DevilsPharm.in.th | Страница 81 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго дня!@Behemotishe, в своём репертуаре! Шикарно ,как всегда!:JC_ThankYou::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Не да, придеться купить а потом выбрасить))) Ну думаю все равно найдутся те кто будет спрашивать что делать с этим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Капец ты пишешь, твои посты читать одно удовольствие даже все это в голове представляю. Тебе надо книги писать или статьи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Микроволновочка самое простое, а кипяток набрать еще надо, туда брасать потом влажную вытирать. Микраволновка творит чудеса 15 сек и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Я больше в литературные негры не вернусь! :-)
    Да и вообще заметил, что все дело в фарме, чуть какая веселуха. Фарма тут как тут.
    Раз так покупал шприцы в аптеке, провизоры уже как родного встречают, либо ХГЧ беру, либо шприцы, либо селану. А когда и все вместе.
    И тут все пятикубовые кончились, ну в путь дорогу, жупан какой-то накинул, смотрю соседка возле кассы. Старая такая ведьма, баба Зина. Ну я ей с рылом оголодавшего аллигатора, мол здрастье баба Зина, как здоровьице, вам на кладбище прогулы ставят, а вы все мельдоний в аптеке берете, сборную нашу объедаете!
    Ведьма эта меня глазом зыркнула и стоит, смотрит же,что я беру. А набор то мой несложный, чай не бином Ньютона. Стоило барышне в белом халате выдать мне заветные шприцы, ватки, как у старушенции глаза округлились! И втопила из аптеки.
    Я и забыл про этот случай, иду через двор по прошествии ну может пары дней. Сидят все старухи по ранжиру-это совесть дома, это честь, а это просто попиздеть вышла. И только краем уха и слышу, что наркоман идет местный. Ну думаю, дожили. Не было печали. Захожу в подъезд! Ба! Кто эта дивная леди? А эта бабушенция Зинаида Батьковна. Она от меня в лифт, а я ножку так изящно вставил! Мол пардон муа мадмуазель, изволите подвезти уставшего путника на этаж высокий? А бабка только сумочку к груди тянет.
    Я же ей.
    -Баб Зин, ты чего сумку то прижимаешь, али пенсия пришла? Давно уж я налика не видел.
    А карга эта старая мне.
    -Наркоман ты Коля! Вот те крест, наркоман! Сама видела, как ты шприцы покупал свои наркоманские, вот обколитесь своей анашой и ябете друг друга в жопы!
    -Баб Зин! Ты совсем умом скорбная стала, я же спорт там, зож-хуеж, нет турникам, да метану. Да и бурильщик угольных шахт с меня не очень, если вы понимаете о чем я.
    -Нет! Наркоман, здоровый вон вымахал шо Икарус, Цой бы обосрался! Не отдам пенсию.
    А тут и мой этаж уж. Так вот теперь я для дворовых Шапокляк наркоман последний :-)
    А всему виной что?! Правильно :-) Не колол бы масло всякое, был бы приличным мальчиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Согласен, так и делал, мастерон пришёл в хлопьях, 2 манипуляции и готово!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Талант не спрячешь за мясом!:- -::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Вот ты красава! Ржу не могу, как теперь я усну после твоих рассказов:lol::lol::lol::JC_doubleup:. Без тебя в ветке будет скучно, заходи почаще, будем рады послушать твои рассказы ну и пообщаться. Ты раньше чем занимался? Ты писатель?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Да писал иногда, но не лежит к этому душа. Но всем красивым девушкам всегда говорю, что непризнанный гений пера и бумаги . Они богеме почему-то лучше дают. Ты ей, напишу про тебя повесть! Вдохновлен твоей красотой, глубиной карих, синих, зеленых, бухих(нужное подчеркнуть) глаз. И она уже в мечтах видит себя на обложке книги "Посвящено шкуре № такой-то".
    Да почему бы и не зайти то? Тем более, что я рецензию на фарму пообещал, завтра закажу, попробую и все по чесноку выложу. От тонкого аромата , цвета благородного масла на кончике иглы и послевкусия в дельтах после инжекта :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Представляю, девушки наверное ссутся от тебя, качек, поэт, умный, как не дать такому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Скоро самая посещаемая ветка будет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Не забывайте в конкурсе поучаствовать. Как раз будет что написать потом, ощущение после)). Кстати как тебя звать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Кто то писал, что Николай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Этим летом работаем и следующим. Но все как то не накачались. Пробники не шлют, фамы халявной нет ( халява 205% анаболизма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЗАчем покупать и выбрасывать? Проще выбросить деньги снятые с банкомата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Халява есть только чтобы ее получить надо скушать торт )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    А завтра уже завоз :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго утреца!:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Приветствую всех!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник





