Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a Vs Denis Minin - дуэль с добрым концом

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 4 окт 2011.

  1. chechen
    chechen
    Это видео надо в группу варкаутистов розместить чтоб они поменяли немного мения о качках
  2. Pablo_74
    Pablo_74
    ЗАЧЁТ! Вадим молоток!!! 9 раз с таким весом — это пацанский результат. Я максимум с сорокетом на брусьях отжимался в своей жизни, а 70 кг не представляю вообще О_о Кто скажет, что это легко — тот какашко ХD
  3. Strannik
    Strannik
    Вадим, скажи лучше, когда видео о сушке будет? где ты как турникмен — тощий и без пуза :)
  4. Moroz
    Moroz
    Вадя — супер! умилительное видео, такие няшки!)))
  5. Pauly
    Pauly
    А мне лично очень понравилось как Доча брэйк ебашит)) ну вообще ведь чётко, почти так же чётко, как брусья с +70 на 9 раз)
  6. Do4a
    Do4a
    да прям, там всего -3кг жира, 12 дней))) зато талия -7см
  7. Dorofeich
    Dorofeich
    Ай, молодцы, ждал именно такой развязки! Самое позитивное сегодня в день моего рождения — это просмотреть это видео и послушать замечательных чотких парней! Кавайненько))
  8. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Да будет Мир!
  9. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    доча всеравно победитель.Минин ведь не 95 кг жал, а 85. правила не соблюдены. Минину дисквал за нарушение правил.
  10. MixerLP90
    MixerLP90
    реально, Доч, после выкладки таких видосов не надо удивлятся, что у нас война с турникменами, они говорят хуету про билдеров, я понимаю, что это не настоящие турникмены, но так или иначе 95%турникменов реальные долбоёбы, фишка качалки в том, что её нереально совместить с наркотиками и бухлом, а ты знаешь сколько я нариков видел, делающих флажок и выходы сил спокойно и вот они тянут гаш и говорят, бля от стероидой сердце, печень сдохнет, качки-долбоёбы, но как тут не въебать? душа согласен-главное, но бля как же меня это всё заебло, у нас на 30 человек 1 спортсмен реальный, и как я один донесу до их голов, а ещё эти видосы, малые же думают реально, химики импотенты, искусственные мышцы, надо тупо банить такие видео и таких пользователей, харе пускать всё в массы, когда у нас был железный занавес в стране, у нас не было такого говна в таком кол-ве!
  11. p10neer
    p10neer
    «Они были киборги. Они заполонили всю планету»=)
  12. p10neer
    p10neer
    Этот вопрос из разряда: Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти. К чему он здесь?=)
  13. Do4a
    Do4a
    Турникмены это нарицательно уже для нас стало… Это состояние ума и возраст… а нет род деятельности
  14. alex
    alex
    мне не понравилось, особено когда Минин прировнял к виду спорта-балет, причем здесь он, а потом еще говорят качи тупые.
  15. Do4a
    Do4a
    Я када заказывал свой курс этот, меня кинули два раза… На первый курс не было тупо денег, и эти ребята анаболер и дмитрий вылслаи мне фарму нахаляву, я за это им потом помог.

    Я прошёл через это и понимаю, как важно, чтобы тебя не кинули и прислали неподдельную фарму… Увы но это действительно необходимо знать, хоть и портит репутацию. Я рискую собой и своим проектом, делая такие вещи
  16. MixerLP90
    MixerLP90
    Да это ваще похуй, реально, чё за хуйня, где настоящие турникмены, гляньте сколько билдеров-тыщи, а турникменов 2 минин и ганибал, причём его друг в одном видео говорил, что они зимой в качалке ебашили, так что какие они уже турникмены, а все эти турникмены выёбистые, это просто шушора гопницкая! давайте их тупо игнорить и тереть их бред!
  17. Do4a
    Do4a
    Это скорее выскользнуло) неподготовленная речь
  18. MixerLP90
    MixerLP90
    Бля, давайте их прозовём говномены или палкомены, так как настоящие турникмены крехтят и трудятся чтобы набрать массу и не гонят на братьев по спорту! может тогда у этих уебанов пропадёт желание хуйню пиздеть! и банить банить банить! чтоб они не могли найти единомышленников и поняли что нам на них пох!
  19. Obi
    Obi
    Заебись чётко и зрело.
  20. HUNWER
    HUNWER
    Вадиму баба нужна, а то Минин на видео с девушкой какой то на улице, а Вадимка дома один.
  21. Steel
    Steel
    Бляяяяя, сореву проебал, еще всякую хуйню пропагандическую снимает. Куда до4а катится…
  22. Кефирчик
    Кефирчик
    Вадим — Брусникмен!!!
  23. gorox
    gorox
    кстати до интересно а воркаутеры такой же видос увидят!??? и увидят ли вобще его!???
  24. Do4a
    Do4a
    Я скоро на блядки ПКТ уезжаю, не переживай)))
  25. gorox
    gorox
    я теперь во всем вижу соревнования… так что Вадиму надо как минимум 2-х сочных ФИТОНЯШЕК!!!!)
  26. ZOLTAR
    ZOLTAR
    Ты в видео сказал что «Между культуристами и турникменами завязалась война и что будто терникмени начали ее и вы начали в ответ говорить о них различные пакости» но ты же сам провоцировал на это писал различные пости о них кидал разные фото турникменами и т.д, а теперь после того как ты проиграл говоришь что типа все мы спортсмены и все мы равны я это согласен подержавшую но не надо больше писать о них различные плохие теми и т.д
  27. ZOLTAR
    ZOLTAR
    Если ты бы включил мозг и был бы внимательней то услышал что Минин говорит что ходит в спортзал только и за того что бы качать ноги и все
  28. Adrenalin
    Adrenalin
    Вадим я МЕГА-респектую!!! ти крутой МЕН! Спорт ето КРУТО! Вместе мы перевернём мир к лучшему!!!
  29. dmdm
    dmdm
    Вадим блины зачётно надевает, за него не переживай
  30. dmdm
    dmdm
    Турникмен на корабле!!!