DevilsPharm.in.th | Страница 204 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Колянба

    Колянба Бывалый

    Дэки от 500 надо ставить чтоб мясо росло, так раздувает вроде прёт а заканчиваешь курс и почти все сливается.
     
  3. Колянба

    Колянба Бывалый

    Сашан правильно написал - от Дэки вода и жир тока, если прогестины то трен лучше, от него хоть выхлоп есть.
     
  4. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Наслышал про качество Девила, многие его хвалили. Пока товара не было, у того кого скупался, а Дефил заманил сладкими ценами, решил взять тестика чутка. За 7 лет фарша, никогда не пробовал Ципик, в марте сделал первый заказ на ципик, не буду говорить у кого, по итогу, пустое масло))) дил сам в шоке, обещал все исправить, до сих пор жду) второй заход в мае, сукааа, опять пустое масло, возрат средств. И тут заманил Дефил, взял не много, 4флакона, иии , по анализам , стало обидно)) да что ж за нахер, почему с ципионатом мне как то не очень фартит. Вообщем 15 сентября получил и первый инжект, потом 18, получается по 375 в неделю. Ингибиторы не пью. Судите сами. Денег не много, но +анализы, а самое главное... Обидно ((
     

    Вложения:

  5. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Ф
     

    Вложения:

  6. Колянба

    Колянба Бывалый

    Да уж, не густо. Вот и я думаю стоит ли.... У парней на жж 250мг 3 рефа показывает.
     
  7. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Напиши ему на почту, даст карту!
     
  8. Колянба

    Колянба Бывалый

    Дал ссылку на обменник и номер карты.
     
  9. Апрок

    Апрок Бывалый

    Замажь свои данные,
     
  10. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Пришла моя посылочка!Классика жанра - тест, дека, метан))) Люций спасибо, всем добра!!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 окт 2020
  11. Колянба

    Колянба Бывалый

    Заказывал в августе?
     
  12. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Да, в 20-х числах примерно...
     
  13. Колянба

    Колянба Бывалый

    По ДВ вроде нарекания.
     
  14. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Бро, да также примерно по 8,5-9,5 мл в каждом, но за такую цену мне сойдет, не жалуюсь)))
     
  15. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Начало сь((((
     

    Вложения:

  16. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Я взял на год дэки, думаете совсем плох выбор? Скажите пожалуйста макс курс на результат на нандролоне, учитывая что это первый курс, но бллденоны и прочее я не хочу по причине порчи крови
     
  17. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    Сегодня получил посылку всё как заказывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Колянба

    Колянба Бывалый

    Я после 18 лет суходроча без фармы решил закурсить. Сыкотно было и взял проп+нандрфен л 100+100 через день. Расперло пиздец за 7 недель. Но. 90% вода, веса перли, восстановление и тд. Слил все на ПКТ. Думаю хуйли дрочить и взял трен эн. Вот это блин сила. Жир горит, сила прёт, мясо потихоньку растёт без воды. Деку буду если то взамесе с треном и тестом. А так будешь набрал слил играть.
     
  19. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    250-375 теста, 250 деки. Этого достаточно, чтоб набрать массы , кг до 100 , при профиците ккал
     
  20. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Ты БЖУ правильное сделай, с проффицитом не более 500ккал, и будешь растить мясо практически сухое. Дека в сравнении с треном, по нагону мяса, далеко впереди. Мясо без жира невозможно, ну есть конечно уникумы, но это не мы) прирост мышц в 4кг в год, при постоянном курсе, это очень хороший показатель. На наборе , если хочешь набирать качеством, то лучше классического курса не найти. Прирост в 300-400 г в неделю, вот на что ты должен ровняться. Если конечно это не первая-вторая неделя массонаборного курса, когда водичкой подливает. Держишь анализы в нужных значениях. И повторюсь дека вот Король мяса набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Колянба

    Колянба Бывалый

    У каждого свой рабочий преп.
     
  22. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Друже, а ты ципик сдавал из последней партии, август -сентябрь? Поставил и сдался ?
     
  23. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Народ. Девил сообщил, что если траблы с Анализами, к нему на почту. И что, поставщик сменился, товар может быть разный) проверяйте по анализам, чтоб успеть среагировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Это заказ от 3 апреля. Виалу почти отколол, три четыре недели точно.
     
  25. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Подтверждаю. Списались, вопрос решили. Как? Всё в индивидуальном порядке.
     
  26. Александр_Tuapse

    Александр_Tuapse Бывалый

    Ну тогда тебе ещё здраво повезло) в те периоды, нарватся на более менее рабочее масло, это удача)
     
  27. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Что там с завозом? Когда ожидается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Узнаем. Напишем. Всем утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Колянба

    Колянба Бывалый

    Отправка сейчас долгая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    С этого месяца люций обещал быструю. Но....... я тебе вот прям со 100% увереностью не скажу. Я простой передаст ( не путать с пидерастом) ты спросил, я у него спросил, ответил тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  31. Колянба

    Колянба Бывалый

    Сегодня закажу если то когда приедет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.