наивысшим из них. А для начала посоветовал бы тебе убрать мат с сайта, ведь ты создавал сайт не для школьников, а для людей интелектуальных и увлекающихся спортом. Успехов!
  5. Adrenalin
    Adrenalin
    для турникменства нармально ))
  6. Do4a
    Do4a
    Надо правильно смотреть на мои действия, они имели тонкую целенаправленную структуру, отвести негатив от самой дисциплины «Турники», конкретно на людей, которым одно название «Школота». И у меня это получилось, сейчас есть чоткое понимание у людей, кого и за что мы конкретно ненавидим. А именно недалёкие люди с нулевыми знаниями, которые гонят конкретно на качалку.

    Ну я собственно и не надеялся, что кто-то это видет и наплотно следит за каждым действием и новостью
  7. allGood
    allGood
    Молодцы — Do4a и Минин! ^_^ Пропаганда ЗОЖ — главное, хороший пиар ход получился)!
    п.с. очень интересно как у тебя продвигаются дела с народным жимом?
  8. Do4a
    Do4a
    Я думаю и так видно, что он исчезает потихоньку
  9. allGood
    allGood
    ИМХО мат в тему бывает очень даже полезен)
  10. Vitamin
    Vitamin
    кстати, результат, проведенной специализации на руки бросается в глаза!
  11. Vladek
    Vladek
    Do4a и Минин правильно всё сделали, давно пора всё объединять и брать из всего самое лучшее, зачем все эти разногласия когда цель одна.
  12. ElfGirevik
    ElfGirevik
    Браво Вадим! отличная речь, отличное видео!
  13. Willgelm
    Willgelm
    у меня на однокласниках в друзях Денис Минин, я на его форуме разместил ссылку на видео. Там у него почти 900 друзей. посмотрят. один уже отписался что видео хорошее.
    p.s
    кстати Вадим, зарегись на одноклассниках тоже. Там тоже есть молодежь которая занимается спортом, которая не сидит в контакте или вообще вконтакте не зарегистрированны.
  14. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Пиар, ложь, лицемерие. Такой политик пропадает!
  15. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Главное — ненавидеть, а кого — определились только сейчас. Ненависть объединяет (Майор Пэйн).
  16. Hugo_Boss
    Hugo_Boss
    не Do4a супер, единственный вопрос у него со связками растяжения не произошло?
  17. Mars
    Mars
    Do4a всеравно у тебя на 1СМ больше!
    Дайте Минину присядь 85кг.
    В данном спортивном интересе выиграл не Минин и не подсушеная Доченька, выиграл ЗОЖ, атлант мне в анус!
  18. Jack1990
    Jack1990
    Прям в точку, половина из-за возраста несет херню…
    Это как сначало вся мелочь за 2 дня стали эмо…

    P.S. у меня пацанчики во дворе на турничках и брусьях фигачат, хавают прот, креатинчик, бцаа и норма :)
  19. Бармалеич
    Бармалеич
    сайт с самого открытия (и до него) привлекал именно креативностью в написание статей. все просто и с юмором. Скудные научные термины без изюминок, присущих именно сайту Доча, будет не так интересно читать. ну это мое сугубо личное мнение
  20. MixerLP90
    MixerLP90
    если бы ты читать научился, то увидел, что я про Минина не слова не сказал! Я хорошо помню, что он говорил, но извини, турникмены не качают как бы ноги! Да ваще чё за хуйня, где ты вообще опеределение турникмен видел? кто к ним относятся? кто как хочет себя так и называет! Меня больше поражают дебилы ходящие в качалку из года в года жмущие 50 курящие гаш и везде пиздящие, что они качки!
  21. MixerLP90
    MixerLP90
    Вадиму девушка не нужна! Он верен своей киске!
    Молодец Доча, мы с тобой!)
  22. MixerLP90
    MixerLP90
    Я навеное такой молодец, давно это говорил))что мол это не турникмены, а названия, а наст турникмены, не сидят на форумах и не дрочат гадости про братьев качков!
  23. MixerLP90
    MixerLP90
    Теперь дуэль по размеру члена культуристов и турникменов))докажем, что от прота всё работаёт)
  24. Ned
    Ned
    Do4a молодец! Полностью согласен с посылом в видео. Пох каким видом спорта заниматься, главное работать над собой во всех смыслах. Даже если другие это не оценят, то тебе самому перед собой не будет стыдно и будет чем гордиться. А по теме 70 кг это многовато конечно, немного нечестно получилось со стороны Минина)
  25. Do4a
    Do4a
    Политика? Оставь это единоросам… я туда ни ногой
  26. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Эти соревки не показатель силы тех или других, это пропаганда ЗОЖ, только вот теперь когда я буду идти на тренировку через турники со своей сумкой, чувствую турникмэны будут троллить меня...)))
  27. Adrenalin
    Adrenalin
    то пиздец!!! уже 3 раз смотрю ))) ахахахахааолололололо…
  28. chupaaa
    chupaaa
    идея заебись, это ты типа предлагаешь начать выкладывать фото своих эрогированных семенных органов с приставленной линейкой?
    Но в этом случае информация не дойдет до целевой публики, сайт будет переведен в категорию +18, а «турникмены» (я имею ввиду именно «турникменов», а не турникменов) как раз все несовершеннолетние, за исключением тех, у которых «белый лист», но им тоже осведомляться не рекомендуется.

    Да и вообще, если на деле всем «турникменам» доказывать, что все исправно стоит, то нас всех посадят за педофилию (совращение несовершеннолетних).
    P.s. -Как же с ними бороться? -РЕМНЕМ :-D
  29. Pepelacon
    Pepelacon
    Респект Доче и Вадиму! герои нашего времени)
    подскажите песенку в начале которая играет?