    Сообщаю что до завершения конкурса осталось два дна


    Завоз сегодня в 16 часов по москве не пропустите. Акция 30% на весь ассортимент
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Предпочитаю пельмени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Пока все сверяют свои часы и ждут заветных 16:00, потными пальчиками жмакая по f5 на сайте. Вспомнилась мне одна давнишняя история и как всегда связанная с фармой.
    Предолимпийский Сочи, 3 месяца до спортивного форума. Работы непочатый край. Куча народа со всех сел и весей понаехало. Жены, мужья остались дома, а значит ready to the blyadstvo.
    Познакомился я с одной милой дамой, годков так эдак 22х, молода, красива, замужем и голодна, как менсфизик на метане.
    А чего еще надо,осень теплая, как сиськи у любовницы, Сочи, море, атмосфера приятности и радости. Стал я значит ухаживать за этой нимфеткой. Все как надо, розу внезапно, вечером погулять и все уже шло к тому, что барышня прокатится на моем волосатом мотороллере от Владивостока до Пицунды. Но! Сука случайность.
    А поехал со мной коллега, по совместительству кум, дочку я его крестил, а так же кочка неуёмная в инъекциях. Колол в себя все что плохо приколочено на кухне, Кирюша Терешин бы братом его назвал.
    Утро, мы в номере с моим бро! Я благополучно поставился в дельту. Вечером планировали посетить местный зал с братьями армянами, там бицепс-хуеципс подкачать. Стою я значит по пояс голый, в одной руке баян полный теста с мастероном, а в другой... а ничего в другой нет. А друг мой закадычный ломается как телочка перед минетом.
    -Давай в дельту коли! Нет, нет, болят. Давай в бедро сам поставлю. Нет, болит. Может в трицепс поставишь? Не, болит.
    -Игорь! Ты заебал! Решай куда. Опаздываем. Говорю я.
    Но дьявол то кроется в мелочах! Дверь утром в номер я не закрыл когда пришел. А зазноба моя жила этажом ниже. Это присказка.
    И тут я уже не выдержав напряжения завопил.
    -Да куда!!?
    -В жопу! Так же громогласно отвечал мне мой дорогой товарищ.
    И тут сзади раздается робкое "Извините" и я вижу как моя неудавшаяся любовница пулей вылетает из номера.
    Позже я анализировал ее видение ситуации. Стоят два мужика. У одного приспущены штаны, второй стоит к нему спиной и спрашивает "куда?", а второй без штанов ,отвечает "В жопу". Однозначного мнения конечно тут быть не может. Но в силу ее возраста и отсутствия общения качатами, поняла она ровно то что поняла.
    Мы конечно поржали. А потом я еще дня три ей рассказывал, что мой друг болен(но он и правда отморозок), и без лекарства он помрет, вот как есть мертвый будет.
    Но минуя все описания моих ухаживаний, стоит все же сказать, что сударыню я победил.
    Так что очередную мудрость. Ставь там где никто тебя не увидит! А то мамка заругает :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты из Сочи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Ой, бл....... !Давно так не смеялся:dance::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    До завоза осталось 40 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    :lol::lol::lol::lol::lol: Я тебя обожаю, ну ты травиш истории это просто огонь. Ну главное барышня дала, теперь всем расказывает наверное что с геем переспала и ей понравилось ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. luciy

    luciy Продавец

    @Behemotishe, действительно интересно читать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну что там ? кто крайний ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. luciy

    luciy Продавец

    Митсуру уже в бой просится)) еще скидки нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.