DevilsPharm.in.th | Страница 27 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Скинь ей видос как 123 и она тебе не только жопу кинет. Но и адрес напишет где сейф лежит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Не смотрел почту?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем доброго дня!
    Забрал сегодня перед работой на почте долгожданный пакет с пробником. Вечером открою, сфотаю, уколюсь, отпишусь!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. luciy

    luciy Продавец

    Приём, вроде нет, а что?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. luciy

    luciy Продавец

    Всем привет, смотрел какие бы новинки закинуть в магазин, через завоз кроме капсул, еще будут такие препы как тест андеканоат, тест изокапроат и клостебол, за последний кто что слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Клостебол слабенький очень хз есть ли в нем смысл. Изокапроат близок к энантату, ундеканоат хорош для тех кто на гзт пожизненно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. luciy

    luciy Продавец

    Ну я смотрел, что нового завести, остальное если типо примы, очень не выгодно завозить мало, а много, он стоит дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Гексу, тритрен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. luciy

    luciy Продавец

    Не знаю, сейчас завоз пройдет, и уже точнее скажу что будет, через завоз загадывать трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    IMAG0291.jpg Тестовый тестфенил получил. почта сука долго мозг ипала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Сделай дешево и завози :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Тоже собираюсь посетить это замечательное заведение.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Здрасьти)
    Точно, надо ведь на почту бежать, совсем замоталась!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Может вместе сходим?) Или у нас разные отделения?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. @nchous

    @nchous Гость

    Хорошая попытка товарищ майор)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет. Сегодня забрал на почте пробник тест Э. Не так давно заметил дьявольскую фарму и хотел попробовать, т.к. цена и отзывы хорошие.

    Упаковано хорошо, в пупырушку, скотч и еще в пупырушку. Пришлось разрезать, что бы распаковать.. Ничего не прощупывалось. Отправка и доставка оперативная.
    Масло прозрачное, жидкое. Ничего в нем не плавает, долго разглядывал. Закатка ровная. Дизайн минималистичный, мне нравится.
    Завтра поставлю и напишу ощущения.

    Спасибо за возможность опробовать вашу продукцию.:hii:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И мне не хотели отдавать. Получил мастерон. Отменю трен - затестирую без сторонних анаболиков. :)
    8A2E2ECF-29BE-47A6-81F1-4272F4E5B09B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем доброго времени суток!
    Посылка с Нандролон Деканоатом от Devil's доставлена за 8 дней, товар упакован с душой (устал открывать- зато ничего не разобъётся в пути!)
    Регистрация в магазине очень быстрая, каждый шаг в изменении статуса заказа, от получения кошелька, до получения трек номера, всё автоматически приходит на мыло/ почту, очень удобно.:JC_doubleup:
    Дизайн симпатишный, купить руки не доходили, поэтому подарку рад!
    IMG_20180419_210807_426.JPG
    Закатка аккуратная, машинная. Масло без посторонних вкраплений, чистое, средней густоты. Запас срока годности хороший.
    IMG_20180419_203919.jpg IMG_20180419_204031.jpg
    Поставил 1.2 мл (300мг) в замесе с тестом от другого производителя. Зашло мягенько, об изменениях в самочувствии сообщу! (Хотя судя по долгой работе без косяков- всё будет отлично))
    IMG_20180419_230106.jpg
    Спасибо @luciy и @Ekim за возможность попробовать местную продукцию!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Все теперь точно подкачаешся к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Каждый год себе так говорю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Завтра заберу тоже... лежит там одинокая на почте, ждёт меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    А мне Почта без вопросов отдала мою посылочку. Упаковали конечно сильно, пупырчатая пленка и километр скотча))
    Начну ставить на днях, через неделю анализы сдам.
    Спасибо :JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Лучше бы 0.5л скотча чем 0.5м
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Вот тут ты прав!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Все! Забрал маслице! Спасибо за 2 снаряда суста ))
    Завернули отлично)) стоял на светофоре разматывал скотч, чуть не приклеил себя к рулю)) прокладку сделали из пупырчатой хуйни столько, что Виалы и под танком не раздавиш)) поэтому можно не боятся за криворуких почтальонов )) фото чуть позже сделаю, приятный дизайн, закатка норм, наклейка чуть криво правда)) но это ни как не беспокоящий меня момент)) масло чистенькое, не самое жидкое что я видел, но и не салидол)) тоже короче заебись!! Животных, волос с мудей и прочего навоза тоже не увидел )) чистенькое светленькое маслице)) теперь надо вьебать несколько уколов по венам богатырским, да откисать пару дней под деревом рахитовым))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. @nchous

    @nchous Гость

    Шаман, скажи мне как художник на опыте юному карикатуристу, в подготовке профильного жимовика какой преп предпочтительнее в плане повышения силовых - окси или турик?
     
  28. Хало или метилтестостерон. Мне станаза мнлго силы дает. А кто то вообще советует жимовикам оксандоолон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Хало на выход пика силы ставят, но уж очень он токсичный. Метил льет сильно, можно категорию просрать по весу, если опыта с ним не особо. Про оксану слышала, да. Знаю, что когда шаман делал присед 320, он окси ставил. А беловал на своих жимовых циклах гоняет турик, а на выход пускает тренА. Схем много, интересно послушать реальный опыт наших ребят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Здравствуйте, товарищи!
    Привет, красна-девица. Мне Окси ну очень нравится. Недели за 4 до помоста добавляю, по 150 мг в сутки. В следующий раз попробую 100 мг в сутки. Очень уж накладно выходит.
    Хало пробовал, кроме лютой злобы прибавок в силе не заметил. Хотя, наверно, эта злоба мне и помогла бороться после слива 7 кг веса, когда на тяге судороги такие были, что думал, порвусь.
    Ещё недель за шесть 300 теста короткого в неделю добавляю к основному компоту.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.