DevilsPharm.in.th | Страница 28 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. В зале у нам именно так делали. А то что льет многие на диуретриках подводяться. На месных соревнованиях по жиму рамы были в 2 раза больше наших парней а веса в них было меньше. Но для своих обьемов жали они посредственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Ого, 150 сильно! Не пробовал на масле? Есть разница от оралки? И про короткий тест инфа интересная:JC_thinking:

    Привет привет Оптимус) как посудил, как выступил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. @luciy а чего ты не купишь привилегии на сайте для своего магазина?
     
  5. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Подводиться на диуретиках к силовым соревнованиям? Ну так себе идея. Я бы даже сказал, ужасная.
    Многие ребята говорили, что от больших дозировок Окси не заливает, а сушит, и побочек меньше. Посуше стал, это да. И показатели печени вполне приемлемые были. Что зимой, что сейчас. Производители разные были. Настроение не очень, аппетит давило.
    На масле однажды сколол виалу от одного производителя, которого нельзя называть, и решил, что ну его нахуй. Актовегин и то приятнее колоть было!

    Да че, стыдно мне. Хреново выступил. Нервная неделя. В субботу судейство с утра до ночи, в воскресенье на помост. 270 в зачет, 285 даже не оторвал... Ну его нах, не хочу больше судить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мне нравится окси, дальше идёт метан, потом злой хало и только потом турик)) метил не пробовал.
    Ещё скажу одну вещь, но это не как призыв к действию)). Стан мне охуенно добавляет силы, но на нем низя на веса лезть))
    Сейчас вот начал опять окси, так каждую тренировку добавляю +20 кг в жиме... но у меня одна тренировка в неделю жим))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Думаешь просто так тут справки навожу? Готовься к битве:dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вот такая же хуйня и у меня от хало)) ел по 40 мг, есть четкая концентрация на тренировке, есть агрессия, но силы толком не)) на сушку само то)) когда уже как вафля обмякшая)) вкидывать на последних неделях и чётко
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Я тебе для справки скажу.. у меня уже фиксация 320 в жиме)) и это пока 3 тренировки прошло ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Не вздумай подводится к силовым турнирам мочегонкой... просто мой совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Я наоборот заливаюсь специально сейчас)) выгляжу конечно как Хрюша )) но это залог моей победы)) а она мне нужна, я хочу попку этой лифтёрши увидеть ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. А я именно это и написал выше. Но за счет того что в них больше мяса и меньше воды они пожали на 10-15кг больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мне тоже нравиться стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. От они!!! Снарядики
    737E6975-2CEA-46FC-BC03-D45ED8D33907.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Так заруба будет или только разговор?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Пока не попробуешь не узнаешь, иногда и от метахи в плане силовых выхлоп больше чем от трена
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Тигра, привет))
    Пробовал пока только длинный трен. В плане силовых нандролон и окси намного лучше для меня.
    Метан в начале подготовки хорош. Медленный, но верный. Единственное, желудок ругаться начинает на пятой неделе. Мерзкая изжога!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если говорить о жиме и приседе нандролон с туриком или метаном под тесто рулят, а становая от трена хорошо прет....короче для приседа и жима хороша заливка, для становой нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Скинул вес и заметил, что срывать легче стало, но наверху вес зафиксировать тяжелее. Если что, тяну в сумо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Конечно! Я уже готов, но хочу радикально победить)) с фантастическим отрывом! Поэтому ещё немного надо позаниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Денег пока нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Добрый вечер мои дорогие! Завоз и скидка в 50% уже совсем скоро
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Пробники все получили?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Привет) я не получил трек ещё. Но я сам виноват, припозднился. Но я отписал, сказали, что вышлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. от зп до зп. Могу тебе кредит одобрить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мне не дали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    на почту пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    ты да запозднился, тебе трек позже дадут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. У тебя и так денег нет. Не буду отнимать последнее. Но спасибо. :hii:
    ПС: Запишешь меня на приму :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Забрал сегодня свой суст, спасибо Люцию и Екиму за пробничек. Ехал 7 дней. Упакован на совесть: большой конверт отвлекающий внимание особо любопытных. Пупырчатый полиэтилен снаружи, скотч и ещё один слой полиэтилена внутри.
    На наклейке срок годности: 4 года. Закатка без заусенций. Масло почти безцветное, жидкое. Попробовать смогу, как только закончу тестирование того что уже начал.
    Фото и видео прилагаю. Всем хороших выходных!


    IMG_20180420_221514.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
Статус темы:
Закрыта.