DevilsPharm.in.th | Страница 30 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Поставил, зашло норм, пока ни каких болезненных ощущений и тянучек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Приветствую вех!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нет, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Привет! Нет тетравит это яд, и ставить его я не советую. Слишком большая дозировка витамин там того же витамина Е. Тетравит для лошадей а не для людей
    Передозировка, или гипервитаминоз
    Употребление любого препарата может вызвать передозировку, которая провоцирует развитие гипервитаминоза. Переизбыток витамина Е в организме провоцирует следующие побочные действия:

    • расстройства пищеварения;
    • снижение потенции;
    • болезненные спазмы в желудке и гладких тканях;
    • сбои менструального цикла;
    • вялость;
    • сонливость;
    • ухудшение состояния кожи, волос и ногтей;
    • головные боли;
    • снижение уровня сахара в крови;
    • падение зрения;
    • судороги;
    • недомогание;
    • рвота;
    • частое дыхание;
    • удушье;
    • потеря сознания;
    • нарушения гормонального фона.
    Это не весь перечень возможных осложнений. Интоксикация может также провоцировать кровотечения, встречаются нарушения со стороны центральной нервной и сердечно-сосудистой систем. Для беременных женщин интоксикация чревата нарушениями внутриутробного развития плода и налаживания грудного вскармливания. Встречаются случаи индивидуальной непереносимости, так как организм воспринимает его как чужеродное тело и начинает вырабатывать антитела, что проявляется в виде аллергических реакций и нарушений функциональных свойств органов и систем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всем доброе утро, вернулся с командировки и сразу на почту!
    За неделю приехал энантатик от Люция. Срок годности до 2021 года!
    Масло жиденькое без мусора. Фото закатки прилагаю. Ставить буду куб в понедельник и куб в четверг.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Dn4k, зачем вы показываете город отправления, предупреждение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    @Ekim Принял, к сведению, больше не буду. Просто хотел показать что быстрая доставка не выдумка, а реальность!
     
  9. Ну так ты цифры то поставь )) от которых это происходит)) я имею ввиду передозировка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Андрюх, а сложно логически подумать. На Доче рекомендуют по 5к витамина D. Там же 40к. Что, это нормально что ли и гипервитаминоз не страшен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Трен с декой похер, а вот с витамином D надо держать ухо в остро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Мне трен одновременно с дэкой Люциевские на отлично заходят.
    Деки есть уже 11 балонов. Жду, когда Люций тренЕ завезёт, и тогда начинаю курсить по-мужски)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Зачем мне думать? Есть конкретные цифры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Примерно так)) особо удивляют когда Общий объём ААС ставят 3 грамма в неделю и это как бы не беспокоит ни кого)) что рефы в 10 раз и более превышены)) а витаминку уже нельзя)) это же перебор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. @nchous

    @nchous Гость

    У меня 13, по мужски он курсить собрался:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. @nchous

    @nchous Гость

    Вот вот :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Так для размышления )) порог токсичности витамина А равен 100 000 МЕ.
    И слово порог не значит, что именно эта дозировка тебя свалит...
    просто чего фантазировать на эти темы, если есть справочные цифры раз, и практический опыт применения данных препаратов уже не одним атлетом, это два.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. @nchous

    @nchous Гость

    Вощем надо пробовать на собственной шкуре!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Тогда тестостероном бодяжить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    А у кого шкуры нет? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Сразу видно отправитель люцика раньше закладки вертел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ты всегда можешь её снять :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. @nchous

    @nchous Гость

    Пробники закладок будут?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Раскажу тебе один случай . У меня приятель с Ростова Женя, он тетравит ставил для растяжения фасции, выступал на тот момент, ставил его так, по 5 кубов в мышцу, к примеру 5 кубов в бицепс и по 5 кубов в головки трицепса и того за неделю выходило по 30 кубов, спустя 3 недели попал в реанимацию, отказали почки, витамин Е задерживает кальций в организме а от кальция отказали почки от избытка, врачи сказали что он чуть не умер, анализы были не соизмеримы с жизнью, делали диализ ему, короче пиздец. Это тебе пример, конечно от 3-5 кубов может ничего и не будет но если у человека с почками проблемы то могут быть последствия , плюс еще фарма и оралка и много белка, почки уже под нагрузкой. Вот пример с жизни, это ужекаждому решать, но витамин Е задерживает кальций очень сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    А в Тетравите на 1 мл витамина Е как на корову
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Ладно ты бы там за это получил контракты многомиллионные или там привлечение покупателей к своему бренду, но в реале это всё ради того что бы в плавках покрасоваться перед мужиками за банку протеина. :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    От трена еще никто не отравился)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    На Шаманчига)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кстати токсичность теста и анаболических стероидов которые не имеют в 17а положении алкильный радикал весьма низкая, так что отравится даже ставя граммы теста практически не реально, а вот от тетравита есть реальные шансы травануться или отдать душу @luciy )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ну ни че се!!! Конечно за раз 3-5 ставить )) разговор о том, что б использовать данный препарат как разбавитель, для чего вполне достаточно добавлять 0,5 максимум куб к тому маслу которое требуется разбавить. Ранее я написал, что с жирорастворимыми витаминами нужно быть внимательными, потому что они токсичны в больших дозировках.
    Заставить выпить человека 15 литров воды за раз он тоже умрет. Года 2 назад когда ещё пользовался одним производителем, у которого в линейке есть высоконцентиратники, которых я набрал себе )) и которые меня пиздец как мучали болезненностью и шишками, мне пришлось спасаться как раз тревитом, и сидел я почти 16 недель, добавляя 0,5-1 куба тревита к тому маслу... ни каких проблем вообще не было. Никто не говорит что можно лупить его десятками ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Сам по себе тестостерон нет)) но людям у кого высокая ароматизация могут получить неприятность от высоких уровней эстрадиола, наример получит пизды печень, в которой этот эстрадиол утилизируется, а так же по средствам конвертаций может получить пизды простата от высоких уровней ДГТ))
    Так же можно доебаться и до других не токсичных препаратов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.