DevilsPharm.in.th | Страница 206 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Тест циприонат уже сдал, результат нерадостный. Сейчас тест энантат, маст энантат и болд хочу проверить.
    Ципу сделал 2 инъекции в неделю по 250, через сутки сдал. До этого был другой тест по 125 * 2 раза в неделю. Анализ приложил.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А по какому показателю будешь болд проверять?
     
  4. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    По снижению эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Совсем печально... С какой партии?
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Господа. Я уже устал повторять, дабы не вводить людей в заблуждениями своими анализами на плохое качество ( в данный момент оно явно не космос) следует сдавать анализы правильно. По мануалу закрепленному на данном ресурсе. Только так мы сможем определить насколько плохое или хорошее качество препаратов.
    Через какое время сдавать анализы на препараты:
    1. Ацетат – спустя 6-7 часов после инъекции
    2. Пропионат - спустя 12 часов после инъекции
    3. Фенилпропионат - спустя 14-15 часов после инъекции
    4. Энантат - спустя 24 часа после инъекции
    5. Ципионат - спустя 24 часа после инъекции
    6. Деканоат - спустя 36 часов после инъекции
    7. Ундеканоат - спустя 48 часов после инъекции
    8. Препарат композитный на примере сустанон (иные копозитники разбираются индивидуально) спустя 36 часа после инъекции
    9. Болденон тестируется в течении 5-8 недель и не менее 2 виал (20мл)на пробник. (за исключением ацетатной формы)

    1. Болденон – ОАК (общий анализ крови) сравниваем ДО приема и ПОСЛЕ
    2. Тестостероны – Тестостерон общий
    3. Нандролон – Пролактин, Прогестерон
    4. Тренболон - Эстрадиол
    5. Мастерон – ГСПГ
    6. Метандиенон – ГСПГ, Эстрадиол
    7. Станазолол и Туринабол - ГСПГ
    8. Провирон - ГСПГ
    9. Оксиметалон - Эстрадиол
    10. Оксандролон – ГСПГ
    11. Гормон роста - СТГ
    Для ознакомления. Ссылку на тему закинул.

    https://bo.do4a.me/threads/Мануал-тестера.28593/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Почитай, что я написал выше. Сделай анализы правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ципу эту вот недавно получил, брал из остатков в магазине после ревизии и с другого склада, я так понял. Первую посыль я получил с мартовского заказа в конце августа, там тест Э и трен Э я пробовал, работало вроде бы, не то, что бы прям перло, но анализ не сдавал. Вот сейчас тот тест Э проверю уже анализом, сравню с ципой. Может и правда где-то недолив совсем, а где-то более-менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Про так я знаю, что эритроциты и гематокрит растит и даже знаю по предыдущим анализам на сколько и за какой срок. Однако, болд снижает Е2 - считаю это тоже показателем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gidor

    Gidor Новичок

    Тогда все печально выходит.
    Первый анализ сдал 5 сентября, когда получил посылку от Люция, в это время шёл тест энантат 500 и Болд 750 от Грина, спустя месяц пересдал, уже полностью на дьявольской фарме,только Болд по 1000 шёл уже и Трен энку подключил по 400, итог сами видите, гематокрит не поднимается, эритроциты снизились...в пятницу ещё ставлю очередной укол ципы и в субботу на тестостерон анализ сдам...ибо жесть выходит, у меня 11 бочек болда и 6 бочек теста ципы от Люция, и если все пустое, то жесть...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 окт 2020
  11. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Там может быть не пустое, а с жутким недоливом. На Ципионат люди запарились сдавать. Не пустой конечно, но пол флакона вливать в себя, чтобы выйти за верх рефов, такое себе развлечение. Но Анализ, как минимум гарантирует возврат средств. Если конечно он будет. Хотя не думаю , что Люций всех кинет
     
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сдай по мануалу. Больше ничего не требуеться. Напишешь по возврату на почту тебе люций ответит. Ну и там уж как порешаете. Сам понимаешь купил пустую фарму у люция, а ему кто то продал пустое сырье. И что бы не думать не гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Деку кто-нибудь тестил?
    Ципионат на мосту был у меня, 250мг раз в 10 дней. Не фонтан конечно показатель. Сейчас курс начал. Ставлю по 500мг два раза в неделю) + 250 деки. Посмотрим по анализам.
     
  14. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Анализа по деки не было, но понять ее по рабочесть на фоне пустого теста, очень то ещё извращение.
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Теста грамм идет (полупустого правда))
    А пролактин у меня был сдан до подключения деки. И прогестерон добавлю. Но мне сдаётся что и в деке недолив
     
  16. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    У меня от рабочей деки , пролактин на 4 день сбиваю, и без анализа можно определять)
     
  17. luciy

    luciy Продавец

    Всем доброго времени суток! С анализами пишем на почту [email protected] делаем возврат средств!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gidor

    Gidor Новичок

    И так друзья, вот анализ через сутки после 250мг теста Ц.
    С 5 сентября ставлю по 500 в неделю, так что других хвостов точно нет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    В общем, 1/3 от должного, я так понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gidor

    Gidor Новичок

    Да, около 100мг плюс минус, судя по анализу.
    Не пусто, но недодоз знатный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Жорж

    Жорж Бывалый

    Всем привет, парни! Почитал последние три страницы и расстроился, самому заказ пришел вот недели 2 назад, и если с ципой еще хрен бы с ним и можно проверить, то вот что делать с мастом? У меня идет маст Э 400+маст П 150 от Дэвила и хуйпойми теперь маст ли там и в какой концентрации.
    Раньше то вообще ни сомнений , ни нареканий к продукции не было.
     
  22. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Даааа... Это конечно пиздецовый пиздец.... У меня вот тоже, такой-хорошенький заказ на нормальную сумму, там и тест и дека и трен. Тест ещё ладно, можно проверить, а вот всё остальное... И вот докажи, что ты не жираф и ещё за это денег заплати.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Раздели маст п и мат э и сдай анализы.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Жорж

    Жорж Бывалый

    На что?
     
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я писал выше. На этой же странице. Ну реально надоело как попка попугай, никто не читает ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Жорж

    Жорж Бывалый

    Товарищ Лукашенко, мануал Ваш я прочитал, но, при всем уважении, неоднократно ранее говорилось о том, что высокие дозы тестостерона сами по себе роняют гспг. К тому же у меня в стеке ещё идёт трен А в небольшой дозировке. И как тут в этом компоте угадаешь?
    Единственное, что могу сказать в защиту текущего мастерона, ссать бегаю часто - единственный косвенный показатель.
     
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Как высокие дозы теста могут ронять гормон который связывает его? Вот с треном никак не определить. Ссать с мастерона не показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем. Вот результат от 1000 ципы и 500 деки в неделю. Предыдущий результат был на мосту 500 ципы. И пролактин чуть подрос. Вообщем 500 мало 1000 много, буду ставить 750) 20201025_184954.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Всем привет всем здравствуйте. Как ваши делишки? Живые еще есть? Кто то мб сдавал анализы по почледней партии продукта? Есть какая нибудь свежая информация?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Sergey1115

    Sergey1115 Новичок

    Сегодня сдал на местный ципионат.На днях будут анализы.Апрельский заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Sergey1115

    Sergey1115 Новичок

    Всем доброго вечера.Пришли анализы на местный Цып.Поставил 1 куб сдача через 24ч 30 минут. inv112.jpg inv112.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.