DevilsPharm.in.th | Страница 84 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Ой заебал. Еще кореша приплел зачем то. Удалил фото нахуй. Больше хуй что выложу. Нормально общаться не умеете
     
  3. Я тебе посоветовал. А то что ты критику воспринимаешь в штыки, это не значит что я не умею общаться. Что бы показать форму, можно было сделать фото как @абсолютли , тело без головы. Не удивлюсь что и фото с геолокацией.
     
  4. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Нет бро нельзя никуда уехать. то что ты для себя держешь не попадает под статью. Есть такое хранение с уелью сбыта но тебя должны на сбыте поймать
     
  5. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Не накручивай. Изучайте кодекс. Никому вы не нужны дохера далбаебов которые с РБ заказывают и в каждом зале тренера фарму продат. А тут фотография кочки который курсит )))
     
  6. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Все доброе утро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Доброе, завтра пора в зал, 2 недели отдыха позади:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Сколько набрал кг на отдыхе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    4 кило )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Ну это норм. Соскучился по залу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да не сказал бы ) ну сама атмосфера..тянет конечно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Турция - курс на массу оказывается.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Представляю склько там сладостей было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Акция 30% продолжаеться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Аж высыпало малость, на плечах )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    До конца конкурса остались считанные часы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Как раз выпьем за победителя. Тяпница жеж.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Это точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Все оплатили заказы? Чтобы потом не говорили что не успели а бронь сняли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Озвучьте списки участников. Красиво засумоним ребят и поздравим.
    Оплатит сразу же. статус поменял в течении 10 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    1. Завтра этим займусь. Еще час есть у них. Завтра видео еще раз все пересмотрю и озвучу. Если не ошибаюсь не все еще выложили.
     
  22. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Добрых снов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ну что ребятушечки, вот и выходные подошли к концу-это прискорбный факт,а значит утром-арбайтен унтерменш,арбайтен!
    Но раз уж пишу в теме магазина, надеюсь, что у всех хватило баблишка и у парней хватило товара и никто не ушел обиженный. Ну а пока томительно ожидаем и потираем потные ладошки в ожидании заветных баночек с маслицем, поведаю я вам вот о чем.
    Вернулся с рыбалки, в очередной раз выяснив, что в реках водится всего два вида рыб. Это рыба-пидор и рыба-красавчик! Первая никогда не клюет и срывается с крючка, вторая же рыба-всегда ест что дают и вообще большая.
    Жаль эти выходные подарили мне практически сплошной косяк рыб-пидоров. Как бы я не кидал свои моднейшие флет-кормушки, убийцы карася и прочие бойлы под волосяную оснастку-хер там, как говаривал мой дед, не клюет!
    Но есть и плюсы! Я откатал почти 400км на новом оборудовании, опробовал форсировать небольшую речушку и понял, что 4х4 конечно штука отличная и вообще у меня ЖИП(паркетник!, скажут нивоебы и прочие рамники, но я предпочитаю их не замечать), но сука резину надо могучую. А так только по городу с кондюком и музычкой кататься.
    А расскажу я друзья про метан. Мой незабвенный кум, который кочка по самые брови, раз возопил, мол братик, а не поехать ли нам унижать рыбу в собственном водоеме? На что я рыбак яростный и заядлый, естественно ответил согласием. Собрали нехитрый скраб и полетели заниматься древним промыслом, как наши предки презревшие магазины, а добывавшие еду руками.
    Приехали мы в красивейшее место, приехали правда на богомерзком седане марки вольво, хоть и комфортная пакость, но застряли дважды. Места красивые, просто дух захватывает, река, солнце всходит, рядом поля крестьянские. Благодать! Я аж бороду гладить начал на манер русских помещиков, что велика то старуха Русь от конца до края, я же наверное обосрусь, место выбирая!
    Но опять меня мыслями понесло. Закинулись. Тишина. Хоть бы какая плотва сранная, нет не лошадь Геральда, а рыбка такая мелкая. Ничего. Давай пробовать всякие хитрости, разные спреи, китайскую мазь звездочку, даже ВД-40. Рыба плавает, рыба плещется, рыба изволит слать двух рыбаков в хуй.
    А время то уже обедать, полез я значит в свой рюкзак, а я его часто таскаю на тренировки, в боковом кармане менавазин, диклофенак, локти пшикать, зело больные. И о чудо! Почти пустой блистер метахи. Розовый как мечты восьмиклассницы. Таблеток ну может 5 осталось. И тут уже в шутку говорю. Бро, а не попробовать ли добавить табу метахи в манку?(на карася особо хороша). Растолок я пару таблов, закинул в манную кашу, замешал. Наживил на крючок. Закинул уже больше ради того, что действий произвел вагон, надо до конца идти, как кукарекал, тьфу ты, зачитывал конечно же Михаил Маваши.
    Кидаю, проходит минуты три, спиннинг мой джапанский сотрясают удары рыбы. Ах ты ж бога мать! Тяну! Карась! Здоровенный сука карась, не язь конечно, но экземпляр добрячий. Кум смотрит удивленными глазами и начинает воровать мою манку, благо что не жрать сразу, а то я этих кочек знаю, ложечку рыбе, две себе в пасть для анаболизму.
    И такой парни клев пошел! Час наверное ловили, затрахались тягать. Понятно, что метан никакой роли не сыграл конечно же. Просто пришел час когда рыба захотела жрать. Но сам факт очень порадовал.
    Кстати пару таблеток на посошок выкинули в реку. Если вдруг кому попадется карась с невъебенными плавниками и залитый по самое самое, не волнуйтесь парни, он просто на массе.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. А кто не выложил сам виноват. Да и многие видео свои уже удалил. ( после просмотра ветки я это приметил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Что за паркетник у тебя?
     
  26. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Ну мне проще будет тогда искать все видео
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Хаааа. Надо было еще пропиком удобрить манку тогда бы щуки пошли. А ночевали где Николай?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Дастер 2л.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    На базе, домик сняли. Палатки это все хорошо и единение с природой. Но лучше кровать и простыни, чем пенка и спальник :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Поздравляю победителей в конкурсе вы красавчики! Всем участником огромное спасибо, кто то даже по 2 раза пытался но не судьба, все вы молодци!


    Ну а теперь список победителей:


    1-е - место сертификат на покупку в нашем магазине на 15 к starik050471 (скушал 3582К)


    2-е - место сертификат на покупку в нашем магазине на 10 к SeNoLD (скушал 3318К)


    3-е - место сертификат на покупку в нашем магазине на 5к Sergey097 (скушал 3231К)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.